Тема: Про психологов

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606

    По умолчанию Про психологов

    Скажите, уважаемые, кто из вас имеет опыт посещения психологов или психотерапевтов, кто что для себя решил по этому поводу?
    это реальная помощь или просто "поговорить"?

    как вы считаете цена 150 и выше за прием - обоснованная цена? Есть ли шанс найти подешевле?
    Надо ли это вообще или есть замена этому?

    воспринимаете ли вы вообще эту профессию всерьез?

    Советуете ли Вы друзьям/родным обращаться к психологу?

    Какие деньги вы готовы платить за сеанс?

    Мне будут интересны любые мнение на эту тему.
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для [Alex_Veyron]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    29
    мы с мужем обращались к психологу . в начале попали на не порядочного-можно сказать афериста. затем случайно нам порекомендовали ивановского александра. он по образованию врач. помощь была колосалиная и прфессиональная. нам он реально помог. сейчас возникла необходимость опять обратиться к психотерапевту. решили попробовать кого-то другого. вы зваете амбиций море цены от 250грн. до 50 дол. в час а до саши им далеко. так что решили после нового года к нему обращаться. цена 150грн. это хорошо но мало заплатить надо еще получить результат. для нас на сегодняшний дань приемлимая цена 20-30 дол.за сеанс.

  3. Вверх #3
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Есть дешевле, но это будет новичок, как минимум. Вообще, знаю, что нормальная цена - это не 30 долл, а 30 евро..)
    А помощь реальная возможна, если психотерапевта выберите профессионала. По поводу, советую ли Я...... Я советую..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Лично мне в свое время очень помог Игорь Ильич Геллер. Чудесный врачеватель душ! Хотя теперь я понимаю- поцинничнее к самому себе,и проблем будет меньше. Это мы про себя знаем, что мы белые и пушистые, а посторонним это доказывать приходится. Ежедневно. А это труд. А трудиться мы не любим.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Игорь Геллер большой мастер своего дела, правда сейчас он работает только с группами людей и не занимается индивидуально.. Возможно он может кого-то посоветовать.
    Вообще психологи могут помочь в решении вопроса, которое самому сложно найти.. Главное найти хорошего специалиста.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    не, я просто не понимаю, с чего вдруг они устанавливают такие цены за час работы?
    если честно, то объективно я не видела результатов на такие деньги) 50 грн золотая цена, а 100 - уже для аса в этом деле. ИМХО.

    может, не на всех людей действует эта терапия?
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения