Тема: В парке Горького крадут детей!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2874

    По умолчанию В парке Горького крадут детей!!!

    Сразу оговорюсь, что новость явно из разряда ОБС(одна бабка сказала). Пишу и сама понимаю,что скорее всего глупости, но всётаки рассказать вам и услышать ваше мнение мне важно. Так вот. вчера виделась с подругой (Адекватной, НЕ фантазершей и не маразматичкой) и она мне сказала что в Парке Горького полный хипиш. За неделю пропали двое деток. Якобы мамы ворон ловили и пока отворачивались ребенок пропадал. Говорят о том , что были замечены люди которые фотографировали деток чужих. Никакой инфы в новостях я не нашла. Говорит так же что в парке сейчас много милиции. В общем кто что знает?
    В поисках приключений главную роль играет не голова...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Санта Хряков
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Могадишо
    Сообщений
    179
    Репутация
    52
    Опять страсти мордасти.Каждый день прохожу через весь парк , сотрудников милиции с собакой искать надо.Милиция появляется если какое то мероприятие а так днём и с огнём найти невозможно.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Хм, живу рядом, прохожу там часто, но ничего подобного не слышала. Вот позавчера, случай был, парень 20 лет нес девчушку 3-х лет подмышкой через весь парк, потому как по другому никак не мог отвести ее от качелей. Крик она подняла не шуточный, народ просто шарахался в сторону, такая сирена включилась. Может слухи от туда растут?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Если даже это и правда, то я не удивлюсь. Противно смотреть, во что превратился парк. На каждом шагу понатыкали забегаловок с алкоголем и сигаретами. Только на кругу их две или три. Очень интересная картина: родители сидят за столиками, выпивают, закусывают и курят, а кругом детишки бегают и всё это наблюдают. Когда-то этот парк назывался парком культуры и отдыха. А теперь культуры нет, один отдых остался. Кстати, в парке Победы такого нет...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Тему к НЛО!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Кааааааааашмар! Кааак страашно жить... Мамаши лицом надо меньше щелкать и по телефону решать вопросы государственной важности!
    Приветствуем участников естественного отбора!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Кааааааааашмар! Кааак страашно жить... Мамаши лицом надо меньше щелкать и по телефону решать вопросы государственной важности!
    это касается нас всех! даже просто в целях безопасности ребенка...
    а я тож люблю пощелкать своей этой штукой...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Впервые слышу. У меня мама в этом парке работает и я часто с ней хожу. Так вот, ситуация такая, родители "пропадающих" детей бесперерывно говорят по телефону и фактически не следят за детьми. А детям что... увидели что-то их заинтересовавшее и побежали... В тот же лабиринт могут забежать и не реагировать на зов родителей, и естественно, что родители вряд ли заметят своих чад в толпе детишек. При мне только один такой случай был, правда не знаю что в это время делала гуляящая с ребёнком бабушка, ребёнок потерялся и какая-то посторонняя бабушка решила помочь - повела ребёнка в администрацию парка, а родная бабушка ребёнка в это время бегала перепуганная по парку, со словами "Я только на секунду отвернулась - а внучки нет!".
    P.S. Глядя на некоторых горе-родителей и на то как они воспитывают своих детей - страшно представить, какая молодёж будет через лет 10-15.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Philomena Посмотреть сообщение
    это касается нас всех! даже просто в целях безопасности ребенка...
    а я тож люблю пощелкать своей этой штукой...
    Вы забыли как называется то чем Вы едите? ГОЛОВА

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Olegus1 Посмотреть сообщение
    Вы забыли как называется то чем Вы едите? ГОЛОВА
    А вот и не так. Голова - это не то, ЧЕМ едят. Это то, КУДА едят. Хотя суть та же - едят.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    А вот и не так. Голова - это не то, ЧЕМ едят. Это то, КУДА едят. Хотя суть та же - едят.
    вообще, обращение было к мамам!
    а вам только дай повод флудильню развести...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Philomena Посмотреть сообщение
    вообще, обращение было к мамам!
    а вам только дай повод флудильню развести...
    Почему вы решили, что я обращался к вам?

    Вы можете есть туда, куда хотите

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Casper3D Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что я обращался к вам?

    Вы можете есть туда, куда хотите
    а я теперь вообще не ем, я за ребенком наблюдаю!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Vredyatina Посмотреть сообщение
    Впервые слышу. У меня мама в этом парке работает и я часто с ней хожу. Так вот, ситуация такая, родители "пропадающих" детей бесперерывно говорят по телефону и фактически не следят за детьми. А детям что... увидели что-то их заинтересовавшее и побежали... В тот же лабиринт могут забежать и не реагировать на зов родителей, и естественно, что родители вряд ли заметят своих чад в толпе детишек. При мне только один такой случай был, правда не знаю что в это время делала гуляящая с ребёнком бабушка, ребёнок потерялся и какая-то посторонняя бабушка решила помочь - повела ребёнка в администрацию парка, а родная бабушка ребёнка в это время бегала перепуганная по парку, со словами "Я только на секунду отвернулась - а внучки нет!".
    P.S. Глядя на некоторых горе-родителей и на то как они воспитывают своих детей - страшно представить, какая молодёж будет через лет 10-15.
    молодеж будет умная и самостоятельная, кто не потеряется)))
    хипповая плетушка :)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для DJULETTA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    372
    Репутация
    231
    рассказали двое разных людей,возле школы на Ильфа и Петрова,если не ошибаюсь 89,пару дней назад,чуть не украли ребенка,4 класс,какой то мужчина тащил ребенка в машину,тот уперался и кричал,никто особо внимания не обращал,какая то женщина подошла и спросила:"Ваш ли это ребенок?",мужчина отпустил,сел в машину и уехал...вот такая история,насколько правдива не знаю,но рассказали несколько человек

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от DJULETTA Посмотреть сообщение
    рассказали двое разных людей,возле школы на Ильфа и Петрова,если не ошибаюсь 89,пару дней назад,чуть не украли ребенка,4 класс,какой то мужчина тащил ребенка в машину,тот уперался и кричал,никто особо внимания не обращал,какая то женщина подошла и спросила:"Ваш ли это ребенок?",мужчина отпустил,сел в машину и уехал...вот такая история,насколько правдива не знаю,но рассказали несколько человек
    Говорят, в Москве кур доят. Не слыхали?
    Ну что за елки-палки?! Одни НЛЫ видят, другие слышат... Что происходит? Нанюхались все? Или накурились?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Super DimidJ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессабад
    Возраст
    47
    Сообщений
    385
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Санта Хряков Посмотреть сообщение
    Опять страсти мордасти.Каждый день прохожу через весь парк , сотрудников милиции с собакой искать надо.Милиция появляется если какое то мероприятие а так днём и с огнём найти невозможно.
    Даа.а... Но вот при "кровавом Царском режиме" городовые и полицейские, жандармы были повсюду...
    По работе столкнулся со старыми фото Одессы и почти на каждом из них можно видеть постовых городовых...
    При чем видно, что поставлены они туда не для фото, а несут обычную службу... При чем, не только в центре города, но и на окраинах...
    Полицейских можно видеть на всех перекрестках, в трамваях на задней площадке, улицах, в порту у моря возле пляжей итд...

    На Советских фото послевоенных годов и примерно так до 60х тоже много милиции...



    [IMG=http://img850.imageshack.us/img850/1707/27380475.jpg][/IMG]

    Последний раз редактировалось Super DimidJ; 09.09.2011 в 20:30.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Super DimidJ Посмотреть сообщение
    Даа.а... Но вот при "кровавом Царском режиме" городовые и полицейские, жандармы были повсюду...
    По работе столкнулся со старыми фото Одессы и почти на каждом из них можно видеть постовых городовых...
    При чем видно, что поставлены они туда не для фото, а несут обычную службу... При чем, не только в центре города, но и на окраинах...
    Полицейских можно видеть на всех перекрестках, в трамваях на задней площадке, улицах, в порту у моря возле пляжей итд...

    На Советских фото послевоенных годов и примерно так до 60х тоже много милиции...



    [IMG=http://img850.imageshack.us/img850/1707/27380475.jpg][/IMG]

    Бред полный.Мало ли кто там на фотках в кадр попал.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    не верю. если бы дети действительно пропали, уже б такой хипиш был... в новостях точно сказали бы.
    Я желаю Всем счастья!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Весной была тема о том что в парке Победы пропали дети, оказалось - неправда. Но в любом случае нужно быть бдительными.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=918900
    Последний раз редактировалось Анаконда; 09.09.2011 в 21:29.
    Я желаю Всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения