Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1382 из 1587 ПерваяПервая ... 382 882 1282 1332 1372 1380 1381 1382 1383 1384 1392 1432 1482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,621 по 27,640 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #27621
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    212
    А где находитс привет Мартыновых?


  3. Вверх #27622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    А где находитс привет Мартыновых?
    В поселке Дачное, номер дома я не знаю, то ей моэно позвонить спросить, там очень тяжелая ситуация с момента переезда, даже точней, с момента, когда продажная часть СМИ стала утверждать, якобы она тратит все деньги етские на животныъ, учит детей воровать, вставляли в сюжет интервью с соседями, в которых те клеветали на нее и детей, якобы те голые-босые и вечно голодные, а в одном из зимних репортажей звучит просто издевательский текст: показывая кусок территории за домом, где выгребная яма и летняя кухня с котлами еды для животных, журналисткка за кадром нагло врала, что территория неблагоустроенна, что нет ни беседки для детей н ибассейна, а это все я видела своими глазами!!!! ТАм чудесный дворик был, с беседкой, небольшим бассейном, в которых летом жили черепахи, все было уютно, красиво и благоустроенно. осле лживых репортажей часть спонсоров пропала. причем кое-кто - со скандалом, даже не удосужившись проверить лично инфу. Стало очень тяжко. Я Вам скину тему на их группу в контакте и телефон Галины, она очень нуждается в помощи.
    : 066 131 45 40, 740 35 24, 063 601 30 89, 724 39 44 Галина

    https://vk.com/club114935423
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #27623
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от katena1986 Посмотреть сообщение
    А где находитс привет Мартыновых?
    В Дачном.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #27624
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    В поселке Дачное, номер дома я не знаю, то ей моэно позвонить спросить, там очень тяжелая ситуация с момента переезда
    Они живут далеко, животных много. Чтобы обеспечить чем-то, нет возможности доставить. Сколько корма привезет человек в руках? При количестве в сотню голов - на пару дней. Я осенью предлагала ветошь, в том числе и теплую. На зиму постелить, завесить- нормально. Только возить это некому! Только Юля, которая ведет их тему, приезжала, старалась что-то взять. Но девушка без машины, а возить в одиночку, в руках маршрутками тяжко. Она одна это делать не может.
    При таком количестве животных руководителю приюта надо найти людей, которые соберут корма, ветошь, лекарства для животных и приготовят для перевозки. Потом найти минибус, который это соберет и завезет в Дачное. Разрозненные мелкие передачи в данном случае это просто для ощущения движухи((

  6. Вверх #27625
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Они живут далеко, животных много. Чтобы обеспечить чем-то, нет возможности доставить. Сколько корма привезет человек в руках? При количестве в сотню голов - на пару дней. Я осенью предлагала ветошь, в том числе и теплую. На зиму постелить, завесить- нормально. Только возить это некому! Только Юля, которая ведет их тему, приезжала, старалась что-то взять. Но девушка без машины, а возить в одиночку, в руках маршрутками тяжко. Она одна это делать не может.
    При таком количестве животных руководителю приюта надо найти людей, которые соберут корма, ветошь, лекарства для животных и приготовят для перевозки. Потом найти минибус, который это соберет и завезет в Дачное. Разрозненные мелкие передачи в данном случае это просто для ощущения движухи((
    Вот опять-таки, можно ж было кинуть клич тут, в скорой и во флудильне, что нужна помощь машиной, отвезти вещи и ветошь Блин, я как-то не думала об этом, тем более, что Юля, (невестка Галины), тоже ту т на форуме, но, видимо, ей уже неловко просить. А ведь это вопрос жизни животных, я и ее понимаю, но и промолчать нельзя. В общем, я кину сюда ссылку на тему Мартыновой на форуме, просьба, помогите кто чем может, помощь транспортом будет вообще идеальна, тогда соберем ветошь и тряпки и какие-нибудь утеплители, и отвезем ей. http://forumodua.com/showthread.php?t=1099333&p=64380217#post64380217
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #27626
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Вот опять-таки, можно ж было кинуть клич тут, в скорой и во флудильне, что нужна помощь машиной, отвезти вещи и ветошь Блин, я как-то не думала об этом, тем более, что Юля, (невестка Галины), тоже ту т на форуме, но, видимо, ей уже неловко просить. А ведь это вопрос жизни животных, я и ее понимаю, но и промолчать нельзя. В общем, я кину сюда ссылку на тему Мартыновой на форуме, просьба, помогите кто чем может, помощь транспортом будет вообще идеальна, тогда соберем ветошь и тряпки и какие-нибудь утеплители, и отвезем ей. http://forumodua.com/showthread.php?t=1099333&p=64380217#post64380217
    Люди, что касается кормов.
    В Дачном есть Новая почта. Если скинуться деньгами, то можно заказать мешок или два (до 30 кг) с доставкой на дом. Вот например условия доставки в "Шиншилке" http://shinshilka.ua/delivery_info. Если у Галины есть возможность довезти от отделения Нов. почты на ул.Ленина до дома (тележка, санки и т.д.), то еще проще (и дешевле)
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  8. Вверх #27627
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Они живут далеко, животных много. Чтобы обеспечить чем-то, нет возможности доставить. Сколько корма привезет человек в руках? При количестве в сотню голов - на пару дней. Я осенью предлагала ветошь, в том числе и теплую. На зиму постелить, завесить- нормально. Только возить это некому! Только Юля, которая ведет их тему, приезжала, старалась что-то взять. Но девушка без машины, а возить в одиночку, в руках маршрутками тяжко. Она одна это делать не может.
    При таком количестве животных руководителю приюта надо найти людей, которые соберут корма, ветошь, лекарства для животных и приготовят для перевозки. Потом найти минибус, который это соберет и завезет в Дачное. Разрозненные мелкие передачи в данном случае это просто для ощущения движухи((
    Дачное есть в Беляевском р-не, туда электричка ходит, и в стороне поскота, они где?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #27628
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Дачное есть в Беляевском р-не, туда электричка ходит, и в стороне поскота, они где?
    то Дачное, которое в Беляевском районе и в которое ходит электричка
    мысль об отправке НП кормов отличная, но надо бы прикинуть по количеству животных сколько надо и собрать существенное количество корма
    как вариант ещё можно отправить маршруткой посылочку (водители берут), может так будет дешевле или им будет удобнее забирать
    но сначала надо собрать на корм и решить на чью карту собирать

    п.с. хотя разовый сбор - это не постоянные спонсоры... их бы найти
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.01.2017 в 07:29.

  10. Вверх #27629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=65317026&viewfull=1#post65317026

    список клиник, участвующих в акции по стерилизации бездомных кошек, существенно увеличился!
    было бы здОрово о каждой из них иметь отзывы
    поспрашивайте, пожалуйста, своих знакомых опекунов
    спасибо!

  11. Вверх #27630
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162

  12. Вверх #27631
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Никто не забирал собаку с шампанского? Мне в 10 позвонили, сказали что лежит собака, настеленый подстилки, еда лежит,ч то с собакой не понятно. я попала туда к двум. В шаурме рядом сказали, что еще 15 минут назад собака была. Куда делась никто не видел (((

  13. Вверх #27632
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Fanat1kа, телефон ваш? дайте свой телефон или того, кто там может подтвердить, что собака есть сейчас
    Спасибо Вам за неравнодушие!
    сейчас разговариваю с НП по 787-44-27 (текст сообщения им прочитала по телефону)

    НП сегодня уже закончил работу (они до 15-ти в связи с погодными условиями)
    завтра с 10-ти должна быть машина скорой на работе
    если собика завезти в какую-то клинику до завтра, они её заберут оттуда
    звонила по 787-44-27
    Последний раз редактировалось BUSZ; 10.01.2017 в 14:14.

  14. Вверх #27633
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, всем доброго дня) По поводу колясочки для нашего Коржичка! Посоветовали мне мастера Владимира, что на Малиновском. Пару дней назад звонила - абонент вне зоны, сейчас гудки идут, но абонент не отвечает. Буду надеяться, что Владимир занят и перезвонит. Я уеду через пару недель на неделю и малыш останется с братом, который умеет спускать мочу и ухаживать за Коржиком. Я хотела бы сделать коляску малому сейчас, до моего отъезда. У меня лишь один номер мастера - Лайф. Может он уже не на этом номере. Может кто знает еще один его номер, если он есть? Спасибки)
    может кто-то знает мастера другой телефон?

  15. Вверх #27634
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Выбросили на мороз в переулок месячных щенков. Соседи по камерам наблюдения видели четверых малышей, нашли в сугробе троих примерзших девочек. Четвертого искали впятером, но не нашли. Вынесли им будку, постелили теплые тряпки, накормили и завесили вход в будку. Просят совета и помощи, с таким столкнулись впервые. Что делать дальше, как решить проблему? 0638088324 и 0677188327 Лена

  16. Вверх #27635
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Выбросили на мороз в переулок месячных щенков. Соседи по камерам наблюдения видели четверых малышей, нашли в сугробе троих примерзших девочек. Четвертого искали впятером, но не нашли. Вынесли им будку, постелили теплые тряпки, накормили и завесили вход в будку. Просят совета и помощи, с таким столкнулись впервые. Что делать дальше, как решить проблему? 0638088324 и 0677188327 Лена
    Проблему решить могу только сами люди, либо пустить их на участок, либо рано или поздно они погибнут , была у нас похожая ситуация, мы сделали мини вальер , к весне раздали , двоих в деревню , одного соседу , одного себе ... в таких ситуациях , к сожалению , помощи не от кого ждать ... ИМХО мой опыт

  17. Вверх #27636
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Важно!!! Кто живет возле Терешковой? По такой погоде я не доберусь! Собака из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2977734 по-прежнему там! Нужно чтобы кто-то состыковался с ребятами из НП

  18. Вверх #27637
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Важно!!! Кто живет возле Терешковой? По такой погоде я не доберусь! Собака из этой темы http://forumodua.com/showthread.php?t=2977734 по-прежнему там! Нужно чтобы кто-то состыковался с ребятами из НП
    Человек нашелся. Машина из НП туда уже едет.

  19. Вверх #27638
    Посетитель Аватар для Мишуня
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    236
    Репутация
    469
    Только что, из окна маршрутки увидела собаку возлее остановки, лежит в снегу,может кто то рядом, посмотрит что с ней. Краснова вымпел ост 148 маршрутки

  20. Вверх #27639
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Прошу помощи для такого ребенка: замерзшая, еле шевелится, девочка, 3 пакетика мокрого корма заглотнула на одном дыхании, молоденькая, возможно беременная - подозрительно окурглившийся наощупь животик(((
    Тел.: 050-860-41-75.

  21. Вверх #27640
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Выбросили на мороз в переулок месячных щенков. Соседи по камерам наблюдения видели четверых малышей, нашли в сугробе троих примерзших девочек. Четвертого искали впятером, но не нашли. Вынесли им будку, постелили теплые тряпки, накормили и завесили вход в будку. Просят совета и помощи, с таким столкнулись впервые. Что делать дальше, как решить проблему? 0638088324 и 0677188327 Лена
    отправляйте их на усыпление в НП, чем скорее тем лучше
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 1382 из 1587 ПерваяПервая ... 382 882 1282 1332 1372 1380 1381 1382 1383 1384 1392 1432 1482 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения