Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 347 из 727 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 14533
  1. Вверх #6921
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Девченки, посоветуйте плз хорошего колориста. Сама блондинка с многолетним опытом, но вот уже который месяц хочу сделать "Сложное многоцветное" меллирование, т.е. от светлого до шоколадного, примерно так
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!


  2. Вверх #6922
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Девченки, посоветуйте плз хорошего колориста. Сама блондинка с многолетним опытом, но вот уже который месяц хочу сделать "Сложное многоцветное" меллирование, т.е. от светлого до шоколадного, примерно так
    это брондирование, если я Вас правильно поняла)) Тоже хочу такое, но мастера хороего не нашла, если найдете, маякните в личку или в репу, буду признательна))
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!

  3. Вверх #6923
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Ekspert Посмотреть сообщение
    это брондирование, если я Вас правильно поняла)) Тоже хочу такое, но мастера хороего не нашла, если найдете, маякните в личку или в репу, буду признательна))
    не обязательно. бывает действительное сложное и многоцвентое мелирование. когда все волосы красятся тонкими прядями в выбранные цвета.
    а при бронде нет прядей, а окрашивается вся масса волос в 2-3-4 цвета, один ниже другого.
    не знаю как выставить фотки с одной темы в другую, но вот только что мне клиентка выставила такие картинки, где №1 и 4-это наверное то что хочет кугуарчик.
    а бронд на фото №3 и 5. https://forumodua.com/showthread.php?t=1058744&p=23111336&viewfull=1#post23111336
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 23.09.2011 в 21:44.

  4. Вверх #6924
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Вы меня конечно извините,в бронд у нас в городе красить не умеют . В этой покраске волосы как-то начесывают ,затем кончики осветляют ,затем красят как вы говорите в несколько цветов и все это в начесаном состоянии.
    К соседке приехала родственница из Москвы, с обалденным окрашиванием , вот она и рассказала как ее красили .Волосы у нее ниже лопаток.А у нас даже мелирование без фольги еще не освоили..Так..пару парикмахеров и тех не сыщеш..

  5. Вверх #6925
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините,в бронд у нас в городе красить не умеют . В этой покраске волосы как-то начесывают ,затем кончики осветляют ,затем красят как вы говорите в несколько цветов и все это в начесаном состоянии.
    К соседке приехала родственница из Москвы, с обалденным окрашиванием , вот она и рассказала как ее красили .Волосы у нее ниже лопаток.А у нас даже мелирование без фольги еще не освоили..Так..пару парикмахеров и тех не сыщеш..
    А как мелируют без фольги?

  6. Вверх #6926
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А как мелируют без фольги?
    Пример;есть такая техника,но эфект больше выгоривших волос(не очень четкие и не очень белые пряди)есть специальные приспособления,но можно и просто кистью

  7. Вверх #6927
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Теперь разница мне понятна, хочу брондирование!
    А где у нас в городе это делают и какова стоимость?
    Хочу что-то такое:
    Вложение 3137776 Вложение 3137777
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  8. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    есть еще одна интересная техника окрашивания которая называется" омбре"

  9. Вверх #6929
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Кугуарчик, реально прикольно, интересно, делают ли у нас и сколько стоит

  10. Вверх #6930
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А как мелируют без фольги?
    очень просто! и больше скажу очень много мастеров уже давно работают и делаю мелирование именно без фольги! так что если кому то не удается это увидеть не означает что толком никто не делает этого!

    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Девченки, посоветуйте плз хорошего колориста. Сама блондинка с многолетним опытом, но вот уже который месяц хочу сделать "Сложное многоцветное" меллирование, т.е. от светлого до шоколадного, примерно так
    то что вы хотите называется "омбре" и у нас в городе очень много кто делает этот вид окрашивания!
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Теперь разница мне понятна, хочу брондирование!
    А где у нас в городе это делают и какова стоимость?
    Хочу что-то такое:
    Вложение 3137776 Вложение 3137777
    вот это бональное мелирование с тонированием! либо при темных слишком волосах сначала выводят цвет а потом мелируют! ,(в многих случаях без фольги)

    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    Кугуарчик, реально прикольно, интересно, делают ли у нас и сколько стоит
    конечно делают стоимость зависит от вашей длины, густоты и исходного цвета, + так же цена зависит от краски которой вас будут окрашивать (вернее бренда)
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 24.09.2011 в 00:48.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #6931
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    =FreZorr= чем по твоему бРонд отличается от Омбре? на сколько я вижу, омбре-это более явные переходы, цвета контрастней, и цвет у корней занимает большую часть, чем при бронде.
    к тому же само название Омбре у меня тут же ассоциируется с "амбре" (В русском языке произошла ироническая конверсия смысла и амбрэ из
    "благоухание, приятный запах (разг. устар., теперь шутл.)" превратилось в "дурной запах" (разг. ирон.). И это слово применять для модного окрашивания у меня язык не поворачивается
    вот про Омбре. (мне оно вообще не нра!) http://pinkored.ru/melirovka-volos-sposobom-ombre-hair-foto-do-i-posle
    тут поприличней, особенно на коротких http://dunyaobergolts.blogspot.com/2011/04/ombre-hair.html
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 24.09.2011 в 07:08.

  12. Вверх #6932
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Теперь разница мне понятна, хочу брондирование!
    А где у нас в городе это делают и какова стоимость?
    Хочу что-то такое:
    Вложение 3137776 Вложение 3137777
    1фотка-мелирование
    2-на сколько я вижу тоже не классический бронд.т.к. при бронде темнее корни, а концы светлые.
    я делала несколько раз брондирование именно с концами посветлее очень натурально получилось. да тут еще на фотке и рассмотреть в локонах что то тяжело

  13. Вверх #6933
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    =FreZorr= чем по твоему бРонд отличается от Омбре? на сколько я вижу, омбре-это более явные переходы, цвета контрастней, и цвет у корней занимает большую часть, чем при бронде.
    к тому же само название Омбре у меня тут же ассоциируется с "амбре" (В русском языке произошла ироническая конверсия смысла и амбрэ из
    "благоухание, приятный запах (разг. устар., теперь шутл.)" превратилось в "дурной запах" (разг. ирон.). И это слово применять для модного окрашивания у меня язык не поворачивается
    вот про Омбре. (мне оно вообще не нра!) http://pinkored.ru/melirovka-volos-sposobom-ombre-hair-foto-do-i-posle
    тут поприличней, особенно на коротких http://dunyaobergolts.blogspot.com/2011/04/ombre-hair.html
    Все натуральные блондинки-красят корни в темный цвет аха-ха

  14. Вверх #6934
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    =FreZorr= чем по твоему бРонд отличается от Омбре? на сколько я вижу, омбре-это более явные переходы, цвета контрастней, и цвет у корней занимает большую часть, чем при бронде.
    к тому же само название Омбре у меня тут же ассоциируется с "амбре" (В русском языке произошла ироническая конверсия смысла и амбрэ из
    "благоухание, приятный запах (разг. устар., теперь шутл.)" превратилось в "дурной запах" (разг. ирон.). И это слово применять для модного окрашивания у меня язык не поворачивается
    вот про Омбре. (мне оно вообще не нра!) http://pinkored.ru/melirovka-volos-sposobom-ombre-hair-foto-do-i-posle
    тут поприличней, особенно на коротких http://dunyaobergolts.blogspot.com/2011/04/ombre-hair.html
    ты понимаешь есть законодатели моды, которые задают и придумывают направление и название моды, модных окрашиваний и т.п. эт не я придумала, а только лишь правильно растолковала. больше тебе скажу омбре очень популярное на сегодняшний день!!!!! летом особенно очень популярное было, по крайне мере у нас, да и не только!!!! спрос на этот вид окрашивания очень велик не только у нас, много мастеров приходило на повышение квалификации по колористике, где первое что просили дайте техники бронда и омбре! потому что у них это прося клиенты!
    Бронд это одним словом эффект выгоревших прядей! иным высказыванием каливорнийское мелирование! мелирование без фольги!!!
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #6935
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    ты понимаешь есть законодатели моды, которые задают и придумывают направление и название моды, модных окрашиваний и т.п. эт не я придумала, а только лишь правильно растолковала. больше тебе скажу омбре очень популярное на сегодняшний день!!!!! летом особенно очень популярное было, по крайне мере у нас, да и не только!!!! спрос на этот вид окрашивания очень велик не только у нас, много мастеров приходило на повышение квалификации по колористике, где первое что просили дайте техники бронда и омбре! потому что у них это прося клиенты!
    Бронд это одним словом эффект выгоревших прядей! иным высказыванием каливорнийское мелирование! мелирование без фольги!!!
    знаю я, знаю, что такое бронд. и делала его, кстати.
    ладно давай соревнование "а ХТО Ж из нас умней" перенесем в личку или вообще свернем. мир-дружба-жевачка. думаю мы еще встретимся, например у вас в слоне

  16. Вверх #6936
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    очень просто! и больше скажу очень много мастеров уже давно работают и делаю мелирование именно без фольги! так что если кому то не удается это увидеть не означает что толком никто не делает этого!
    Мне просто интересно, как это происходит с технической точки зрения. С фольгой понятно - отделяются пряди, на них наносится краска и эти пряди под фольгу. А если без фольги, то как? Нее, всю технологию расписывать не надо, просто принцип интересен, в двух словах. ))

    А о том, делают ли сейчас без фольги мелирование или нет, я понятия не имею, т.к. последний раз мелирование делала лет 7-8 назад, сейчас не интересовалась. ))

  17. Вверх #6937
    Посетитель Аватар для Shishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    174
    в гугле набираете balayage, painting wella, информации море
    например
    http://www.youtube.com/watch?v=AI9qHVA3axo

  18. Вверх #6938
    Цитата Сообщение от Shishka Посмотреть сообщение
    в гугле набираете balayage, painting wella, информации море
    например
    http://www.youtube.com/watch?v=AI9qHVA3axo
    Посмотрела. Меня такой техникой еще лет пять назад красили, когда я с пшенично-рыжего выходила в свой цвет, вернее, когда в очередной раз мне припекло отращивать натуральный цвет волос. Граница своих волос и окрашенных была очень резкой и вот таким вот образом мне мастер сгладила эту границу, смотрелось очень естественно. Странно, что это считается чем-то новым и что мало кто знает об этой технике. Но я понятия не имела, как она называется, думала, что мастер наобум сделала, что пришло ей в голову, а это оказывается еще и отдельная техника окрашивания.

  19. Вверх #6939
    Посетитель Аватар для Shishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    174
    Меня такой техникой еще лет пять назад красили
    Вот-вот.. Новое- это хорошо забытое старое...Красочку другую взяли и уже супермодное окрашивание 2011, 2012, 2013 и т.д. года...

  20. Вверх #6940
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Shishka Посмотреть сообщение
    в гугле набираете balayage, painting wella, информации море
    например
    http://www.youtube.com/watch?v=AI9qHVA3axo
    А меня в этом ролике другое убило. Такие красивые волосы, цвет просто обалденный, как не жалко окрашивать!
    Хотя интересно увидеть конечный результат.
    Купила мелок от тараканов Теперь в голове тихо и спокойно- сидят, рисуют


Ответить в теме
Страница 347 из 727 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения