Тема: Что делать, если мальчик вернулся с рейса и....

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tanushka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12

    По умолчанию Что делать, если мальчик вернулся с рейса и....

    Чуть больше недели уже прошло, как он вернулся.. По началу все было просто замечательно, искры из глаз сыпались... Весь мир видела, как в розовых очках..
    Пока это все не прошло и начались жестокие будни, которые все больше разрушают мои мечты, надежды и желания...
    Еще, когда он был в рейсе, писал мне, что хочет, чтобы мы жили вместе.. А вернулся, что-то сказал, что квартиры подорожали неплохо... что-то еще про кредиты на квартиру и всЁ... И сидим, как у разбитого корыта...
    Факт в том, что первые пару дней нам было, где проводить время, то его мама уехала, то мои предки снялись, то на дачу ко мне смотались ( и то там так холодно было, что больше туда не хоцца)... А теперь как бы, получается так, что у меня родные на постой дома и мне особо не хочется их тревожить, а у него постоянно мама.. И мне тоже не хочется висеть у нее на шее... А тем более, заниматься этим, когда я понимаю, что она где-то рядом..
    Иногда мы сидим в барах, но это уже основательно достало и его и меня. Провожает меня домой, и стоим там в парадной зажигаем.. как малолетки какие-то. (ДА, кстати, забыла сказать, мне 22, ему 24..)
    Короче, секса уже 4-ый день как нет.. И это только по причине того, что негде...
    Я конечно, тоже секс люблю, но не собираюсь водить его к себе домой и напрягать своих родных этим всем счастьем...
    Мальчик думал, что он офигенно устроился, там живет се с мамой.. а ко мне будет приезжать на занятия "шахматами".... А ни фига....
    Вчера начали переписываться с ним смсками. Он мне написал, что хочет меня видеть чаще и все такое.. Я ему написала, что я тоже не против, но не знаю, как это все будет получатся, когда совсем похолодает.. Что все зависит от него..
    Он написал, что будем у него дома "фильмы смотреть"... Я там и офигела...
    Я ему написала, что не собираюсь у него там висеть на постой, на что он мне ответил, что тогда он не знает, что делать..
    Вывод: мальчик просто даже не собирается снимать квартиру, хотя чувствует, как это все начинает напрягать.
    Я конечно, люблю этого человека, но в таких условиях моя любовь начинает терять свой смысл... Я уже не малолетка, чтобы ныкаться по парадным и лизаться тама... А эти условия начинают выводить меня из себя..
    Я, по идее, должна быть сейчас счастливой.. А чувствую вокруг только какие-то напряги...
    Я ожидала намного больше от его возвращения..
    И то, чего я ожидала не произошло..
    Я думала мне станет намного легче, упадет какой-то груз с плеч, а стало еще тяжелее..
    И всЁ потому, что вернулся не мужик, а ..
    Не знает, что делать, когда и зачем.
    Я, конечно, понимаю, что ему надо освоится и привыкнуть к обстановке, пока он придет в себя...
    Но мне же тоже не легко.. А приходится тянуть все за двоих..
    Принимать все решения.. Потому что от него инициативы ожидать просто бессмысленно...
    Короче, я в панике и в ожидании, когда же это все закончится и он встанет на ноги.. И буду не я перед ним бегать и прыгать, а он...
    Причем будет принимать серьЁзные решения... Особенно в плане снятия квартиры...
    Если так всЁ будет продолжаться и по истечению месяца, то я буду с ним уже более серьЁзно разговаривать..
    И ждать его очередные 7-8 месяцев, ради того, чтобы просто трахаться, меня это как-то не очень возбуждает..
    Мне нужно что-то более серьЁзное, чтобы я не была у него на птичьих правах, а у меня была гарантия... Что мне надо дождаться этого человека и мне есть ради чего его ждать..
    Мало ли, что ему после след рейса стрельнет в голову..
    Может переболеет и бросит меня, а я останусь на бананах...
    Live every day as it for the last, because one of these days it would be...


  2. Вверх #2
    tanushka83, сначало тебе надо успокоиться и все обдумать: во-первых - нужен ли тебе ТАКОЙ молодой человек, ты его ЛЮБИШЬ или нет, может это просто увлечение или тебе некем заполнить пустоту твоей постели....
    Во-вторых, сядь с ним в тихом местечке, где никто вам не помешает и обсуди все свои переживания...
    В третьих - не дави на него, может он еще не решил: нужно ему это или нет. Когда он сделает свой выбор, он обязательно тебе об этом сообщит.
    Я не блондинка, не брюнетка.
    Я не безе, не шоколад.
    Я просто дерзкая кокетка,
    в крови которой сладкий яд...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург-Владивосток
    Возраст
    38
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Не пойму, а что здесь такого??? Некоторые в 24 клей нюхают, да спиваются, а твой работает, деньги зарабатывает, подожди немного, все наладится=)))
    Настлив день, или ненастлив – Мне ПЛЕВАТЬ, Я просто счастлив!!!

  4. Вверх #4
    УНИМАНИЕ!!!!! ЛЕКЦИЯ БЛЯ!!!Прочитав сей дуже трогательный роман...на тему: " Его (что интересно) ждали и он припёрся"...Пришёл (хотя мну и не уходил далеко), что герой рассказа-повести-статьи - БИВЕНЬ!!!!! Аффтор жжот и тема просто наболела... Эт я почему, бо кореш приплыл с этого долбаного мирового озера и стал сразу сильно вдавливать педаль газа в пол...Растормаживали долго и продуктивно, используя наш общий КПД на всю катушку...ПАМАГЛО. Но тока ж это кореш...и не с гёрлой, а с нами... И проблема жилья у него не стояла...покрайней мере он её активно решал за секунды при знакомстве с девушкой (и это правильно!!!! ибо не х... втыкать апасля морей). Что же касается коментов - отстой.... Шо вы знаете? Одна советует ладиком...вторая ваще гонит... Это не секрет что если у пари (канечна если он нормальный) после долгого воздержания сумарное повышеное колличество сперматазоидов выламывает крышу (проще сперматоксикоз) это побуждает его к решению всех проблем, которые встают между ним и его возлюбленной... И при таком девушка должна кричать аллилуйа!!! Да и он тож должен кричать, что - неважно, вряд ли кто-то будет прислушиваться... Но никак не радоваться тому что он не приторчал на клее, как советут вышеуказаная utyatina... Ващем мае мнение - ОН ЛОХ И ПОХОЖЕ БЛИЗОК К ИМПОТЕНТУ (по крайней мере моральному)... Его поведение - позор на лице мусчин. Таких называют ТИХОДРОЧ (хотя тихо или нет уже не важно). И ввще похож на то что нашу планету поглотила какая то дистрофия мужского достоинства...и главно е эта сцука пробралась к нам в страну и косит нашми ряды... Мой совет те tanushka83 не падай духом... таких валенков на свете много, но исчо больше настоясчих мусчин... Я думаю всё дело в тебе... Если ты захош...то у твоих ног будет валятся достаточно особей мужского пола более достойных тя...чем этот ПОЦИХАМ...
    ПАСИБ ЗА УНИМАНИЕ... ВСЕ ВСЕ ПО НОРАМ...
    Аффтор - Я.
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    не без удовольствия перечитал...

    а что значит "на постой"
    ??
    ...ДикОоБразЕн

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для tanushka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Лёха К., Постоянно, значит.. ))))
    Live every day as it for the last, because one of these days it would be...

  7. Вверх #7
    Лёха К. да ты жжош неподетски своими вапросами... Пиши исчо... хочется поржать
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    from Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Дорогой автор, а давно ты с ним вместе?
    запомни, что любые мужские обещания через семь дней теряют силу ) и это не я придумала, а они.

  9. Вверх #9
    Viterna! Это обрасчение адресовано к те! Судя по написанному тобой...тя разов с пару кидали... Не все мужики (как обычный женский стереотип) КОЗЛЫ... Семь дней - это срок сквозняков...да в принципе и восемь...и девять... В семье, как говорится, не без моисеева...Есть такие . Да! Но ведь гораздо больше и нормальных, которые держат слово и берегут близких... И ты давай...это...не обобщай...и не суди по своиму опыту... ВОТ!
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  10. Вверх #10
    Подземный бобер, чё ты разбушевался? после тебя уже коменты в тему постить неприятно.
    tanushka83, как я понимаю Подземный бобер предлагает свою кандидатуру на место твоего парня. :lol:

  11. Вверх #11
    Новичок
    Адрес
    from Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Бобер! меня и кидали? ты, это, тоже не суди по одной фразе о судьбе человека
    да верю я, что полно чудесных МЧ. только вот, прочитав Танин пост, еще раз убедилась, что порой ответственность и принятие решений падает на наши хрупкие плечи, а наши милые мальчики прячутся часто за: учебу, недостаток денег, свою незрелость, мамину спину и пр., и пр.
    ла, проехали.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Солнечная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    212
    Репутация
    113
    tanushka83, не жди месяца, поговори об этом со своим молодым человеком уже завтра. Объясни в чем суть твоих переживаний, расскажи о том, как ты лично видишь ваше будущее. И не в резкой форме ("хочу, чтобы ты снял квартиру"), а типа такого: "ты мне дорог, я люблю тебя, мне не хватает тех минут, что мы видимся, да и не дети мы, давай подумаем о серьезных вещах: вместе мы или нет, если да, то давай жить вместе, для меня это очень важно"… Посмотри, что он ответит….

    Удачи!
    Если не знаешь как поступить, поступай порядочно (с)

  13. Вверх #13
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    tanushka83, тебе хочется замуж, хочется уехать от родителей, и до своего отъезда он подходил под название "муж", ведь он столько всего обещал, в том числе и квартиру...
    Я конечно, люблю этого человека, но в таких условиях моя любовь начинает терять свой смысл...
    В любви смысл не ищут.
    Короче, я в панике и в ожидании, когда же это все закончится и он встанет на ноги.. И буду не я перед ним бегать и прыгать, а он...
    В любви никто ни перед кем не бегает и не прыгает.

    Это не любовь. И не надо мучать парня своими требованиями.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от miss
    Это не любовь. И не надо мучать парня своими требованиями.
    Естественно это не любовь. Если бы это была любовь то tanushkе было бы безразлично есть ли у него отдельное жильё или нет. :wink:

  15. Вверх #15
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    tanushka83, ну милая, моё мнение ты знаешь... повторятся тут не буду. лучше в реале ещё побуду жилеткой
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  16. Вверх #16
    quark ! Эт те от мну. Видимо прочитав статти ты озаботился извернуться и надыбать какойто потаённый заговор в моих письменах.... Отвечу просто в ...глаз. НЕТУ ТАМ СМЫСЛА ПОТАЁННОГО!!! Я написал сваё мнение...А по поводу клея в сторону аффтора этого топика - ЧЁС, НАГОВОР И РУКОБЛУДИЕ... Када писал эту статью, идею питала злоба на всяких там идиотов каторые так относятся к девушкам... Есть канечна вариант, что ты отнёс себя к разряду таковых...в результате чаво и решил реабилитироваться путём обсыралова моей позиции по отношению к статье... Коли так - подтверди... Поймём...Вылечим...На крайняк потерпим. А что касается тваых коментов...Так не кто ж не заставляет тя печатать... У нас не армия..не хош...тули в другой раздел...
    На этой АПППтеместичной ноте я и...THE END.
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  17. Вверх #17
    Viterna,
    Если ты восприняла мой комент аки личное обскорбление...приношу свои глубочайшие извинения. Если ты запреметила, то я ваще то тож на стороне Татьяны... Просто выразился более резко чем ты... В любобм случае...без обид... А проезжать не стоит...на то и форум...чтоб обсудить....С уважением - Я
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для tanushka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Viterna, Как тебе сказать, не очень давно.. ДО рейса я с ним была 4 месяца.. А в рейсе он был 8...
    И я с тобой полностью согласна, что "порой ответственность и принятие решений падает на наши хрупкие плечи"... Я только то сейчас и делаю, что предоставляю ему список развлечений, а он только то и делает, что носов воротит, это не хочу, это не буду, это не знаю....

    Солнечная, Спасибы те огромное, из большого количества советов считаю этот самым самым... На те медальку...


    miss, Может я просто неправильные слова выбрала для выражения своих чувств... И я его ни чем не мучаю.... Если бы я мучала, мы уже давно бы жили в съемной квартире.. А потому что я его люблю, не хочу его напрягать своими предложениями.. Я хочу, чтобы он сам до этого дошел...


    quark, Я просто говорила про неудобство нашего общего с ним времяпровождения... И было бы целесообразно снять квартиру для того, чтобы всЁ стало ещЁ намного лучше, чем есть... И не было этих напрягов...

    Народ, вы что не понимаете, что я этого не для себя хочу.. А для того, чтобы нам было хорошо, удобно и комфортно вместе.. И мы делали "это" чаще и когда захотим, а не когда чьи-то родные куда-то сваливают...
    Live every day as it for the last, because one of these days it would be...

  19. Вверх #19
    quark! Ах ты неуёмный(ая)... вот не магу панять кто ты по полу... Если заметно то ваще то люди тута советуют...Край - обсуждают...Ты же взялся (лась) судить...Шо судья немереный...Свисток нашёл(шла)?!! Эт не любовь... Эт как раз и любовь...Или ты как то иначе обьяснишь восьмимесячный втык девушки в ожидании парня???? Спроси ся...Потом тока осуждай...
    Gott mit Uns und Wir glauben daran!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для tanushka83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Тут еще такая хрень получилась..
    Мы в вс с его другом сидели (Денис звать).. Его тоже девочка ждала, но не дождалась, потому что стала лесби и полюбила другую..
    Короче, Ден сказал, что если бы его вот так вот, как я, девочка дождалась, дык он бы, не раздумывая , повел ее в ЗАГС и расписался бы в тот же день,..
    Сказал, что очень завидует моему, что я его вот так вот встретила....
    Он (Денис) сказал, что копил, не тратил там бабки для того, чтобы вернуться и сделать ее счастливой..
    Грит, что хтел жить вместе и все такое..

    Я сидела, как обосранная...
    Пацану тяжело.. и он понимает, что за хня такая, когда девочка не дождалась.. И понимает, что это надо ценить..

    Почему же мой этого не понимает?
    Дождалась и здоровски... Нае..мся и опять в рейс...
    Live every day as it for the last, because one of these days it would be...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения