Результаты опроса: Ваша оценка действиям Шуфрича

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю

    0 0%
  • Осуждаю

    2 100.00%
  • Воздержался

    0 0%

Тема: Ответ Шуфричу от команды Луценко

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Ответ Шуфричу от команды Луценко

    ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

    Я, Трояк Юрий Михайлович, председатель Одесского представительства гражданского движения «Народная самооборона», руководитель Одесской областной организации политической партии «Вперед, Украина!», узнав о происшедшем между Вами и Юрием Луценко, лидером всеукраинского гражданского движения «Народная самооборона», министром внутренних дел Украины во время проведения политического шоу «Шустер-лайф», был возмущен до глубины души как гражданин и избиратель Вашим поведением.
    Уверен, что подобным образом не может и не должен вести себя не только политический деятель, но и любой гражданин Украины и, тем более тот, кто считает себя мужчиной. Уверен, что это не позиция партии Регионов, которым наверняка стыдно за поведение их однопартийца, и в которой есть много уважаемых и достойных людей, а личная позиция Нестора Шуфрича.
    У всех еще свежи в памяти Ваши «неадекватные действия» в отношении экс-министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского, Вашего однопартийца Сергея Левочкина. Газеты пестрят статьями о нанесенных побоях женщине. Теперь вот возмутительный случай с Юрием Луценко… Создается впечатление, что на тех, кто имеет статус «неприкосновенных», сегодня не распространяются ни законы, ни мораль.
    14 декабря 2009 года ко мне обратился отец молодой девушки, кстати - Ваш однопартиец, порядочный и честный человек, у которого сорокалетний подонок на глазах у всех зверски избил дочь. Его пока к ответственности не привлекли, а высокопоставленные защитники хулигана одним из аргументов в его защиту ставят следующее: если можно на глазах у всей Украины избивать людей, калечить женщин народным депутатам Украины, то почему нельзя этого делать простым людям? У нас ведь демократия…
    Нестор Иванович! Я отец троих детей и я бы очень не хотел, чтобы мою дочь безнаказанно избивали подонки, а мой сын знал, что в Украине все решает кулачное право. На мой взгляд, политическую борьбу необходимо вести в рамках дозволенного. Потому что если сегодня «народный избранник» безнаказанно применяет физическую силу, то завтра неминуемо прольется кровь, а послезавтра начнется уже гражданская война…
    Я не хочу, чтобы Вы трактовали мой поступок как некое заступничество за моего лидера. Юрий Луценко во время конфликта с Вами повел себя достойно, как и полагается себя вести мужчине и политическому деятелю. И, слава Богу, что он не ввязался в провокацию и не применил физическую силу по отношению к Вам. Имея возможность физически эффективно защитить себя лично, он оказался выше и это еще раз доказывает то, что Юрий Луценко был и остается настоящим мужчиной и гражданином.
    Так вот, чтобы доказать, что есть еще Честь и Справедливость в этом государстве – я открыто вызываю Вас на честный спортивный поединок, где у Вас будет возможность доказать, что Вы – борец и мужчина!
    Мы готовы предоставить для поединка между нами спортивный зал в Одессе, где будут присутствовать журналисты, общественность, пресса, но согласны рассмотреть любые Ваши предложения и учесть Ваши пожелания. Итак, моя позиция четкая и однозначная - я вызываю Вас на честный мужской поединок и надеюсь, что Вы достойно примете мое предложение.
    Прошу Вас адекватно отреагировать на мое обращение и, если Вы считаете себя мужчиной, принять мой вызов. И победит сильнейший!


    Юрий Трояк,
    председатель Одесского представительства
    гражданского движения «Народная самооборона»,
    руководитель Одесской областной организации
    политической партии «Вперед, Украина!»


    17 декабря 2009 года

    Видео тутhttp://play.ukr.net/videos/show/key/d3703604813894e931af040bc436f5c1/
    Последний раз редактировалось Гоцман Д.; 19.12.2009 в 19:19. Причина: Добавление ссылки


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Это конечно круто, зная, что ни какого поединка не будет!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Если вашу дочь избивает какой-нибудь человек, надо брать биту и калечить его, поднявший руку на девушку этого достоин. А если дерутся политики, надо занимать первые ряды и получать удовольствие, а забыл, еще можно делать ставки.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Трояк решил пропиариться.Ерунда полная.
    спешите делать добро

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Brazers
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    509
    Репутация
    94
    а что, неплохая идея. Будет новый бизнес, главное Кличко близко неподпускать...
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Будет бой или не будет зависит от Шуфрича. Этот трус, не побоюсь этого слова, ответ не дал. Только умалишенный может подумать, что это пиар!!! Каждый судит по себе. Для меня важно каждое мнение, кторое исходит от здравомыслящего человека.
    Последний раз редактировалось Гоцман Д.; 21.12.2009 в 09:40. Причина: Опечатка

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Гоцман Д. Посмотреть сообщение
    Будет бой или не будет зависит от Шуфрича. Этот трус, не побоюсь этого слова, ответ не дал. Только умалишенный может подумать, что это пиар!!! Каждый судит по себе. Для меня важно каждое мнение, кторое исходит от здравомыслящего человека.
    Что ж Вы так ярлыки навесили тем,кто с Вами не согласен?Умалишённой себя не считаю.Пиар,он и есть пиар!Не знала,что для того,чтобы выяснить отношения между мужиками,надо привлекать для этого СМИ.Что такому рук-лю,как Трояк больше нечем заняться?Или в нашем городе,стране всё так замечательно?
    И кстати.По себе,людей не судят.
    спешите делать добро

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    какой же всё-таки подлец этот Шуфрич! совсем уже обнаглел!!! гнать таких поганой метлой!!! в этой стране драться и бухать при исполнении можно только Луценко
    Последний раз редактировалось Ляксей; 21.12.2009 в 10:02.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Ляксей Посмотреть сообщение
    какой подлец этот Шуфрич! совсем уже обнаглел!!! гнать таких поганой метлой!!! в этой стране драться и бухать при исполнении можно только Луценко
    А потом ещё на дуэли вызывать.Цирк,а не страна.
    спешите делать добро

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Какие-то нескладушечки в письме... Луценко типа супергерой несправедливо обиженный Шуричем... Шож команда Луценко не вызывает на бой полицию Франкфурта или Черновецкого? Бред короче этот вызов.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Шуфрич тот еще субчик, когда ж его уже посадят... Но и этот бред Трояка тоже перл... Говорит - хочу, что бы во фракиях спортсмены разбавили нынешнее мясо... Спасибо, там их и так хватает. Может лучше сразу министра МВД заменить на Кличко? Министр МВД, кстати, тоже лупанул по ряхе киевского мэра. Типа ему можно? Это он такие примеры показывает подчиненным? Бейте кого угодно, но если на вас нападают те, кто навалять может выставляйте охрану и играйте в благородство.
    Одно интересно, а если Шуфрич у Трояка поединок выиграет, да еще не дай боже, нокаутом. Что же дальше будет тогда народная самооборона предпринимать?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Гоцман Д. Посмотреть сообщение
    Будет бой или не будет зависит от Шуфрича. Этот трус, не побоюсь этого слова, ответ не дал. Только умалишенный может подумать, что это пиар!!! Каждый судит по себе. Для меня важно каждое мнение, кторое исходит от здравомыслящего человека.
    уровень здравомыслия, как понимаю, зависит от степени согласия с вашей позицией?)

    а Шуфрича вам вряд ответит, и правильно сделает. вас, "здравомыслящих", много, а он- один ))
    Последний раз редактировалось greenok; 21.12.2009 в 10:30.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Трофим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    225
    "Ответ Шуфричу от команды Луценко"

    обычная украинская клоунада. ничем иным не сильны.
    Власть - вещь слишком серьезная, чтобы быть временной и выборной

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Короче, оба-козлы.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения