Тема: как бороться с ночными байкерами?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для pritty girl 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    80

    По умолчанию как бороться с ночными байкерами?

    добрый день, хочу поделится проблемой и попросить совета: я со своей семьей живу на черемушках, и всё лето если не каждый день, то 3-4 раза в неделю, особенно на выходных, по ночам байкеры летают на своих мотоциклах не давая спать людям, живущим недалеко от дороги. Причем это не одноразовая пробежка, а наглые заезды то в один конец улицы, то в другой и так по 3-4 часа.... Мой ребенок постоянно плачет, муж невыспавшийся идёт на работу, я сама злая становлюсь! Неужели до них не доходит это или все мозги выветрились? Есть же куча трасс за городом - едьте туда ночью и никому не мешайте спать! В крайнем случае катайтесь днем.... И куда смотрит наша милиция? Неужели надо самим выходить на тропу войну ? Порой хочется взять шило и протыкать всем припаркованным байкам колеса! Кто и как борется с этой проблемой?


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    звонить копам не пробовала?
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для pritty girl 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    309
    Репутация
    80
    копам? это на 911 в Америку что ли ? или на наше 102, где над тобой скорее посмеются..... Интересно как копы помогут? приедут с подкреплением на гоночных мотоциклах и окружат всех злодеев?

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    да через код.
    если не видишь смысла, тогда сиди и и продолжай писать на форуме
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Pаскольников
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    119
    а возьмите и тоже станьте байкершой! ну ее к черту, эту размеренную жизнь. на пенсии выспитесь
    тварь ли я дрожащая или право имею?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для starfighter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    432
    Репутация
    486
    pritty girl 23, в такой ситуации я бы наверное почувствовал необходимость выйти и поговорить с ними, и наверное бы так и сделал.
    При всем при этом милиция еще не факт что не поможет. Но как-то не хочется танком переть на людей.
    Есть еще подручные и сподручные средства: беруши, вентилятор в комнате, МП окна с нормальной звукоизоляцией, усталость, укрывание одеялом с головой, валерианка или настойка пустырника перед сном.

    По Вашему тону читается что Вы изрядно раздражены. Не нервничайте, потратьте лучше нервную энергию на любимых людей и разумное решение вопроса.

  7. Вверх #7
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Дело в том, что это не один и тот же байкер ездит туда сюда, а разные...
    И что теперь? Всем слезть с байков, а завод Ямаха и Сузуки закроем потому что Катя с Одессы не выспалась???

    А комары не мешают?
    А жара?
    А сухость?
    А влажность?
    А дите плачет?
    А муж что ворчит?

    Что еще мешает?


    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    как бороться с ночными байкерами?
    Натянуть леску на уровне шеи между столбами. Да, радикально, но действенно. По крайней мере этот пилот уже не будет в 3 часа ночи ездить с прямотоком под окнами, если у него нет мозгов то они после обычного разговора и не появятся.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Натянуть леску на уровне шеи между столбами. Да, радикально, но действенно. По крайней мере этот пилот уже не будет в 3 часа ночи ездить с прямотоком под окнами, если у него нет мозгов то они после обычного разговора и не появятся.
    это пишет юрист ). И чего мы ждем от юристов в нашей стране )
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    это пишет юрист ). И чего мы ждем от юристов в нашей стране )
    Ну Ваш ответ тоже интересен
    Всем слезть с байков, а завод Ямаха и Сузуки закроем потому что Катя с Одессы не выспалась???
    Если ночью летать на мотоциклах с прямотоком, то особой любви от жителей ближайших домов ждать не приходится ))
    Лучше завод закрыть, чем окна летом.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для White Demon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,821
    Репутация
    3666
    думаю, действенней будет потратиться на звукоизоляцию. Потому как уйдут байкеры - появятся какие-то другие раздражители с улицы.
    а если нет, то барбовал всей семье наночь - спать будете как убитые
    I send my best regards from hell

  12. Вверх #12
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ну Ваш ответ тоже интересен


    Если ночью летать на мотоциклах с прямотоком, то особой любви от жителей ближайших домов ждать не приходится ))
    Лучше завод закрыть, чем окна летом.
    да, давай послушаем юриста и отрежем головы... Давай и юристам отрежем головы?)))Или не?
    Telegram:@Mazaalay

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    да, давай послушаем юриста и отрежем головы... Давай и юристам отрежем головы?)))Или не?
    Не, давайте в жаркую летнюю ночь закроем все окна, вставим беруши в уши, выпьем снотворного и спокойно поспим...не страшно что не подышать свежим воздухом, зато неадекваты с прямотком смогут ночью душу отвести ))
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для White Demon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,821
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Не, давайте в жаркую летнюю ночь закроем все окна, вставим беруши в уши, выпьем снотворного и спокойно поспим...не страшно что не подышать свежим воздухом, зато неадекваты с прямотком смогут ночью душу отвести ))
    тема есть недалеко про раздражители. зайдите и посмотрите сколько всего раздражает порядочных граждан. И под этим "всего" - только люди. никого не раздражает изменчивая погода, падёж скота, или исчезновение первоцвета в Альпах.
    Так давайте убивать своих раздражителей, отнимать байки, машины, велосипеды, сигареты и далее по миллионному списку
    I send my best regards from hell

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от White Demon Посмотреть сообщение
    тема есть недалеко про раздражители. зайдите и посмотрите сколько всего раздражает порядочных граждан. И под этим "всего" - только люди. никого не раздражает изменчивая погода, падёж скота, или исчезновение первоцвета в Альпах.
    Так давайте убивать своих раздражителей, отнимать байки, машины, велосипеды, сигареты и далее по миллионному списку
    И это правильный путь, если не убивать то не допускать подобного. Ведь из многотысячной братии мотоциклистов только пару неадекватов с прямотоками в три часа ночи ездят по городу, есть и более гуманные средства избавиться от них, но более труднодостижимые ))
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  16. Вверх #16
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    И это правильный путь, если не убивать то не допускать подобного. Ведь из многотысячной братии мотоциклистов только пару неадекватов с прямотоками в три часа ночи ездят по городу, есть и более гуманные средства избавиться от них, но более труднодостижимые ))
    меня раздражают юристы. Давайте им всем гореть в аду . Если нет то почему?
    Telegram:@Mazaalay

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для White Demon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,821
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    И это правильный путь, если не убивать то не допускать подобного. Ведь из многотысячной братии мотоциклистов только пару неадекватов с прямотоками в три часа ночи ездят по городу, есть и более гуманные средства избавиться от них, но более труднодостижимые ))
    Страну спасут массовые расстрелы! (с)
    I send my best regards from hell

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,816
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    меня раздражают юристы. Давайте им всем гореть в аду . Если нет то почему?
    Тема про ночных байкеров, создайте тему про юристов и там обсуждайте все за и против. Есть что сказать про ночных неадекватов с прямотоками?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  19. Вверх #19
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Тема про ночных байкеров, создайте тему про юристов и там обсуждайте все за и против. Есть что сказать про ночных неадекватов с прямотоками?
    есть. У меня тоже летают под окнами. Не парюсь вообще. Не кошмарю и не вызываю злых духов и уж тем более не желаю смерти...
    Но имею мнение: тем кто

    - натягивает тросы через дорогу
    - убивает
    - отрывает головы, руки и ноги


    - испытать то же самое на своих близких...
    Telegram:@Mazaalay

  20. Вверх #20
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Меня удивляет, что люди, которые реально целыми домами не высыпаются регулярно из-за нарушителей тишины в ночное время, ничего не предпринимают на деле.
    Начнем по-порядку:
    Есть закон, запрещающий в ночное время шуметь.
    Есть государственная структура, которая обязана следить за соблюдением этого закона ( милиция)
    Что бы сделала я. Я бы сначала пообщалась с соседями из своего дома и выяснила только ли мне мешают спать, или всем остальным тоже. Потом я бы написала заявление в милицию и собрала бы подписи у жильцов. Потом я бы договорилась на местном телеканале снять об этом сюжет. И если бы после этого ничего не изменилось, я бы подняла людей на массовую акцию протеста с перекрытием этой самой дороги, например.

    Если бы это был единичный случай проезда мотоцикла, или автомобиля без глушителя, все бы матюкнулись и повернулись на другой бок, но я уже не раз читала здесь на форуме о том, что люди на Вильямся страдают от стритрейсеров, на фонтанской дороге.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения