Тема: Продам Google Nexus 7, 2270грн

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам Google Nexus 7, 2270грн

    Сабж, есть пара планшетов. Новые.
    Один на 8 гб второй на 16

    Характеристики:
    Экран - 7", IPS, 1280?800
    Процессор - Четырехъядерный NVIDIA Tegra 3 (1.3 ГГц), графика Nvidia GeForce GPU
    Оперативная память - 1024 МБ
    Операционная система - Android 4.1 Jelly Bean
    Стекло Corning Glass
    Камера - фронтальная 1.2 МП
    Дополнительно - NFC с Google Wallet
    Время автономной работы - до 9 часов
    Вес: 340 грамм
    Комплектация:
    Google Nexus 7
    Документация
    Зарядное устройство
    Находятся в Киеве, могу отправить Новой Почтой в Одессу (пересылка за счет покупателя)

    8гб отдам за 2270грн
    16гб за 2770грн


    Вадим, 0682361730


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Новая цена на 16гб
    2690грн

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для gtnh1971
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    http://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/467/39978 уже в Одессе

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    лол, за деньги что просят за 8gb можно спокойной заказать 16gb с доcтавкой (270-280$) еще и на обмыть останется)

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Новая цена: 2090грн

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Sander_Odessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    57
    Все в этом аппарате хорошо .. Кроме одной вещи .. Отсутствие слота для карт памяти....
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Rokkis Посмотреть сообщение
    Новая цена: 2090грн
    это за 16гб?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Нет, за 8гб

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Забыл добавить:12 месяцев гарантии от ASUS

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Rokkis Посмотреть сообщение
    Забыл добавить:12 месяцев гарантии от ASUS
    Гарантия от Asus-это слишком обтекаемое понятие.Разве есть сервисные центры Asus?
    Гарантийная бумага наверное есть,но на ней должна стоять печать продавца с датой продажи.
    Я летом сдавал по гарантии материнку Asus.Но сдал ее туда где покупал-в Скайлайн.
    А здесь куда обращаться? В Новую Почту?

  11. Вверх #11
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    сдавать в ремонт можно на адмиральском проспекте ... где лж гарантийка.. от туда пересылают в киев на ремонт...(в Одессе нет).. условия.. заполненный талон и чек о покупке (это обязалово и без чека не примут)... инфа годичной давности. пройдено лично.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ProstoNick
    Уточняю, гарантия - глобальная. Т.е. устройство у Вас примут везде, где есть сервисные центры Asus.
    Дальше, глобальная гарантия подразумевает под собой прием товара и по S/N. Да, сервисные центры ASUS в Одессе есть.
    service.asus.ua - выберите Одессу - и узнаете адреса.

    Гарантию на мои девайсы вам могут подтвердить сами работники ASUS.
    Перед продажей - даю серийный номер планшета, звоните в Call-центр ASUS-а и Вам подтвердят ее наличие.

    Если в кратце: планшеты которые я продаю и то, что продается в большинстве украинских магазинов - немного разные вещи.
    Глобальная гарантия включает под собой дополнительную стоимость, а учитывая что моя цена ниже на 120-350гривен от рыночной, то это очень хорошее предложение.
    Последний раз редактировалось Rokkis; 16.10.2012 в 23:19.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Rokkis Посмотреть сообщение
    ProstoNick
    Уточняю, гарантия - глобальная. Т.е. устройство у Вас примут везде, где есть сервисные центры Asus.
    Дальше, глобальная гарантия подразумевает под собой прием товара и по S/N. Да, сервисные центры ASUS в Одессе есть.
    service.asus.ua - выберите Одессу - и узнаете адреса.

    Гарантию на мои девайсы вам могут подтвердить сами работники ASUS.
    Перед продажей - даю серийный номер планшета, звоните в Call-центр ASUS-а и Вам подтвердят ее наличие.

    Если в кратце: планшеты которые я продаю и то, что продается в большинстве украинских магазинов - немного разные вещи.
    Глобальная гарантия включает под собой дополнительную стоимость, а учитывая что моя цена ниже на 120-350гривен от рыночной, то это очень хорошее предложение.
    То,что в Одессе есть сервисный центр я конечно не знал.Знаю только точно,что мою материнку отправляли в Киев.
    Для простого покупателя как-то привычней сдавать на гарантию туда,где купил.Да и по закону Украины за качество товара отвечает продавец,а не изготовитель.
    А то,что гарантия стоит денег я знаю.К примеру на eBay даже указывается стоимость гарантии и без гарантии можно купить дешевле.
    Чем же отличаются планшеты в магазинах и Ваши?Кроме цены конечно.Хотя при стоимости планшета за 2000гр.эти 120гр.не так уж и критичны.
    И с какого момента исчисляется 12 месяцев?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Rokkis Посмотреть сообщение
    ProstoNick
    Уточняю, гарантия - глобальная. Т.е. устройство у Вас примут везде, где есть сервисные центры Asus.
    Дальше, глобальная гарантия подразумевает под собой прием товара и по S/N. Да, сервисные центры ASUS в Одессе есть.
    service.asus.ua - выберите Одессу - и узнаете адреса.

    Гарантию на мои девайсы вам могут подтвердить сами работники ASUS.
    Перед продажей - даю серийный номер планшета, звоните в Call-центр ASUS-а и Вам подтвердят ее наличие.

    Если в кратце: планшеты которые я продаю и то, что продается в большинстве украинских магазинов - немного разные вещи.
    Глобальная гарантия включает под собой дополнительную стоимость, а учитывая что моя цена ниже на 120-350гривен от рыночной, то это очень хорошее предложение.
    Не фантазируй , мой хороший друг работает в сервисном центре Асус . Глобальная гарантия - есть ограниченная гарантия, это было всегда у Асуса ( тут меняют на новые, входы ,выходы, камеру и ещё кое-что. Но , это не относится к материнке и процессору ) и ещё многих узлов агрегата. Я привозил людям ноуты из США RoG -серии( гарантия была глобальная, я был уверен,что всё пучком. Когда сгорел проц, чела послали в Калифорнию из авторизированного сервис-центра. Тогда он был в Интехе, хотя при получении ноута, он подошёл в Интех,и они подтвердили гарантию. Может сейчас иначе ,а 3 мес назад было так. И на глобальной гарантии 12 мес исчисляются с момента выхода в США партии товара , поэтому даже от глобальной гарантии могут быть рожки ,да ножки. Например когда приходили ноуты из США ,по базе в интехе. Гарантии оставалось 5-7 месяцев, и ограниченной притом.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Не фантазируй , мой хороший друг работает в сервисном центре Асус . Глобальная гарантия - есть ограниченная гарантия, это было всегда у Асуса ( тут меняют на новые, входы ,выходы, камеру и ещё кое-что. Но , это не относится к материнке и процессору ) и ещё многих узлов агрегата. Я привозил людям ноуты из США RoG -серии( гарантия была глобальная, я был уверен,что всё пучком. Когда сгорел проц, чела послали в Калифорнию из авторизированного сервис-центра. Тогда он был в Интехе, хотя при получении ноута, он подошёл в Интех,и они подтвердили гарантию. Может сейчас иначе ,а 3 мес назад было так. И на глобальной гарантии 12 мес исчисляются с момента выхода в США партии товара , поэтому даже от глобальной гарантии могут быть рожки ,да ножки. Например когда приходили ноуты из США ,по базе в интехе. Гарантии оставалось 5-7 месяцев, и ограниченной притом.
    Гарантийных случаев не было(нету конкретного опыта обмена).
    Я не фантазирую, информация что я предоставил от человека работающего в asus-е.
    Согласен, гарантия по факту выхода товара. В моем случае дата производства - конец августа. Так что, по факту гарантии 10.5месяцев.
    Последний раз редактировалось Rokkis; 17.10.2012 в 17:15.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Busurmanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    377
    Репутация
    99
    В итоге проще и дешевле купить в цитрусе

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    В итоге проще и дешевле купить в цитрусе
    Нет, даже если учитывать оплату наложенным платежом - у меня все равно дешевле будет.
    Новая цена:
    2049грн
    За 8гб версию


    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2012 в 11:14 ----------

    а если использовать оплату через банк, то разница с тем же Цитрусом больше 150грн.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 в 10:03 ----------

    Итак, остался один планшет.
    Цена на него 1990 грн

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2012 в 23:29 ----------

    Продано, закрыто!
    Последний раз редактировалось Rokkis; 26.10.2012 в 09:02.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Прошу совета HTC Google Nexus One
    от Strongilus в разделе Продам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 21:08
  2. МЕНЯЮ Google Nexus One на...
    от groovein в разделе Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 09:21
  3. google nexus s i9023 / i9020
    от Lviz в разделе Куплю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 01:18
  4. Samsung Google Nexus S (i9020)
    от iddqd в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения