Тема: Где найти "МОИ ТЕМЫ"?????

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

    По умолчанию Где найти "МОИ ТЕМЫ"?????

    Подскажите, пожалуйста, только ооочень подробно ( для непродвинутого юзера) где теперь ИСКАТЬ "МОИ ТЕМЫ"?????????


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для krutik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    239
    Репутация
    176
    Дайте ответ!!!!!!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от Катрин-Злата Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, только ооочень подробно ( для непродвинутого юзера) где теперь ИСКАТЬ "МОИ ТЕМЫ"?????????
    На этот вопрос, почему-то не отвечают...(((((((
    Видимо, искать придется в подписках. Я так нашла свои, но чтобы они появились в ваших темах их нужно апнуть ( но по правилам это можно делать не раньше чем через 10 дней после последнего сообщения). Появляются они не сразу, а через некоторое время.
    Может модераторы все восстановят, но пока, почему-то молчат

    Ой, вот нашла ответ модератора
    Последний раз редактировалось НИКОЛИНА; 02.11.2010 в 22:54.

  4. Вверх #4
    ...........ясно, что ничего НЕ ЯСНО!!!! комментарии и взаимные притензии ...больше ничего.... покажите пальцем ту кнопочку на которую надо надавить, чтоб вылезла функция "посмотреть все созанные темы "........

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от Катрин-Злата Посмотреть сообщение
    ...........ясно, что ничего НЕ ЯСНО!!!! комментарии и взаимные притензии ...больше ничего.... покажите пальцем ту кнопочку на которую надо надавить, чтоб вылезла функция "посмотреть все созанные темы "........
    Нажимаете на свой ник в правом верхнем углу, заходите к себе в профиль. С левой стороны колонка, в ней Найти все темы и Найти все сообщения. Но пока там проблема и тем и сообщений с 2008 года у многих нет. Обещают что скоро все наладится.
    А пока ищите темы в подписках.

  6. Вверх #6
    аааааааааааааааааа спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла!!!!!!!!!!!!! уряяяяяяяяяяя!!! спасибо большое за помощь!!!! а то билась сегодня пол-дня, как рыба об лед! Я так не люблю.... "удобные" перемены......

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Гватемала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    293
    Репутация
    110
    Я темы свои так и не смогла найти! "милый" новый форум пишет, что совпадений не найдено. злая, все перекорежили, верните обратно все как было и форум сделайте прежним. ужос.

  8. Вверх #8
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Гватемала Посмотреть сообщение
    Я темы свои так и не смогла найти! "милый" новый форум пишет, что совпадений не найдено. злая, все перекорежили, верните обратно все как было и форум сделайте прежним. ужос.
    Вы соседнюю ветку читали? Или хоть сходили по ссылке, которую здесь давали?

    Если бы пошли по ссылке, ту увидели бы:

    Сообщение от DevelopeR
    Индексы строятся. Построятся - будет возможность видеть, кто что писал. Это не быстрый процесс, просто когда форум в работе давно - эти данные уже готовы, сейчас же нужно время, пока эти данные накопятся в кешах форума. Это нормально, в течении какого-то времени придёт в себя.
    Процесс индексации еще не завершён.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения