Тема: 16.07.2012 Пропала девушка! Павленко Виктория Валентиновна (16 лет).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069

    По умолчанию 16.07.2012 Пропала девушка! Павленко Виктория Валентиновна (16 лет).

    Милиция обращается за помощью:

    ---
    25.07.2012 16:40

    ДО Малиновського РВ НАДIЙШЛА ЗАЯВА ВІД ПАВЛЕНКО ІННИ ІВАНІВНИ, 1972 РН., МЕШК. ВУЛ. БРЕУСА 16 КВ.55, ПРО ТЕ, ЩО 16.07.2012 р. У 15:00 ГОД., ЇЇ ДОНЬКА ПАВЛЕНКО ВІКТОРІЯ ВАЛЕНТИНІВНА, 14.03.1996 РН, МЕШК. ВУЛ. БРЕСУА 16 КВ.55, ПIШЛА З МIСЦЯ МЕШКАННЯ У НЕВIДОМОМУ НАПРЯМКУ, ТА ДО ЦЬОГО ЧАСУ ЇЇ МIСЦЕЗНАХОДЖЕННЯ НЕВIДОМО.
    РАНIШЕ НЕ УХОДИЛА. НАВЧАЄТЬСЯ БУДІВЕЛЬНО-АРХІТЕКТУРНИЙ ЛІЦЕЙ 2-Й КУРС, ПРИ СОБІ МАЛА МОБ. ТЕЛФ. 063-1647508.

    *** ПРИКМЕТИ: НА ВИГЛЯД 15-16 РОКІВ, ЗРІСТ 165 СМ, СЕРЕДНЬОЇ ТІЛОБУДОВИ, ВОЛОССЯ КРАШЕНЕ В КОРИЧНЕВИЙ КОЛІР, ЗАЧІСКА СЕРЕДНЬОЇ ДОВЖИНИ.

    *** ОДЯГНЕНА: ФУТБОЛКА ЧОРНОГО КОЛЬОРУ, ШТАНИ В КЛІТИНКУ ЧЕРВОНО-ЗЕЛЕНОГО КОЛЬОРУ. Можливо з байкером на прізвисько "Толбік".
    При отриманні будь якої інформації повідоміти за тел. 048-7720448
    ---


    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019


  2. Вверх #2
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    582
    Репутация
    1517
    Странно, что мама вообще заметила пропажу ребенка. Судя по фото, вниманием она её не баловала...
    Посмотрите Вконтакте её фотки, там по компании всё видно. Так что маме лучше друзей "потрясти" и узнать где дочь (там как раз есть фотоальбом с друзьями - то ли хиппи, то ли панки, то ли эмо - не различаю их).
    Дай Бог, погуляет и вернется живой и здоровой.
    Последний раз редактировалось Caledonia; 26.07.2012 в 22:26.
    Miracles happen!

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Чо-то я глянул фото и вспомнил про Марьянну ...

    http://vk.com/id60262536

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Да такая девочка не пропадет,загуляла...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Да такая девочка не пропадет,загуляла...
    Дай бог чтоб так и было, учитывая что происходит в последнее время...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Pro100Kysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Погуляет и вернется)))Уже была одна такая с Ильичевска)))Просто у девушки Юношеский нигилизм...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.
    это подтверждает вариант того, что нужно потрясти тех, с кем она проводит время, проверить звонки и т.п.
    но, как и в большинстве случаев - этим кто-то занимается? или как с Ирой Галаевой - заявление принято, типа что-то прорабатывают, а потом - слишком много времени прошло...

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.
    это мой сосед))))))
    чуть на норкоту не посадилнасильно?или как?

    я что-то нормально знаю и общаюсь его и всех "их"....и почему-то на нОркоту никто не посадил,не заставил....и слова об этом не было.
    другое дело есть девочки под названием "дай попробывать"....И наркоманы делятся с дорогими людьми самым дорогим)))не более)))и то не все любят малолетних хвостопадов)

    а во-вторых выкладывать фото ,обсуждая, (кстати,где вы видели реперов с такой причёской?) ,обсырая...ну не красиво...

    вот если вашу фотку выложить и написать :"6 лет назад она так же писала с ошибками, как и сегодня в свои 27"....простите за сумбур....но зацепило ваше "чуть на норкоту не посадил"...как будь-то кто-то заставлял или насиловал......и индификация личности ни к чему тут......

    а девочка надеюсь просто погулять решила. скорейшего возвращения ей.
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Я конечно ее не знаю,но знаю ее знакомого который у нее на страничке в контакте есть с прической репера.,так вот он мою младшию сестру это было 6 лет назад,чуть на норкоту не посадил,ели ее вытянули с этого г...А сейчас она вспоминает с ужасом это.
    Психдиспансер по этому кадру плачет, хотя для него это комплимент

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Знаю я эту Вику-типичная малолетняя дурочка,которая таки потарчивала,попивала,и часто уходила из дому.Мама никогда и знать не знала,где она находится.Вот и всё.Поэтому,вполне логично предположить,что маман написала заяву,чтоб хоть как-то подействовать на неё.
    Последний раз редактировалось fisty; 07.08.2012 в 13:27.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Знаю я эту Вику-типичная малолетняя дурочка,которая таки потарчивала,попивала,и часто уходила из дому.Мама никогда и знать не знала,где она находится.Вот и всё.Поэтому,вполне логично предположить,что маман написала заяву,чтоб хоть как-то подействовать на неё.
    Только настораживает тот факт, что она в контакт заходила последний раз 12.07...(

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Только настораживает тот факт, что она в контакт заходила последний раз 12.07...(
    Блин!Щас лето!Была б я одна,было б мне 16 лет,я бы как урыла в катакомбы или на Фэст на Шипот!Далеко,где нет инэта!Зачем так плоско мыслить?Поверьте,в местах,где нет нэта гораздо интереснЕе,чем дома за компом.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Блин!Щас лето!Была б я одна,было б мне 16 лет,я бы как урыла в катакомбы или на Фэст на Шипот!Далеко,где нет инэта!Зачем так плоско мыслить?Поверьте,в местах,где нет нэта гораздо интереснЕе,чем дома за компом.
    вам виднее наверно - тем более, вы ее знаете, в отличие от меня, плоскомыслящей.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для uTorrent
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Цитата Сообщение от uTorrent Посмотреть сообщение
    этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою
    Тупо по фотке судишь?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Тупо по фотке судишь?
    Что в жизни что на фото одно лицо.Оно так и есть...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от uTorrent Посмотреть сообщение
    этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою
    100%

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от uTorrent Посмотреть сообщение
    этот тип убитый нарк продаст каждого даже мать свою
    для этого не стоило заново регистрироватся))))
    И если вы думаете ,что то что вы написали характеризует его - ошибаетесь,это очень хорошо характеризует и говорит о вас .....
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    это мой сосед))))))
    чуть на норкоту не посадилнасильно?или как?

    я что-то нормально знаю и общаюсь его и всех "их"....и почему-то на нОркоту никто не посадил,не заставил....и слова об этом не было.
    другое дело есть девочки под названием "дай попробывать"....И наркоманы делятся с дорогими людьми самым дорогим)))не более)))и то не все любят малолетних хвостопадов)

    а во-вторых выкладывать фото ,обсуждая, (кстати,где вы видели реперов с такой причёской?) ,обсырая...ну не красиво...

    вот если вашу фотку выложить и написать :"6 лет назад она так же писала с ошибками, как и сегодня в свои 27"....простите за сумбур....но зацепило ваше "чуть на норкоту не посадил"...как будь-то кто-то заставлял или насиловал......и индификация личности ни к чему тут......

    а девочка надеюсь просто погулять решила. скорейшего возвращения ей.
    Подсаживают на наркоту именно малолеток, заставлять или насиловать не нужно, сами подтянутся. Это же круто - кайфануть со взросляком разок - другой. А потом это входит в привычку (систему) и начинается вынос денег из дома и мозга у родителей. Самое дорогое - у человека это жизнь, а наркоши предлагают смерть. Почувствуйте разницу.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Ника-Ангелочек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.Посёлок Котовского
    Сообщений
    923
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Driveone Посмотреть сообщение
    Подсаживают на наркоту именно малолеток, заставлять или насиловать не нужно, сами подтянутся. Это же круто - кайфануть со взросляком разок - другой. А потом это входит в привычку (систему) и начинается вынос денег из дома и мозга у родителей. Самое дорогое - у человека это жизнь, а наркоши предлагают смерть. Почувствуйте разницу.
    Конкретно по вышенаписаному случаю....6 лет назад,как писала сестра той девочки...Этот пацан тоже был малолеткой.....малолетке малолетку подсаживать ....

    короче напишу ответ после того как скажите,что вы имеете ввиду под словом "Подсаживают"?

    п.с. очень деградированый должен быть ребёнок и в 100 раз деградированее родители, что б малолетка пробывала наркоту, втянулась и начала выносить всё из дому.....и во время не остановилась.......малолетками все были и либо не пробовали, либо слезали со всего.....а вина тут 30% ребёнка,1% компашки,и 69% родителей, которые не воспитали,не общались на эти темы,не досматрели,вовремя не остановили и т.д. Легче всего ходить родителям нариков и кричать:"оооо моего идеального сыночка/дочку сторчали наглые наркоманы...."
    Это жизнь, которую мы сами выбрали. . .


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 00:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения