Тема: Топят соседи!!! Срочно нужна помощь!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542

    Exclamation Топят соседи!!! Срочно нужна помощь!!!

    29 сентября вечером обнаружила на стене следы залива соседей со 2-го этажа, причем третьего по счету за этот год (два предыдущих, ввиду их малого объема, были улажены мирным путем, точнее сказать, просто прощены). С утра я вызвала мастера и сантехника, чтобы зафиксировали залив и установили его причину. Прождала два дня, отнесла жалобу-заявление начальнику ЖКС. Следы на стене, естественно, начали просыхать. Никто не пришел. Утром 4-го октября был еще один залив, меньший по объему. Оба залива зафиксированы на фотоаппарат. Наконец появились жековские работники и зафиксировали только второй залив. Есть акт. Что мне делать?
    При первом заливе у соседей сорвало трубу, которую они отказывались ремонтировать, и было испорчено 6 кв. м отремонтированной и утепленной стены. Решить проблему мирным путем соседи отказываются, т.к. им итак пришлось менять трубы и они сильно потратились. Я же хочу передать дело в суд.
    Помогите советом, как выбить из жека акт по залитию или заставить соседей возместить ущерб или переделать стену?
    Последний раз редактировалось larchik-osh; 05.10.2010 в 15:14.
    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения