Тема: Детское отделение инфекционной больницы на Пастера

Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1302
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    полная запись ничего не меняет... кузьминский избил человека! Этому нет оправдания!
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube


  2. Вверх #1242
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    а что на этом видео не видно что доця зашла сразу хамить ,или вы не видите что машину убрали до приезда папы садиста ?
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    после просмотренного, скажу так, этот Шмидт или как его там, неадекват полный и обколотый или обкуренный, похоже даже что и мазохист - это точно, ну не может нормальный трезвый человек так себя вести и специально провоцировать другого человека, хотя это никак не оправдывает Кузьминского, он взрослый, статусный, при должности человек, значит и образование должно быть соответствующее, а повел себя как быдло законченное, повелся на провокацию и не сдержал эмоции - это было в норме до того как человек стал цивилизованным. На исправительные работы обоих! Пусть хоть пользу обществу принесут.
    RadaForward0957515378

  4. Вверх #1244
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Тогда уж делитесь полной записью.....https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8
    А уровень врача вообще Вы слышите? Как она вообще разговор начинает? По-жлобски как папаша.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #1245
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    после просмотренного, скажу так, этот Шмидт или как его там, неадекват полный и обколотый или обкуренный, похоже даже что и мазохист - это точно, ну не может нормальный трезвый человек так себя вести и специально провоцировать другого человека, хотя это никак не оправдывает Кузьминского, он взрослый, статусный, при должности человек, значит и образование должно быть соответствующее, а повел себя как быдло законченное, повелся на провокацию и не сдержал эмоции - это было в норме до того как человек стал цивилизованным. На исправительные работы обоих! Пусть хоть пользу обществу принесут.
    Не знаю, если бы на месте этого Шмидта был мой муж, то я думаю что Кузьминский получил бы тоже хорошо по фейсу))))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #1246
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    после просмотренного, скажу так, этот Шмидт или как его там, неадекват полный и обколотый или обкуренный, похоже даже что и мазохист - это точно, ну не может нормальный трезвый человек так себя вести и специально провоцировать другого человека, хотя это никак не оправдывает Кузьминского, он взрослый, статусный, при должности человек, значит и образование должно быть соответствующее, а повел себя как быдло законченное, повелся на провокацию и не сдержал эмоции - это было в норме до того как человек стал цивилизованным. На исправительные работы обоих! Пусть хоть пользу обществу принесут.
    Ведь ясно сказали,что вера не позволяет давать сдачи,какой обкуренный?
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  7. Вверх #1247
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    Ведь ясно сказали,что вера не позволяет давать сдачи,какой обкуренный?
    при чем тут вера и сдачи давать, он не соизволил просто хотя-бы телефон отложить на стол и уделить элементарного внимания человеку, неважно кто, изначально к нему подошли с вопросами, а не с кулаками, да и в течении драки, вместо того чтобы конфликт сгладить, хотя-бы разговорами, он же специально пихался и толкался, даже когда их хотели разнять, он категорически отпихивал своего коллегу, продолжая провокации. У меня несколько вариантов почему Шмидт так себя вел, либо он зная о наличии камеры хотел славы, либо был под воздействием психотропных препаратов, т.к. если был бы пьян, запах учуялиБ. Еще раз, Кузьминскому нет оправдания!
    RadaForward0957515378

  8. Вверх #1248
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от dennitsa Посмотреть сообщение
    при чем тут вера и сдачи давать, он не соизволил просто хотя-бы телефон отложить на стол и уделить элементарного внимания человеку, неважно кто, изначально к нему подошли с вопросами, а не с кулаками, да и в течении драки, вместо того чтобы конфликт сгладить, хотя-бы разговорами, он же специально пихался и толкался, даже когда их хотели разнять, он категорически отпихивал своего коллегу, продолжая провокации. У меня несколько вариантов почему Шмидт так себя вел, либо он зная о наличии камеры хотел славы, либо был под воздействием психотропных препаратов, т.к. если был бы пьян, запах учуялиБ. Еще раз, Кузьминскому нет оправдания!
    Знаете, а может специально так поступил, чтобы каждый мудила не мог подойти и качать свои права(зная конечно о камере). Я сама, когда ругалась с этим Кузьминским в больнице, то он тоже глаза выкатил налитые кровью и начал мне пхать, я в долгу не осталась, все это конечно было без матов и кулаков, но тоже довольно агрессивно, хотя я сама по себе не такая и обратилась с невинной просьбой послушать ребенка еще раз вечером, так он ответил типа обход один раз в день и для вас исключений не будет, и все это в жлобской манере братка, с этого и начался конфликт, так что он здорово сам их провоцирует, агрессии дофига, девать некуда.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    удивился что детей лечат такие изверги. он же убить мог. нет ему оправданий! сначала избил потом испугался и хотел сбежать. начал паниковать и кричать 'забери его' . камеру явно не видел. иначе не избивал. а доця так вообще молодец. по трупам пойдет. лишь бы в свою машинку сесть. и доце и папику учить законы украины. хотя бы ту часть что в школе преподают.
    Последний раз редактировалось krisbird; 21.05.2016 в 09:49.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  10. Вверх #1250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    75
    Господи! противно смотреть и страшно жить с такими людьми рядом, а обратится за помощью!!! Лежали 5лет назад на втором этаже для деток до 3х лет и глянув темку, понимаю как нам тогда повезло: все было терпимо - прокапали, прокололи, через 3 дня попросилась домой - отпустили.

  11. Вверх #1251
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    удивился что детей лечат такие изверги. он же убить мог. нет ему оправданий! сначала избил потом испугался и хотел сбежать. начал паниковать и кричать 'забери его' . камеру явно не видел. иначе не избивал. а доця так вообще молодец. по трупам пойдет. лишь бы в свою машинку сесть. и доце и папику учить законы украины. хотя бы ту часть что в школе преподают.
    А работник парковки вел себя так,позволяя себя избивать,потому,что знал о камере,а не потому,что вера не позволяла,это я сейчас поняла,посмотрев полное видео,но Кузьминский конечно,мягко говоря с психикой не совсем хорошо,у меня были такие родственники,дрались на улице с людьми,цепляя их сами же,и домочадцы их отхватывали тоже по полной.
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  12. Вверх #1252
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    А работник парковки вел себя так,позволяя себя избивать,потому,что знал о камере,а не потому,что вера не позволяла,это я сейчас поняла,посмотрев полное видео,но Кузьминский конечно,мягко говоря с психикой не совсем хорошо,у меня были такие родственники,дрались на улице с людьми,цепляя их сами же,и домочадцы их отхватывали тоже по полной.
    Он наверно себе на медин заработал в 90-е в какой-то бригаде, стал врачом, а повадки не скроешь никаким дипломом, короче была бы справедливость, чтобы вытурили его из заведующих, в инфекционке много нормальных врачей на его место.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #1253
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Он наверно себе на медин заработал в 90-е в какой-то бригаде, стал врачом, а повадки не скроешь никаким дипломом, короче была бы справедливость, чтобы вытурили его из заведующих, в инфекционке много нормальных врачей на его место.
    Да наверно не так уж и много жеkающих, раз эта свинья работает там одним рылом на все базары
    Последний раз редактировалось fisty; 21.05.2016 в 17:56.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  14. Вверх #1254
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Да наверно не так уж и много жеающих, раз эта свинья работает там одним рылом на все базары
    на такие места не ставят порядочных. на такие места ставят по блату.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  15. Вверх #1255
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Да наверно не так уж и много жеkающих, раз эта свинья работает там одним рылом на все базары
    Такая свинья и не подпустит к своему корыту никого, видео тому доказательство.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #1256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Вчера с ребенком (5 мес.) ушли с инфекционки под расписку. Были три дня. Читаю про Кузьминского и думаю хорошо что попали на 2 этаж. Лечащий врач была приятная женщина.

  17. Вверх #1257
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Знаете, а может специально так поступил, чтобы каждый мудила не мог подойти и качать свои права(зная конечно о камере). Я сама, когда ругалась с этим Кузьминским в больнице, то он тоже глаза выкатил налитые кровью и начал мне пхать, я в долгу не осталась, все это конечно было без матов и кулаков, но тоже довольно агрессивно, хотя я сама по себе не такая и обратилась с невинной просьбой послушать ребенка еще раз вечером, так он ответил типа обход один раз в день и для вас исключений не будет, и все это в жлобской манере братка, с этого и начался конфликт, так что он здорово сам их провоцирует, агрессии дофига, девать некуда.
    Я год назад попала с годовалым ребенком с ротовирусом, дежурный врач был профессор ( не запомнила имя) так вот он точно так же отреагировал на мою просьбу повторно осмотреть ребенка . При чем я давала понять, что оплачу этот осмотр т.к. хотела уехать домой . Более того на мой вопрос почему температура опять поднялась и чем её сбить ответил " а вот что у вас привезено из дома тем и сбивайте"..
    Спасибо за сына и за дочь..

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Я год назад попала с годовалым ребенком с ротовирусом, дежурный врач был профессор ( не запомнила имя) так вот он точно так же отреагировал на мою просьбу повторно осмотреть ребенка . При чем я давала понять, что оплачу этот осмотр т.к. хотела уехать домой . Более того на мой вопрос почему температура опять поднялась и чем её сбить ответил " а вот что у вас привезено из дома тем и сбивайте"..
    Капец!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #1259
    Посетитель Аватар для Liloo_Елена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    55
    Вот и мы попали сюда с ротовирусной инфекцией после "оздоровления" на Черном нашем море замечательном((начиталась отзывов про это отделение и ложилась туда с ужасом и слезами и истерикой( но наверное мне повезло..попала на смену к замечательной медсестре Лауре,очень отзывчивой и внимательной(что важно !в карман не смотрел никто мне в этой больнице!!!от медсестры до врача).С дежурным врачом не очень повезло,даже не запомнила его,но на следующий день пришла наша спасительница Наталья Николаевна!!!Дай Бог ей здоровья,за 2 дня ребенка на ноги мне поставила!внимательная,думающая что назначает,никаких стандартных схем нам в лечении не назначали!Само отделение чистенькое и даже еда,что деток кормят, на тот момент обострения отлично подходит!Здоровья Вам и Вашим деткам!

  20. Вверх #1260
    Посетитель Аватар для кица
    Пол
    Женский
    Адрес
    на юге Франции..хотелось бы
    Сообщений
    262
    Репутация
    116
    https://www.youtube.com/watch?v=c7pQn8PESQ8 этот человек до сих пор начальник отделения
    Если выходишь замуж по любви,то какая разница какого цвета у него Бентли.


Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения