Тема: Хамство после которого теряется желание вообще беседовать

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Хамство после которого теряется желание вообще беседовать

    Разные ситуации случаются. И в сети никто не застрахован от хамства или жлобства.Иногда сразу игноришь иногда еще пытаешься что-то объяснить...
    Случилась сегодня в моей жизни следующая ситуация,после которой один их посетителей этого форума для меня потерялся.А дело оно в следующем.Получилось у меня в личке письмецо.Понимаю не всех учили писать элементарное "здрасте" но когда я не знаю человека то для меня это показатель.

    Письмо незнакомца Смысл в следующем-у меня вот это это и вот это что ты еше сказать можешь?

    Отвечаю - всякое может иметь место быть но вообще "здраствуйте"

    Письмо незнакомца здрасте
    но вот это это и вот это а что еще?

    Вот тут стоит отметить что задаваемый вопрос ко мне никакого отношения не имеет и я не являюсь специалистом по этому вопросу...сам тон отдает хамовитостью

    ОтвечаюМне не нравится Ваша манера обращения.
    Мы не говорим по телефону и я не справочная служба

    Письмо незнакомца Ясно. Спасибо девушка, очень помогли. Удачи в реальной жизни и главное, чтобы вам никогда не потребовалась чья-то помощь.

    Вот тут сразу возникает некоторое офигевание. Во первых не ясно что до того нужна была помощь.А во вторых почему сразу желать плохого кому-то если что-то не ясно

    ОтвечаюЮноша так Вам нужна была помощь?
    Так еще раз повторюсь я не справочная,для того чтобы получить нужную информацию надо просто набрать номер учреждения и и получить ответы на все вопросы
    Когда мне требуется помощь в любой жизни как реальной так и виртуальной и избираю несколько другую манеру обращения (это так на будущее)

    Письмо незнакомца Девушка, только не учите меня хорошим манерам. Сами то видно в Смольном не обучались, а с большой претензией.

    П.С. Не люблю злобных истеричек.

    П.П.С. Муж плохо трахает?


    И вот тут для меня лично наступает то самое ВСЕ когда собеседник потерян окончательно.Ибо подобные выпады не достойны вменяемого человека.

    Отвечаю уже не зная зачем
    Не любить или любить злобных истеричек дело каждого!
    А хамить вы будете своей жене, и не я вам писать начала смею напомнить
    Так что будьте любезны потеряйтесь и ищете других собеседников которые будут нормально переносить вашу хамскую манеру выражения мыслей.
    П.П.С. Муж плохо трахает?
    А вот этому отдельное "фуу"
    Мерзко и противно!и очень не достойно мужчины,хотя вроде с вами уже и удивляться нее приходится....
    Вроде не давала повода...хотя нет не повод тут причина а ваше мироощущение и внутренняя гадость.

    Письмо незнакомцаЯсно, тургеневская девушка. Когда на личный вопрос отвечают "Я вам не справочная" - показательно.
    Тяните ногу, малоуважаемая, тяните

    Сильное прифигивание!

    ОтвечаюКакой-то Вы молодой человек-мелковатый интересно долго еще длится будет Ваша истерика? многоуважаемый

    Письмо незнакомца Мне 40. Я больше не хочу с вами общаться. Не пишите.

    Все! Занавес!И тут есть один вопрос-личная почта она создана для подобных выпадков?

    Ну а по существу вопроса очень интересно узнать есть ли для Вас акценты после которых собеседник в ваших глазах теряет свое достоинство и беседа просто не продолжается?
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 10.08.2006 в 19:30.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Есть замечательный фильм: "Все будет хорошо" называется.
    Так вот и ты подними правую руку, а потом резко ей вниз махни и скажи : "А ну его на....")))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от avp
    Есть замечательный фильм: "Все будет хорошо" называется.
    Так вот и ты подними правую руку, а потом резко ей вниз махни и скажи : "А ну его на....")))
    Ага! Я так и делаю обычно. Тфу! Обычное дело!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    о! )))
    я ещё один способ вспомнила, спасибо Ягуша)))
    Алена, слушай))
    Берешь лист белой бумаги, рисуешь человечка поприкольней, ручку ему загинаешь так, слегка, и "вкладываешь" в неё маленький такой транспорантик с именем этого человечка. Потом аккуратненько ложишь этот листик на полик, становишься на табуреточку и со словами "А плевать я на тебя хотела с высокой колокольни" - делаешь свое дело))) Результат? Никакого негатива) Встречая этого челоевка в будущем будешь искренне смеяться ему в лицо)) Всем хорошо и не больно))) Попробуй))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    моего знакомого человек напоминает
    тока знакомому 30
    Слоны не умеют прыгать

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Анюта! Есть ещё способ! Рисуешь супостата с ведром на голове, смотришь на него и как бы общаешься. Он тебе-гадости всякие, а тебе смешно!

  7. Вверх #7
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от yaga
    Анюта! Есть ещё способ! Рисуешь супостата с ведром на голове, смотришь на него и как бы общаешься. Он тебе-гадости всякие, а тебе смешно!
    Спасибо
    Но как-то наверное не ясно выразилась
    я не выставила эту беседу для осуждения это просто живой пример который побудил меня открыть эту темку.Цель узнать
    есть ли то что заканчивает ваше общение с человеком.И какие темы вы для себя считаете табушными для обсуждения во время ссор или споров?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #8
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Подсказаные методы-супер!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Пресловутая политика!
    Типа:"Спасибо за дискуссию"
    Последний раз редактировалось yaga; 11.08.2006 в 06:03.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    такие люди получают удовольствие за то что, выводят людей из себя
    тоесть если вы разозлились, он победил
    Слоны не умеют прыгать

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от RеD
    такие люди получают удовольствие за то что, выводят людей из себя
    тоесть если вы разозлились, он победил
    Тут два варианта: 1-просто самоутверждаются
    2-им платят за рекламу, агитацию имхо
    А вы как считаете?

  12. Вверх #12
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от RеD
    такие люди получают удовольствие за то что, выводят людей из себя
    тоесть если вы разозлились, он победил
    Знаешь в приведеном случае, меня не вывела эта фраза из себя
    Я просто поняла на сколько убог собеседник,он себя унизил а не мне гадость сказал.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Знаешь в приведеном случае, меня не вывела эта фраза из себя
    Я просто поняла на сколько убог собеседник,он себя унизил а не мне гадость сказал.
    Возьми себя в руки! Фсё будет ОК!

  14. Вверх #14
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от yaga
    Возьми себя в руки! Фсё будет ОК!
    Ну Ё!

    Я не переживаю мало того я уже не воспринимаю это более чем разговор в этой теме
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от yaga
    Тут два варианта: 1-просто самоутверждаются
    2-им платят за рекламу, агитацию имхо
    А вы как считаете?
    1-ое
    ибо у меня такой же закомый, в реале нормальный человек, а в сети, строит из себя царя горы, счтиет себя что он самый вумный и самый начитаный
    так как у меня городок маленький, он уже пару раз получал по лицу, от некоторых собеседников
    вобщем таких людей просто в игнор, они не стоят того чтоб на них нервы тратить
    Слоны не умеют прыгать

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от yaga
    Анюта! Есть ещё способ! Рисуешь супостата с ведром на голове, смотришь на него и как бы общаешься. Он тебе-гадости всякие, а тебе смешно!
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от RеD
    такие люди получают удовольствие за то что, выводят людей из себя
    тоесть если вы разозлились, он победил
    нет) по другому. вы- разозлились, он - нажрался вашей энергии и уполз в норку спать, переваривать))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Ну а по существу вопроса очень интересно узнать есть ли для Вас акценты после которых собеседник в ваших глазах теряет свое достоинство и беседа просто не продолжается?
    Если собеседник глуп и агрессивен, обьяснить ему что-либо невозможно. Здеь два пути: либо сразу проигнорировать, либо ответить в форме, не доступной для восприятия и дальшей обработки информации данным индивидуумом (т.е. культурно послать).

    а потом пойти и съесть что-нибудь сладенькое


    ....с такими не интересно ругаться, предпочитаю противника умного, хитрого, изворотливого.....ууух, сразить такого "врага" - истинное наслаждение)))
    а вам провода летать не мешают?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Nashev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте.
    Я тут мимо проходил - но завлекла темка. Глянул. Слегка офигел описанным перевёртышем.

    Итак, что я вижу:
    Незнакомец (со-форумник) решил себе, что для него будет полезным узнать Ваше мнение по вопросу "у меня - это". Видимо, Вы где-то в форуме проявили интерес и компетентность по схожему вопросу. В общем, он решился задать Вам свой вопрос. Вероятно, отчасти увлёкшись перспективой получения важного для него Вашего ответа, а отчасти следуя форумному этикету типа "не флудить не по делу" (вон и Вы сами начали эту тему не с "Здравствуйте, All", например) начал обращение в личку прямо с волнующего его вопроса. На мой взгляд, весьма адекватно. (Хотя, может быть его неадекватность проявилась в каких-то аспектах постановки самого вопроса? Но Вы об этом не пишите.)

    На мой взгляд, весьма немало отдаёт хамовитостью (или стервозностью?) именно Ваш ответ на письмо незнакомца (цитирую: "всякое может иметь место быть но вообще "здраствуйте""). Т.е. вместо того, чтобы а) ответить по делу, б) сказать, что ответа у Вас нет и посочувствовать в этом незнакомцу или в) хотябы промолчать, сочтя вопрос недостойным внимания, Вы отмахиваетесь от вопроса и начинаете учить незнакомого человека этикету эпистолярного жанра.

    Читаю дальше. Вижу, что незнакомца настолько интересует Ваш ответ на его вопрос, что он готов унизиться - т.е. проигнорировать Ваш хамский выпад, пойти у вас на поводу - сказать Вам так нужное Вам "Здравствуйте", и задать свой вопрос ещё раз, типа "по всей требуемой форме".

    И что он получает? Цитирую: "Мне не нравится Ваша манера обращения. Мы не говорим по телефону и я не справочная служба". То есть: человек выполнил ваши (согласитесь, неуместные) требования, а вы ему - "Не так стоишь, не так поёшь!" и "Чё пристал, вали отседа!" - и на этот раз в явной форме сопровождаете ответ явным указанием на то, что отвечать не намерены.

    Человек, понятно дело, обижается на Ваше нежелание ему помочь, но - видимо, человек он всё же интелегентный - по прежнему не желает замечать Вашего хамства. Вежливо заканчивает беседу, показывая, что вопросов у него больше нет (Цитирую: "Ясно. Спасибо девушка, очень помогли.") и, по традиции эпистолярного жанра, желает что-то хорошее напоследок. Тут слегка прорывается его обиженность, и он желает Вам не только удачи. но ещё и не попадать в его ситуацию, тем самым обозначая её как ему неприятную. (цитирую: "Удачи в реальной жизни и главное, чтобы вам никогда не потребовалась чья-то помощь.")

    Тут бы Вам устыдиться, и промолчать - так нет, Вы стыдится не намерены, вам это непристало, наверное, вы лезете на стенку "в праведном гневе оскорблённой невинности". Тут вы вдруг замечаете, что ему нужна была помощь (хотя это понятно из самого факта обращения с вопросом и подтверждено проявлением терпимости при повторении вопроса), и почему-то решаете, что вам пожелали плохого. Девушка, ну где же Ваша голова?

    Дальше - снежный ком. У Вас терпения и не было, его терпениие заканчивается - начинается гнуснейшая перепалка. И тут он конечно же неправ - мог бы и промолчать, а не наступать на Ваши же грабли - начинать учить Вас. (Хотя - может и не мог - вон, я тоже кажись этим занялся... За сим прекращаю.)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    40-летний дядя, начинает задавть вот такие вопросы?
    Письмо незнакомца Смысл в следующем-у меня вот это это и вот это что ты еше сказать можешь?

    Отвечаю - всякое может иметь место быть но вообще "здраствуйте"

    Письмо незнакомца здрасте
    но вот это это и вот это а что еще?
    не похоже на серьёзный вопрос
    Слоны не умеют прыгать


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения