Тема: Собираемся ехать в киевский магазин! Отписывайтесь, кто с нами.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811

    По умолчанию Собираемся ехать в киевский магазин! Отписывайтесь, кто с нами.

    Собираемся ехать в киевский магазин http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/ отписівайтесь, кто с нами.

    Девочки, тема по обсуждениям поездки, открываю.
    Последний раз редактировалось Sting1; 11.02.2013 в 20:50.
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Да, было бы неплохо узнать хоть приблизительно кто поедет, что бы знать на сколько мест микроавтобус нам нужен. И тогда узнавать стоимость поездки)))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Вероничка 35 Посмотреть сообщение
    Мне муж дал добро ! ура ! и я с вами хочу поехать !
    Цитата Сообщение от DarkulAngel Посмотреть сообщение
    и я с Вами хочу ))
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Нас уже четверо, к празднику я думаю нас будет больше)))
    И еще ждем откликов)
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    763
    Девочки, если очень хочется, то можно и съездить. Но через интернет в магазине тоже очень все наглядно. Открываете прайс по видам интересующих растюх, он с фото цветения, размером растения и ценой. На форуме http://flo.com.ua/forum/viewtopic.php?f=131&t=6304&start=23415 запрашиваете фото выбранной растюхи, если нравиться заказываете именно это растение.
    Я летом у них была в теплице. По ассортименту предполагала очень большие площади. А на самом деле там одна теплица для посетителей, такая как одна теплица в ВС на Французском и остальное служебные. Предварительно для себя выбирала одни растения, после общения с персоналом купила совсем другие. Девочки там очень приветливые и знающие свое дело. На все вопросы поотвечали все показали и рассказали и по содержанию и уходу за растюхами. Поэтому и купила себе совсем другие растения.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Чувствую будем отовариваться дома)) Узнала сегодня за микроавтобусики, стоимость на 18 чел туда и обратно 3500 грн, на 7 чел туда и обратно 3000 грн. 18 чел нас врядли соберется, а платить за пустые места получится дороговато.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для DarkulAngel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    338
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Чувствую будем отовариваться дома)) Узнала сегодня за микроавтобусики, стоимость на 18 чел туда и обратно 3500 грн, на 7 чел туда и обратно 3000 грн. 18 чел нас врядли соберется, а платить за пустые места получится дороговато.
    ого , туда классно ехать чтоб красотой полюбоваться, но за такие деньги я обойдусь картинками с сайта

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от DarkulAngel Посмотреть сообщение
    ого , туда классно ехать чтоб красотой полюбоваться, но за такие деньги я обойдусь картинками с сайта
    Честно говоря, я тоже не ожидала таких цен(((

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от DarkulAngel Посмотреть сообщение
    ого , туда классно ехать чтоб красотой полюбоваться, но за такие деньги я обойдусь картинками с сайта
    Девочки, я в этой теплице была 3 раза, смотреть там особо нечего, теплица одна да и та не очень приглядна (без ремонта, темно и т.д.) в Вашем саду по сравнению с этой теплицей шикарно. Цветущих растений выставлено очень мало и то как правило не продаются, а экспонируются ( потому - что магазин называется ВЫСТАВКА - продажа), поэтому я думаю что Вы ничего не потеряете если не поедите

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Да, жаль что так дорого) Помоему проще собраться групкой и поездом чухнуть туда на день, а вечером обратно вернуться)))) Там поезд стоит помоему 100 грн плацкарт.. Тока я не знаю, теплица находится в труднодоступном районе или можно гортранспортом добраться?

    Я бы там посмотрела рослынки с интересными листиками) И еще посмотрела соотношение цветка и листика у тех сортов, где на фото это не показано.. и те, которые в обработанном фотошопом состоянии тоже хотелось бы вживую взглянуть..
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Да, жаль что так дорого) Помоему проще собраться групкой и поездом чухнуть туда на день, а вечером обратно вернуться)))) Там поезд стоит помоему 100 грн плацкарт.. Тока я не знаю, теплица находится в труднодоступном районе или можно гортранспортом добраться?

    Я бы там посмотрела рослынки с интересными листиками) И еще посмотрела соотношение цветка и листика у тех сортов, где на фото это не показано.. и те, которые в обработанном фотошопом состоянии тоже хотелось бы вживую взглянуть..
    Прям туда вроде маршрутка не идёт ( меня на машине возят), а по поводу сотношение цветка к листве, то там цветущих растений практически не представленно

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для cycysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,394
    Репутация
    18323
    Цитата Сообщение от tatka2 Посмотреть сообщение
    Прям туда вроде маршрутка не идёт ( меня на машине возят), а по поводу сотношение цветка к листве, то там цветущих растений практически не представленно
    Жаль. Поездом конечно дешевле. Но если там нет всех растений которые есть на сайте, то и ехать нет смысла. ИМХО.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от cycysik Посмотреть сообщение
    Жаль. Поездом конечно дешевле. Но если там нет всех растений которые есть на сайте, то и ехать нет смысла. ИМХО.
    Я когда там в следующий раз буду сфоткаю чтобы Вы понимали что в принцепе ничего не потеряете

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Katerina@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    905
    Девочки это вообще на Сырце, а точнее не в самой его приятной части, стремненькое местечко, так что если соберетесь - по одному и в серое время суток там лучше не ходить.
    Собаки лают, а караван идет


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения