Тема: тема про "Голодомор 1932-33 годов"

Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159

    По умолчанию тема про "Голодомор 1932-33 годов"

    Уважаемые модераторы и администраторы форума просьба закрыть тему
    о "Голодоморе 1932-33 годов"
    в последнее время тема превратилась во "флудилку" и обсудить свое отношение к Призеденту Украины и правомерность не правомерность действий Ющенка тоже есть где ...
    по теме "Голодомора 1932-33 годов" высказывания формчан не несут смысловой нагрузки....


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Приєднуюсь....
    Це не та тема,щоб її постійно обговорюти...
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    прошу тему не закрывать. тема очень нужная. Скоро ее придется вероятно все же закрыть на основании ЗУ, внесенного в ВР президентом, а пока еще можно пообсуждать не особенно понятные моменты в этом вопросе

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Тоже считаю, что тему надо закрыть... Нефиг на костях гарцевать!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    а давайте вообще все темы позакрываем.
    и форум закроем.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Поддерживаю! Зарабатывание политических дивидендов на трагедиях считаю аморальным.
    Последний раз редактировалось вразлет; 11.02.2008 в 22:52.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы и администраторы форума просьба закрыть тему
    о "Голодоморе 1932-33 годов"
    в последнее время тема превратилась во "флудилку" и обсудить свое отношение к Призеденту Украины и правомерность не правомерность действий Ющенка тоже есть где ...
    по теме "Голодомора 1932-33 годов" высказывания формчан не несут смысловой нагрузки....
    Rabin, Вам не стыдно?
    Нет видимо.
    Вот же как у людей по-разному все устроено.
    Стучат, этим хвастаются.

    Не мое дело закрывать тему или нет.Все равно раздел политики не читаю принципиально.

    В принципе, текущая тема - это тема-флудилка? Или попытка восстания против правил форума?

  8. Вверх #8
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы и администраторы форума просьба закрыть тему
    о "Голодоморе 1932-33 годов"
    в последнее время тема превратилась во "флудилку" и обсудить свое отношение к Призеденту Украины и правомерность не правомерность действий Ющенка тоже есть где ...
    по теме "Голодомора 1932-33 годов" высказывания формчан не несут смысловой нагрузки....

    Закрывать темы в политфоруме не выход.

    Во флудилки политтемы превращаются потому что многим хочется "пар выпустить", другим умышленно зафлудить тему, чтобы замять вопрос, третьи просто флудеры и не понимают, что над костями предков издеваются(как в этой теме).
    Первых можно понять и немного потерпеть, но не постоянно же.

    К постоянному флуду по конкретным темам в политике хотелось бы изменить отношение и наказывать более строго за систематический флуд, как умышленный, так и из-за отсутствия понимания предмета темы.

    Хотелось бы услышать мнение Скептика.

  9. Вверх #9
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Rabin, Вам не стыдно?
    Нет видимо.
    Вот же как у людей по-разному все устроено.
    Стучат, этим хвастаются.

    Не мое дело закрывать тему или нет.Все равно раздел политики не читаю принципиально.

    В принципе, текущая тема - это тема-флудилка? Или попытка восстания против правил форума?
    Не читаете, не понимаете, но пишете не змамо о чём (про политфорум для Вас). Ещё и про стыд вспоминаете.

    А Вам не стыдно писать пустые слова без понимания о чем пишите в теме "Книга жалоб и предложений"?

    не читаете его принципиально, но принципиально выносите суждение о неизвестном Вам подфоруме и о мнении того, кто там пишет

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    я тут все про какие-то пляски на костях читаю. а кто-нибудь может привести конкретный пост конкретного форумчанина, в котором эти самые пляски присутствуют?
    Тему про УПА уже продавили, она закрыта, инициатива Кертиса, повод: там бушуют распоясавшиеся совки, мне неприятно.
    сейчас пытаются сделать то же самое с другой темой...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    я тут все про какие-то пляски на костях читаю. а кто-нибудь может привести конкретный пост конкретного форумчанина, в котором эти самые пляски присутствуют?
    Тему про УПА уже продавили, она закрыта, инициатива Кертиса, повод: там бушуют распоясавшиеся совки, мне неприятно.
    сейчас пытаются сделать то же самое с другой темой...
    В темі про УПА власне про УПА вже не писали....
    Мова йшла про неонацистів і їх(і не лише їх) плакати.....
    Тому,враховуючи постійну безапеляційність "захисників радянської точки зору"(так краще звучить),її дійсно можна було зачинити...
    І ще давно....
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    Не читаете, не понимаете, но пишете не змамо о чём (про политфорум для Вас). Ещё и про стыд вспоминаете.

    А Вам не стыдно писать пустые слова без понимания о чем пишите в теме "Книга жалоб и предложений"?

    не читаете его принципиально, но принципиально выносите суждение о неизвестном Вам подфоруме и о мнении того, кто там пишет
    Тема голодомора в Украине, а точнее то как сегодня это преподносится и пережевывается мне даже более, чем не интересна.
    Поэтому я ничего по этому поводу и не пишу. За что же мне должно быть стыдно?
    Мне было бы стыдно, если бы я писал пустые слова. Но я этого стараюсь не делать.
    Вы видимо заядлый любитель подфорума Политика - там принято обвинять оппонента, не только не опираясь на его слова, а наоборот искажая их или просто выдумывая.

    Что означает : ...но принципиально выносите суждение о неизвестном Вам подфоруме и о мнении того, кто там пишет ?

    О ветке политика у меня есть мнение, но никто в этом форуме, кроме меня его не знает, я не разу не сообщал ни кому свои суждения.

    Об авторе темы (этой темы) - я уже высказался. Поясню подробнее. Меня шокирует сама постановка вопроса - мне не нравится, как развиваются события в некотором топике - поэтому закройте его. Я не поленился, посмотрел последние сообщения автора в обсуждаемом топике. И поразился тому, что он продолжает участвовать в теме, причем его участие (последние посты) - просто приватная беседа, что само по себе не приятно.

    Почему я высказался в теме - потому, что мне она не нравится.(Эта тема, чтобы было понятно)

    Я уж молчу про правила форума, но мне противна сама постановка вопроса, сам факт подобного образа мышления.
    Любой человек или группа свободны делать все, если это не ограничивает свободу других и не противоречит общепринятой морали. Это не цитата - это мое понимание.
    Судить, что то положено судьям (хотя они тоже ошибаются). А любые попытки народного самоуправления заканчиваются плачевно - пример, тот же Голодомор. А форма: я не стукач, но совесть не позволяет молчать... - напоминает анонимки или докладные сексотов.

    Теперь мое мнение ясно?

    Более подробно разжевывать не буду.
    Повторюсь - эта тема (текущая, а не тема того же голодомора - уточнение для особо одаренных), эта тема - флуд (пустая болтовня, да к тому же не в том разделе) или попытка изменить правила форума. Вот мое мнение. А жаловаться родителям, что старшие тебя выигрывают, или тебе не нравится, что они играют не так, как тебе хочется - должно быть стыдно.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения