Тема: Засранцы на дороге

Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381

    По умолчанию Засранцы на дороге

    Не знаю есть такая тема или нет , но хитровымученных водил хватает , вот сегодня водитель этого жипчика , на Ильичевской трассе выехал перед носом , хотя взади не кого небыло , пошел играть вперегонялки хотел доказать что его старое корыто круто , вылез на встречку( где уже много людей погибло ) чудом ни кого не убил и как следствие у кладбища встал в пробку на 20 минут и потом спрашивают как происходят на этой дороге лобовые удары со смертельным исходом

    http://www.youtube.com/watch?v=rzBrcLaM17o

    Последний раз редактировалось Mirash; 23.06.2011 в 18:01.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Последний раз редактировалось Mirash; 23.06.2011 в 18:16.

  3. Вверх #3
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    на последнем видео ГАИшник таки остановил ниву?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Не знаю есть такая тема или нет
    тут таких "засранцев" обсуждают https://forumodua.com/showthread.php?t=668805
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Таких засранцев за целый день не меряно.Меня вчера за 1 час езды домой-чуть шестеро с дороги не снесли.По очереди конечно.Думала все-домой не доеду.Но больше всего меня в восторг приводят дедушки за рулем.Я конечно с уважением отношусь к старости,но боюсь,что когда-нибудь на одном дедушке я все-таки оторвусь.При чем за всех

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    [QUOTE=Mirash;21099633]Не знаю есть такая тема или нет , но хитровымученных водил хватает , вот сегодня водитель этого жипчика , на Ильичевской трассе выехал перед носом , хотя взади не кого небыло , пошел играть вперегонялки хотел доказать что его старое корыто круто , вылез на встречку( где уже много людей погибло ) чудом ни кого не убил и как следствие у кладбища встал в пробку на 20 минут и потом спрашивают как происходят на этой дороге лобовые удары со смертельным исходом QUOTE]

    Позапрошлой зимой на том же месте подобный поц вынудил меня выпрыгнуть в поле на целину, и спокойно поехал дальше... мимо спокойно проезжали автоиобили и из всех остановился и предложил помощь только один ниварь.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Понравилось последнее видео как прижал дибила на ниве. Автору видео риспект

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    По умолчанию Откуда такие беруться

    С утра испортил настроение. Засранец на Толбухина не фига не соблюдая рядность подрезал в наглую чуть машину не поцарапал ВН 2618.. цвет непонятный промелькнул только зад. Двигались с люстд. дор по кругу на люст. в сторону водопроводной так с его ряда только на Филатова ни поворот не включил просто нагло перся. обидно.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    на последнем видео ГАИшник таки остановил ниву?
    да, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ НАВСЕГО НИВА - ЕСТЬ РЯД МАШИН С КРУТЫМИ НОМЕРАМИ НА КОТОРЫЕ ГАИШНИКИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПОСМОТРЕТЬ

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    а меня маршрутчики выводят из душевного равновесия...они на своих корытах, как на каравеллах перестраиваются...по-моему ваще в зеркала не смотрят, правда я их всегда наказываю...сразу звоню начальству Севертранса-даю номер а\м, номер маршрута и нарушения...

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    а меня маршрутчики выводят из душевного равновесия...они на своих корытах, как на каравеллах перестраиваются...по-моему ваще в зеркала не смотрят, правда я их всегда наказываю...сразу звоню начальству Севертранса-даю номер а\м, номер маршрута и нарушения...
    кому вы будете звонить в случае конфликта с джипом с номерм например 5000 или 4444, они ж ведь подрезают или заставляють чтоб его пропустили даже если ты нарушь праавила причём не в очень культурной форме????????????????????????????

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от syberia2005 Посмотреть сообщение
    кому вы будете звонить в случае конфликта с джипом с номерм например 5000 или 4444, они ж ведь подрезают или заставляють чтоб его пропустили даже если ты нарушь праавила причём не в очень культурной форме????????????????????????????
    ага!!!!!!!!!!!! некому!!!!!то то же!!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    32
    Зачетное видео.К сожалению таких водил становиться все больше и больше.Вчера двигаюсь по Б.Арнаутской поворачиваю на Канатную влево пропустив пешехода еду дальше ,доли секунды по встречке несется бумер мажорный хотел уйти в право но там машины мне осталось только остановиться.На выходных иду покупать еще один аксессуар в свою машину-вдеорегистратор,на сегодняшний день очень актуальная вещь!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от VILSON Посмотреть сообщение
    Зачетное видео.К сожалению таких водил становиться все больше и больше.Вчера двигаюсь по Б.Арнаутской поворачиваю на Канатную влево пропустив пешехода еду дальше ,доли секунды по встречке несется бумер мажорный хотел уйти в право но там машины мне осталось только остановиться.На выходных иду покупать еще один аксессуар в свою машину-вдеорегистратор,на сегодняшний день очень актуальная вещь!
    ето единственный вариант хоть както себя обезопасить иначе ничего не докажешь

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Джип с номерами 0008 (букв не запомнила, следила за дорогой) на прошлой неделе не захотел стоять в пробке, тянущейся по Левитана от Ильфа и Петрова до Королева, выехал на узкой Левитана на встречку и нагло "перся" по ней. Встречные машины шарахались от этого камикадзе, потому что и скорость у него была соответствующая. Более того, на перекресток Королева/ Левитана это "чудо" выехало на красный свет, который уже горел. Получается, что для водителя либо не существует ПДД, либо он дальтоник, либо обыкновенный наглец либо ездит под действием наркотических веществ. А может, все вместе взятое. Спрашивается, "зачем таким дают права?" Я имею в виду, не только на вождение авто.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Спрашивается, "зачем таким дают права?" Я имею в виду, не только на вождение авто.
    и на право жить?))

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    И что самое обидное,что ты все равно останешься виноватым.Сама езжу с видеорегистратором спереди и сзади.Хоть как то греет если че

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    69
    Спрашивается, "зачем таким дают права?"
    Причём быстро и без очереди!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от syberia2005 Посмотреть сообщение
    Спрашивается, "зачем таким дают права?"
    Причём быстро и без очереди!!
    права купил,а ездить не купил! Быдло!

  20. Вверх #20
    аФтоледи Аватар для Marino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    2526
    Эх,жаль,что карту памяти в регистраторе пришлось отформатировать!
    Выложила бы еще два точно таких же сюжета,как и с Нивой!!!
    После этого с левого ряда не поворачиваю на Аритилерийскую...


Закрытая тема
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения