Тема: нужен совет по пропиткам

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Репутация
    33

    По умолчанию нужен совет по пропиткам

    Всем привет, недавно с прорабами обсуждали какой пол делать у меня на складе, остановились на простом бетонном, но встал вопрос пропитки, которую можно было бы применить. Из наиболее вероятных: компания Vival с их пропитками и Ashford formula. По отзывам ничего понять не могу, негатива нет, но выбрать хочется как назло что-то наиболее качественное, цена значения не играет, так как цена у всех считай одна, да и это далеко не основная статья расходов.
    Смешно то, что в нете есть куча видео, где одни компании несут на другие, думаю правду искать там не нужно.
    Пошел другим способом- решил найти применения продуктов на различных объектах и посмотреть уже непосредственно их фото, что бы понять чего хочу.
    У формулы нашел объекты с давностью применения в 60 лет, где результат остается до сих пор.
    Откровенно я для себя выбрал формулу, но хочу понять, все ли ок? может у кого был опыт с этой компанией/маркой?
    Спасибо

    если кто-то делал обїекті с ashford formula в одессе и поделится опытом, то с меня отдельное спасибо


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения