Тема: TeNeT WiFi помогите

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    18

    По умолчанию TeNeT WiFi помогите

    Возникла такая проблема. На сайте Тенета, есть "СПИСОК ТОЧЕК WI-FI", В этом списке есть точка доступа на Архитекторской 24 доступ к которой возможен по карточке, я её вижу, сигнал с ней очень хороший, однако почему-то компьютер не хочет с ней соединятся. Или там нужно где то вначале ввести логин и пароль с карточки? Помогите пожалуйста.

    Просто раньше, когда она ещё только появилась, проблем с ней не было, тогда был тестовый фри доступ, подключался без проблем. А сейчас не выходит


  2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    Возникла такая проблема. На сайте Тенета, есть "СПИСОК ТОЧЕК WI-FI", В этом списке есть точка доступа на Архитекторской 24 доступ к которой возможен по карточке
    Именно. Подключиться к таким точкам можно по карточкам.

    я её вижу, сигнал с ней очень хороший, однако почему-то компьютер не хочет с ней соединятся. Или там нужно где то вначале ввести логин и пароль с карточки? Помогите пожалуйста.
    Как подключиться:
    Чтобы подключиться к TENET WI-FI ZONE с помощью DIALUP-CARD, выполните следующие действия:
    включите Wi-Fi-адаптер на мобильном устройстве;
    установите связь с точкой доступа "TeNeT-Wi-Fi";
    активируйте доступ в сеть Интернет. Для этого запустите интернет-браузер (например, Internet Explorer) и наберите в нем адрес любого сайта. После этого Вы перейдете на страницу авторизации "TeNeT-Wi-Fi";
    введите логин и пароль в соответствующие поля страницы (только для коммерческих точек доступа);
    нажмите на кнопку "Соединиться" - и Вы в Интернете!


    Просто раньше, когда она ещё только появилась, проблем с ней не было, тогда был тестовый фри доступ, подключался без проблем. А сейчас не выходит
    Да, так сначала и было.

    P.S. Видимо, Вам нужен Интернет дома? Может, мы сможем Вам предложить хороший вариант для подключения?
    Последний раз редактировалось TENET; 11.02.2011 в 10:19.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    Так вот в том то и дело, что всё упирается в установку соединения между мной и точкой доступа Тенет. Если конкретнее, то подключаюсь к TeNeT_Ar. Т.е. я так понимаю точка верная? Но не пускает получается меня. Так вот, тут же сканирую и нахожу свою личную точку доступа(домашнюю), и с ней сигнал устанавливается без проблем.
    То ли Эта общественная переполненна то ли что? Не могу понять.

    Что касается подключения, то я бы с радостью подключился к Тенетовской сети ДомаНет, очень многие друзья подключены и безмерно довольны, но у меня есть одна главная проблема - частный сектор. ВОт в это всё упирается. Что касается вайфая, Тенетовского, то звонил ,сказали что нужно специалистов звать оборудку покупать и т.п. Какой же смысл, если у меня до этого, когда было фри - всё работало, и сигнал был такой же, сейчас даже сильнее, потому как антенна направленная. Т.е. меня интересует именно доспуп по карточкам, по причине того, что это как резервный интернет, потому как бывает такое, что тот канал, что у меня сейчас, временами не работает, вот и думал в такие вот моменты использовать Вайфай. Если бы я планировал каждый день использовать, то да, имело бы смысл заключать договор и переходить на абонплату, но в данно случае, вопрос так не стоит.
    Поэтому вопрос открыт, 24 дом в прямой видимости, сигнал отличный - с точка не пускает. Т.е. эксплорер даже страницу ввода карточных данных не грузит.

    И ещё добавлю, пробовал в окрестностях дома с бука подключится, эффект тот же, просто не устанавливается соединение с точкой.

  4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Serzh, в общих чертах ситуация понятна. Поэтому сообщите в ЛС свой точный адрес и свой номер телефона - есть шанс, что мы сумеем Вам предложить оптимальный вариант
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    вопрос всем уважаемым. это тенетовская wifi сетка 'iKtulhu'? хочу подключиться.
    ответ прошу в личку.

  6. Вверх #6
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от h.finn Посмотреть сообщение
    вопрос всем уважаемым. это тенетовская wifi сетка 'iKtulhu'? хочу подключиться.
    ответ прошу в личку.
    В названии всех наших точек доступа есть слово TENET.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от TeNeT Посмотреть сообщение
    В названии всех наших точек доступа есть слово TENET.
    жаль. а, то я был долгое время клиентом TENET'а. с прошлого тысячелетия ещё со времён dial-up'а.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. WiFi TeNet
    от VladMasters в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 23:23
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения