Тема: Кто живет в СДАННЫХ новостроях на посКоте?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230

    По умолчанию Кто живет в СДАННЫХ новостроях на посКоте?

    Жильцы уже СДАННЫХ домов, отзовитесь! Планирую купить квартиру в одном из уже сданных домов, нужны ваши отзывы о доме, в котором вы имеете счастье проживать, как давно сдан, работают ли коммуникации, лифт, ну и все, что вы посчитаете нужным сообщить.


  2. Вверх #2
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    живу на высоцкого 16а, сдан около 3,5 лет назад. все отлично. только вот сгорел лифт.. мотор. ждем пока поставят. живем во дворе школы. по запускам питард в данное время года понятно, когда школьники идут домой. не слышно этого, если дома нет маленького ребенка. строительство соседей постепенно заканчивается.. то ли кризис.. то ли уже ремонты закончились. прямо под домом остановка 156 маршрутка. с отсутствием своего авто и наличием маленьких деток.. считаю это удобством. обещают построить детскую площадку. собрали подписи. рядом школы, садик, фуршет, сильпо, таврия. свет выключают редко, вода горячая, если есть - кипяток. бывает поччти всегда. но мы все равно поставили бойлер сразу, дом утеплен, вплоть до балконов. в данное время.. отключены батареи и открыты форточки. все нравится) северный рядом.. промышленный рядом... только б лифт еще отремонтировали)))) если б не маленький дома.. то меня это не напрягало.. лишняя нагрузка на организм полезно))))) иногда. но с коляской.. тяжковатенько.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    А кто продает квартиры в вашем доме? (Если еще остались квартиры)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Жильцы уже СДАННЫХ домов, отзовитесь! Планирую купить квартиру в одном из уже сданных домов, нужны ваши отзывы о доме, в котором вы имеете счастье проживать, как давно сдан, работают ли коммуникации, лифт, ну и все, что вы посчитаете нужным сообщить.
    Вопрос неправильно поставлен.
    Не проданных(от строителей) квартир в сданных домах на поскоте нет

    Сначала нужно найти, что подходит по всем параметрам, а потом спрашивать про нюансы.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Значит, неверно выразилась. Мне не обязательно покупать квартиру именно от строителей. Можно и от хозяина, лишь бы дом был сдан, а не то, что пишут "готовность дома 100%, будет сдан неизвестно когда"

  6. Вверх #6
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    А кто продает квартиры в вашем доме? (Если еще остались квартиры)
    еще недавно висели объявления на балконах о продаже.. .если выйду сегодня гулять.. посмотрю. в крайнем случае, нужно вешать объяву на дверях

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    еще недавно висели объявления на балконах о продаже.. .если выйду сегодня гулять.. посмотрю. в крайнем случае, нужно вешать объяву на дверях
    ОК. спасибо, если не сложно, киньту в личку контакты (если их обнаружите)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Значит, неверно выразилась. Мне не обязательно покупать квартиру именно от строителей. Можно и от хозяина, лишь бы дом был сдан, а не то, что пишут "готовность дома 100%, будет сдан неизвестно когда"
    Тогда в АН, ставить четкие требования, смотреть, сравнивать, потом спрашивать о подводных камнях по конкретному дому.
    Вообще прогуляться с маклером не помешает, для получения представления о ситуации на рынке и срочную продажу по хорошей цене, пока кроме АН не получить.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Тогда в АН, ставить четкие требования, смотреть, сравнивать, потом спрашивать о подводных камнях по конкретному дому.
    Вообще прогуляться с маклером не помешает, для получения представления о ситуации на рынке и срочную продажу по хорошей цене, пока кроме АН не получить.
    Ага, согласна, только в России живу, так что, к великому сожалению, прогуляться по АН не имею возможности, пока приходится наводить справки таким путем. К тому же, тщательно почитав этот форум, пришла к убеждению, что информация от самих жильцов куда достовернее той, что даст любое АН. И именно информацию от жильцов я буду использовать в беседах с АН в качестве противовеса тому, что они мне наплетут.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    Ага, согласна, только в России живу, так что, к великому сожалению, прогуляться по АН не имею возможности, пока приходится наводить справки таким путем. К тому же, тщательно почитав этот форум, пришла к убеждению, что информация от самих жильцов куда достовернее той, что даст любое АН. И именно информацию от жильцов я буду использовать в беседах с АН в качестве противовеса тому, что они мне наплетут.
    Тогда лучше забыть о поселке, там масса проблем с электроснабжением на долгие годы.
    Без информации он АН, вы ограничиваете свой выбор, цены падают,мониторить надо каждую неделю, особенно срочные предложения.
    Далеко не факт, что вы найдете нужную квартиру по приемлемой цене, рекомендованную жильцами.
    Оптимально, получив от АН варианты, обсуждать конкретно их , иначе пальцем в небо.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    И от АН буду предложения смотреть и обсуждать, а мониторю не то что каждую неделю - каждый день, в основном, конечно "Авизо" и "Маклер"

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    И от АН буду предложения смотреть и обсуждать, а мониторю не то что каждую неделю - каждый день, в основном, конечно "Авизо" и "Маклер"
    Авизо и маклер это хотелки.

    Здесь более реально, но выбор маленький.
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=83
    В любом случае, нужно в Одессе месяц просидеть в поисках своего варианта.

  13. Вверх #13
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    когда Вы были последний раз на поселке? за три года у меня от силы свет выключали раза пять. вокруг полно новостроев.. дорогих и не очень, район высоцкого.. так называемый поле чудес, развивается. плюс чистый воздух, а в некоторых домах вид на море. я ни на что не променяю свой поселок... тоесть район поселок котовского

  14. Вверх #14
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение
    ОК. спасибо, если не сложно, киньту в личку контакты (если их обнаружите)
    увижу ..сразу отпишусь)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для jannike
    Пол
    Женский
    Адрес
    не Одесса
    Сообщений
    799
    Репутация
    230
    В любом случае, нужно в Одессе месяц просидеть в поисках своего варианта.[/QUOTE]

    Сидеть в Одессе месяц, к сожалению, у меня нет возможности, от силы недели 2. На посКоте была последний раз летом, мне очень понравился район. Понимаю, что в центре лучше. а еще лучше в центре Парижа и т.д.... По мне так посКот - прекрасное место. (Не подумайте, что я из глухой деревни, ничего в жизни не видала. родилась и выросла вообще-то в Питере)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    когда Вы были последний раз на поселке? за три года у меня от силы свет выключали раза пять. вокруг полно новостроев.. дорогих и не очень, район высоцкого.. так называемый поле чудес, развивается. плюс чистый воздух, а в некоторых домах вид на море. я ни на что не променяю свой поселок... тоесть район поселок котовского
    А во многих новостроях его так и нормально не включили.
    Я не хаю поселок, но мое мнение цена не оправдывает.

  17. Вверх #17
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    в центре прожила 8 лет.. запах старого дома.. неправильные планировки.. проблемные дома, тараканы, крысы, мыши.. все хорошо.. пока ты молод и у тебя нет деток. потом идут в приоритеты - детские площадки, чистые дворы, чистый воздух, школы, детсады.
    это все мое только личное мнение.. в центре сейчас есть новострои.. но стоят они бешеные деньги. а остальные удобства...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от jannike Посмотреть сообщение

    Сидеть в Одессе месяц, к сожалению, у меня нет возможности, от силы недели 2. На посКоте была последний раз летом, мне очень понравился район. Понимаю, что в центре лучше. а еще лучше в центре Парижа и т.д.... По мне так посКот - прекрасное место. (Не подумайте, что я из глухой деревни, ничего в жизни не видала. родилась и выросла вообще-то в Питере)
    Когда поездиете на работу( в отсутствии авто) в центр,или дальше с двумя пересадками особенно зимой, или просидев без газа месяц,тогда поймете
    Черемушки не намного дороже.

  19. Вверх #19
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    А во многих новостроях его так и нормально не включили.
    Я не хаю поселок, но мое мнение цена не оправдывает.
    сейчас в последних новостроях его могут и не вклюсчить за долги компаний строительств.. люди выходят на улицы. ругаются....и не только тут на поселке.. взять теже 7 самураев на балковской

  20. Вверх #20
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Когда поездиете на работу( в отсутствии авто) в центр,или дальше с двумя пересадками особенно зимой, или просидев без газа месяц,тогда поймете
    Черемушки не намного дороже.
    мы без газа полгода сидели)))поока все заселились


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения