Тема: Бензин подорожал на 40 копеек!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146

    По умолчанию Бензин подорожал на 40 копеек!

    Бензин подорожал на 40 копеек! А-95 уже продается по 6,58 грн
    http://www.segodnya.ua/news/14056914.html
    пора собиратmся на акцию протеста.... Что скажете?
    Последний раз редактировалось capturef; 09.06.2009 в 18:15.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    36
    Спалить нахрен пару жлобских заправок.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Судя по фотке это ВОГ, а у них никогда небыло дешевого бенза.
    А по теме, сегодня заправлялся по 5,88 аи-95.
    Кстати на днях читал что бенз на торгах упал на сколько-то там процентов... Очень интересно получается у нас как только бензин в мире растет у нас СРАЗУ цена скачет. Как только опускается в цене то у нас про это забывают. Как пример время когда маршруточники подняли плату за проезд аргументируя ростом цен, так вот когда он через месяц пошел вниз то про это просто забыли
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Может уже начали готовится к новому виду трансортного сбора? Вот когда примут закон, будет на рублей 5 дороже

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dmytrob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    741
    Заправлялся сегодня на Shell по 6,16.

    6,58 — наверное, на какой-то заправке прямо на выезде из Киева; там всегда дороже, чем в любом другом месте.
    Схвалюєш? Став «плюсик»!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,196
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от dmytrob Посмотреть сообщение
    Заправлялся сегодня на Shell по 6,16.

    6,58 — наверное, на какой-то заправке прямо на выезде из Киева; там всегда дороже, чем в любом другом месте.
    Сегодня видел АИ-95, по 5,68 гр. на заправке ВОГ, в Одессе...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от $_visavis_$ Посмотреть сообщение
    Судя по фотке это ВОГ, а у них никогда небыло дешевого бенза.
    А по теме, сегодня заправлялся по 5,88 аи-95.
    Кстати на днях читал что бенз на торгах упал на сколько-то там процентов... Очень интересно получается у нас как только бензин в мире растет у нас СРАЗУ цена скачет. Как только опускается в цене то у нас про это забывают. Как пример время когда маршруточники подняли плату за проезд аргументируя ростом цен, так вот когда он через месяц пошел вниз то про это просто забыли
    У нас монополия на бензин, а АМКУ надо гнать в шею поганой метлой. Я давно перестал удивляться подобным вещам в нашем гондурасе.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    902
    Репутация
    395
    С утра на ВОГе на 7 пересыпской - 95-й 6,58, а второй по 6,28!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Каждый раз, как только бензин идет вверх, на форуме возникает подобная тема. Кроме болтовни пока ничего не вышло из этого. Зачем создавать подобные темы ? Все и так знают, что ничего не изменится, но обязательно надо выкрикнуть что-то типа "давайте спалим пару заправок". Обычно те, кто выкрикивает подобные лозунги не имеют силы духа реализовать свои инициативы.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    5.88 95-й все Укрнафтовские заправки. Как был, так и остался. Вас кто-то заставляет заправляться по 6,58? В игнор зажравшихся уродов и все

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    Бензин подорожал на 40 копеек! А-95 уже продается по 6,58 грн
    http://www.segodnya.ua/news/14056914.html
    пора собиратmся на акцию протеста.... Что скажете?
    Да, неплохо бы по этому поводу что-то организовать. Может хотя бы автопробег, чтобы видели, что это не нравится людям.

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    5.88 95-й все Укрнафтовские заправки. Как был, так и остался. Вас кто-то заставляет заправляться по 6,58? В игнор зажравшихся уродов и все
    Не согласен. Укрнафтовский бензин-не хочу никого обидеть, но по сравнению с воговским не очень хорош. И они, ИМХО, тоже скоро подтянут цену. И вы не забывайте, что лето только настало, а у нас обычно еще в августе бензин начинает дорожать. Так что это очень плохо.
    Интересно, может у кого-то есть информация о экономических причинах этого подорожания. Или это чистая спекуляция?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Укрнафтовский бензин-не хочу никого обидеть, но по сравнению с воговским не очень хорош.
    Экспертизу делали? Заправляюсь им 10 лет, вначале карбюратор, потом инжектор, НИ РАЗУ не было нареканий у мотористов на качество бензина. Допускаю, что у WOG бензин лУчшего качества, но не настолько, что стоит переплачивать почти рубль за литр.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Экспертизу делали? Заправляюсь им 10 лет, вначале карбюратор, потом инжектор, НИ РАЗУ не было нареканий у мотористов на качество бензина. Допускаю, что у WOG бензин лУчшего качества, но не настолько, что стоит переплачивать почти рубль за литр.
    У вога бензин с Лукойла. Лукойл в свою очередь - украинский переработчик нефти. Бензин хороший спору нет. Но бензин Украинского производства не может стоить дороже чем привозной из чего напрашивается вывод что Тимошенко пополняет бюджет за нас счет!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось capturef; 10.06.2009 в 12:11. Причина: уточнение

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Да, неплохо бы по этому поводу что-то организовать. Может хотя бы автопробег, чтобы видели, что это не нравится людям.



    Не согласен. Укрнафтовский бензин-не хочу никого обидеть, но по сравнению с воговским не очень хорош. И они, ИМХО, тоже скоро подтянут цену. И вы не забывайте, что лето только настало, а у нас обычно еще в августе бензин начинает дорожать. Так что это очень плохо.
    Интересно, может у кого-то есть информация о экономических причинах этого подорожания. Или это чистая спекуляция?
    Я за авто пробег. 5-ого февраля все получилось.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от capturef Посмотреть сообщение
    У вога бензин с Лукойла. Лукойл в свою очередь - украинский переработчик нефти. Бензин хороший спору нет. Но бензин Украинского производства не может стоить дороже чем привозной из чего напрашивается вывод что Тимошенко пополняет бюджет за нас счет!!!!!!!!!!
    А так называемый "Мустанг" на ВОГе уже не льют ?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Укрнафтовский бензин-не хочу никого обидеть, но по сравнению с воговским не очень хорош.
    Нихочу никого обидить, но так рассуждают люди, которые свято верят, что бензин по 5,88 непременно будет хуже в сравнении с бензином по 6,58.
    Я тоже заливал долгое время Вог, потом перешёл на УкрНафту. Никаких отличий. Двиг - инжектор.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    А так называемый "Мустанг" на ВОГе уже не льют ?
    не знаю у меня ВАЗ

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Ну вообще-то если не знаешь, то и писать не надо. А по-ходу мустанг действительно по цвету - зеленый. Может его подкрашивают и тулят лохам - не знаю, но не думаю, что лукойл этим занимается...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Нихочу никого обидить, но так рассуждают люди, которые свято верят, что бензин по 5,88 непременно будет хуже в сравнении с бензином по 6,58.
    Я тоже заливал долгое время Вог, потом перешёл на УкрНафту. Никаких отличий. Двиг - инжектор.
    До вчерашнего дня было 5.88-6.18. Разница невелика. ИМХО Вог лучше. У меня тоже инжектор.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то если не знаешь, то и писать не надо. А по-ходу мустанг действительно по цвету - зеленый. Может его подкрашивают и тулят лохам - не знаю, но не думаю, что лукойл этим занимается...
    А Мустанг чей?


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения