Тема: Охраняемые стоянки:степень надежности

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Охраняемые стоянки:степень надежности

    Ночью на стоянке облили машину краской, сторожа якобы отвлекли. Администрация компенсировать ущерб отказывается, мол милиция разберется. Разберется или нет вопрос, но покраска машины денег стоит!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    отвлекли наверно колыбельной

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    хахаха весело.. а они за охрану автомобиля не отвечают?
    ))
    Каско only
    rb20e

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Хорошая стоянка,ничего не скажешь...а чем тогда она отличается от парковки авта в подворотне?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Хорошая стоянка,ничего не скажешь...а чем тогда она отличается от парковки авта в подворотне?
    А ничем - то, что я всем всегда пытаюсь объяснить) Почти все наши "охраняемые" стоянки - это иллюзия и пустая трата денег
    Машинку топикстартера жаль... Но ничего не поделаешь. Никого не найдут.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    интересно...что понимается под "стоянка" в данном случае?
    где дело было? может это как возле Москвы? кому-то не понравилась машина на травке? например.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    На какой именно стоянке произошло, адрес и название кооператива?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Всё-таки на стоянке надежнне, чем просто во дворе. На стоянке есть еще и собаки и охранник. Где легче испаганить машину на стоянке или во дворе?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для komarevich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    43
    Назовите хотя одну платную стоянку,где охрана материально отвечает за авто...
    Я о таком не слышал...Кто пользуется-подойдите к охраннику и спросите,что будет,если мою машину к примеру поцарапают за ночь?Задавал такой на паре стоянок,ответ был сумбурно-невнятный,но одним словом-ничего!
    Если где-то по другому,буду приятно удивлен.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    113
    Нет, они конечно материально не отвественны за машину, но тут всё дело в шансах и вероятности. Порча, угон вашей машины имеет большую вероятность во вдоре, нежели на стоянке. Зачем вору рисковать со стоянкой, когда ровно такая же машина есть во дворе без собак и охранника?

    Также дело обстоит с сигналками. Все знают, что 95% сигналок не защищают ваше авто, если на него кто позарился. Но более дорогая и хорошая сигналака увеличивает вероятность неугона вашего авто.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от komarevich Посмотреть сообщение
    Назовите хотя одну платную стоянку,где охрана материально отвечает за авто...
    Я о таком не слышал...Кто пользуется-подойдите к охраннику и спросите,что будет,если мою машину к примеру поцарапают за ночь?Задавал такой на паре стоянок,ответ был сумбурно-невнятный,но одним словом-ничего!
    Если где-то по другому,буду приятно удивлен.
    Автостоянка "Мотор" Шампанский переулок.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Стоянка на Добровольского 120 со сторожеми собаками и злыми соседями во дворе.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    А ничем - то, что я всем всегда пытаюсь объяснить) Почти все наши "охраняемые" стоянки - это иллюзия и пустая трата денег
    +1
    у меня за пару дней на стоянке выкрутили нипеля.... ни сторожа ни собаки , ни орущая сигнализция не помогли....
    ставлю под домом, возле дороги, за полтора года все гуд, зато заехал во двор на фонтан (на пару часов ), так сперли значек с авто ...

    Другое дело гараж кирпичный и замки достойные, а еще лучше гараж в частном доме
    Too wild to live, too rare to die

  14. Вверх #14
    Автостоянка "Артиллерийская" . Собака прыгнула на машину за воробьем, естественно, остались царапины. Стоянка оплатила за полировку.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Подскажите, как обстаят дела с надежностью на автостоянке на Ленинградской?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    любая "платная" стоянка, на которой не ведется журнал принятия ТС на охрану и не выдаются квитанции об оплате, в случае проблем ни за что отвечать не будет, разве шо если прижать "по понятиям"....

    случай из жизни... на соседней "платной" стоянке стоял Чероки... ночью подъезжает паренек на каком-то авто: "дед, можно поставить?" - нивапрос, 10 грн... Парень достает бутылку - "дед, у меня сын сегодня родился, давай отметим".. Дед, не будь дурак, соглашается..... в итоге отрубается...... а поутру они проснулись... а Чероки вскрыт, торпедо отсутствует..... хорошо что не угнали..... долго были суды, пересуды...... в итоге дед со своей пенсии каждый месяц перечисляет хозяину Чероки по 40 гривен. Афигенная компенсация

    а если угонят с платной парковки, даже если квитанция будет, можно звонить в центральную прачечную...... парковка не несет ответственности Лет 7 назад от платной парковки на Екатерининской пл. угнали ауди, хозяева были видимо непростые, т.к. приехало аж 3 полковника МВД, не считая более мелких чинов.... так парковщик пожимал плечами, мол, шо я буду, под колеса им прыгать? Я, мол, свое дело сделал, парковочный сбор собрал, а дальше мне пофиг.....

    Вывод - КАСКО рулит
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    А в паркингах надземных?
    Что там?
    расскажите кто ставит в таких
    Too wild to live, too rare to die

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    я арендовал бокс в надземном ..... но давно, и вообще не в Одессе...... а шо?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    .. а шо?
    вопрос в теме : Степень надежности?
    Too wild to live, too rare to die

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    на 25-й Чап.дивизии, напротив колледжа крытая стоянка...стою 2 года, дед там уже лет 30 машину держит. На стоянке дежутят пенсионеры, но вроде бдят, да и всех водителей знют..у каждого карточка: выезд-парковка отмечается, время, дата. У дедушки выкупленное место, абонплата 30 грн , я арендую - 120грн в мес. Мы все довольны! Никаких пока проблем не было, ничего за 30 лет не угнали


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения