Результаты опроса: Сухие корма!! Чему отдать предпочтение?'

Голосовавшие
536. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1St Choice

    48 8.96%
  • Acana

    30 5.60%
  • Advance

    13 2.43%
  • ARO(в Метро)

    0 0%
  • Bewi cat Adalt.

    0 0%
  • Bosch Санабель

    8 1.49%
  • Brekkies

    4 0.75%
  • Cat Chow

    15 2.80%
  • Darling

    8 1.49%
  • Eukanuba

    7 1.31%
  • Felidae

    53 9.89%
  • Friskies

    16 2.99%
  • Hill’s

    107 19.96%
  • IAMS

    10 1.87%
  • Kitekat

    11 2.05%
  • Leonardо

    1 0.19%
  • Meo Mix

    12 2.24%
  • Nutra Gold,

    8 1.49%
  • Nutra Naggets

    6 1.12%
  • NUTRA MIX

    11 2.05%
  • ONE

    4 0.75%
  • Orijen

    17 3.17%
  • Royal Canin

    191 35.63%
  • Profilum

    1 0.19%
  • Pronature

    16 2.99%
  • Pro Pac

    1 0.19%
  • PROFormance

    5 0.93%
  • Purina

    19 3.54%
  • Pro Plan

    60 11.19%
  • Versale-laga

    2 0.37%
  • Whiskas

    30 5.60%
  • Клуб 4 лапы

    7 1.31%
  • Мяв.

    4 0.75%
  • Семерка(Таврия)

    0 0%
  • Кормлю только натуралкой

    28 5.22%
  • Кормлю натуралкой и кормом (корм выбрать из списка)

    69 12.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Кошачьи корма. Делимся мнениями. *

Ответить в теме
Страница 635 из 713 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 14257
  1. Вверх #12681
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Starick Посмотреть сообщение
    Добрый день! Случайно, нет у кого-нибудь на продажу Тaste Of The Wild для кота?
    а он так и не появился в продаже?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


  2. Вверх #12682
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    78
    Прозвонил всю Украину по "Тaste Of The Wild". Одни обещают к концу месяца, другие ни чего не обещают.
    Один представился поставщиком, сказал, что вступил запрет на ввоз товаров из парно-копытных. Вопрос решается на высоких уровнях.
    Наверное, решают, кому-сколько ...(((!
    Пока пробую "Applaws". Коту нравится, ест с удовольствием.
    Тут есть кто-нибудь на этом корме? Есть мнения, результаты?

  3. Вверх #12683
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Starick Посмотреть сообщение
    Прозвонил всю Украину по "Тaste Of The Wild". Одни обещают к концу месяца, другие ни чего не обещают.
    Один представился поставщиком, сказал, что вступил запрет на ввоз товаров из парно-копытных. Вопрос решается на высоких уровнях.
    Наверное, решают, кому-сколько ...(((!
    Пока пробую "Applaws". Коту нравится, ест с удовольствием.
    Тут есть кто-нибудь на этом корме? Есть мнения, результаты?
    К концу месяца обещают месяца 4. Как этот корм пропал, перешли на брит каре. Состав понравился. Кот ел без удовольствия, но ел. Тейст ел с большим удовольствием и чувствовал себя на нем относительно хорошо. Как только перешли на брит( съел буквально 1,5 кг) кот сильно сдал. И случилось неизбежное. Очень сильно похудел и отказали лапы. Не знаю, что послужило толчком- смена корма или болезнь, или возраст, но факт остается фактом - на тейсте он даже бегал
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  4. Вверх #12684
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    К концу месяца обещают месяца 4. Как этот корм пропал, перешли на брит каре. Состав понравился. Кот ел без удовольствия, но ел. Тейст ел с большим удовольствием и чувствовал себя на нем относительно хорошо. Как только перешли на брит( съел буквально 1,5 кг) кот сильно сдал. И случилось неизбежное. Очень сильно похудел и отказали лапы. Не знаю, что послужило толчком- смена корма или болезнь, или возраст, но факт остается фактом - на тейсте он даже бегал
    очень жаль котика, но... корм не может на такое повлиять. Смена корма конечно может провоцировать переход уже существующих болезней, которые засели, в активную фазу - но именно корм как таковой - ну никак.
    Вам бы лучше подбирать корм изначально с более надежным представительством, или иметь бОльшие запасы на все случаи жизни, чтоб не причинять коту стресс, связанный со сменой корма.
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  5. Вверх #12685
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    очень жаль котика, но... корм не может на такое повлиять. Смена корма конечно может провоцировать переход уже существующих болезней, которые засели, в активную фазу - но именно корм как таковой - ну никак.
    Вам бы лучше подбирать корм изначально с более надежным представительством, или иметь бОльшие запасы на все случаи жизни, чтоб не причинять коту стресс, связанный со сменой корма.
    К сожалению, уже не нужно подбирать. Котика уже нт. Но тема не об этом. Когда он у нас появился в продаже был только вискас. С годами ассортимент пополнялся( коту было 15,5 лет). Много лет сидели ни хилсе. Потом цена него взлетела до небес и методом проб вышли на тейст. Потом он пропал как и проформанс кошачий и собачий. У собаки на брит каре ягненок гипоаллергенный такая вылезла аллергия, что лапы полысели.
    В любом случае нужно пробовать наблюдать за животным
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  6. Вверх #12686
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    К сожалению, уже не нужно подбирать. Котика уже нт. Но тема не об этом. Когда он у нас появился в продаже был только вискас. С годами ассортимент пополнялся( коту было 15,5 лет). Много лет сидели ни хилсе. Потом цена него взлетела до небес и методом проб вышли на тейст. Потом он пропал как и проформанс кошачий и собачий. У собаки на брит каре ягненок гипоаллергенный такая вылезла аллергия, что лапы полысели.
    В любом случае нужно пробовать наблюдать за животным
    очень жаль...((
    я подобный отзыв слышала про роял гипоаллергенный, а потом выяснилось, что собаку няшками всякими еще подкармливали... по рукам надавать...
    увы, гипоаллергенный корм - не панацея, Вы совершенно правы, нужно наблюдение за животным + хороший ветеринар
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  7. Вверх #12687
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Пишу теперь негативный отзыв по Брит Кер. Кормлю с весны 2016. Итог, задние лапы у нескольких котов полысели. Один кот похудел, второй очень похудел и сейчас буду проверять почки и анализ мочи. Вес как у подростка. У троих по анализу крови завышен один и то же показатель, врач сказал возможно аллергическая реакция. Буквально в начале лета еще всё было ок. Шерсть, ну так себе. У одной кошки ттт нормальная. Из плюсов, всё таки кровь в кале у двоих исчезла, желудки чувствительные и кишечник. И у одного кота морду не раздувало от этого корма.
    Теперь заново надо пересматривать кормление. ппц.

  8. Вверх #12688
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Блииин, Вы меня так напугали про Брит. Мы перешли на него, так как с Проформансом были перебои, но оказывается он есть в магазине в тц Сундук. Вроде все как и было, у нас наоборот котей вес набрал, но было такое, что слюни текли у него, уже все хорошо. Теперь буду наблюдать за ним.

  9. Вверх #12689
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Блииин, Вы меня так напугали про Брит. Мы перешли на него, так как с Проформансом были перебои, но оказывается он есть в магазине в тц Сундук. Вроде все как и было, у нас наоборот котей вес набрал, но было такое, что слюни текли у него, уже все хорошо. Теперь буду наблюдать за ним.
    кто есть? проформанс? которого нет уже бог весть сколько? та ну... там все сроки должны были уже закончиться))) корм - не вино, выдержка не идет ему на пользу)))
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  10. Вверх #12690
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    У меня у свекрови кот ест Проформанс и она его там покупает. Сама видела у нее и спросила всегда в наличии, она говорит да, говорю удивительно, все говорят, что его нет. Сроки нормальные. А по поводу слюней кто спрашивал и советовал. Спасибо. Мы у врача были, вроде все хорошо

  11. Вверх #12691
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Может на данный момент уже и нет, но свекровь пока не говорила, что перевели на другой корм. Мы покупали у Андрея и когда он говорил, что уже все, я там спокойно покупала с хорошими сроками

  12. Вверх #12692
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от FlyBirrrd Посмотреть сообщение
    Пишу теперь негативный отзыв по Брит Кер. Кормлю с весны 2016. Итог, задние лапы у нескольких котов полысели. Один кот похудел, второй очень похудел и сейчас буду проверять почки и анализ мочи. Вес как у подростка. У троих по анализу крови завышен один и то же показатель, врач сказал возможно аллергическая реакция. Буквально в начале лета еще всё было ок. Шерсть, ну так себе. У одной кошки ттт нормальная. Из плюсов, всё таки кровь в кале у двоих исчезла, желудки чувствительные и кишечник. И у одного кота морду не раздувало от этого корма.
    Теперь заново надо пересматривать кормление. ппц.
    Я и собаке и котам здоровье этим кормом подпортила, меня еще убеждали в теме что все не от корма, что он отличный. Собака извините, про..лась пару раз и корм я убрала, а один кот чуть не сдох от забитого песком канала, воспаления мочевого и почек.
    Сейчас собака на Пронатюре Ориджинале сидит без проблем, а коты уже пол года на Феллине Уринаре и ни у кого больше ничего не вылазит из болячек.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #12693
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Может на данный момент уже и нет, но свекровь пока не говорила, что перевели на другой корм. Мы покупали у Андрея и когда он говорил, что уже все, я там спокойно покупала с хорошими сроками
    если в одном магазине корма нет - это не значит, что его не может быть в другом, но если у компании, которая импортирует этот корм его нет уже больше чем пол года, и вообще нигде нет этого корма - этого говорит только об одном... подделка... может сроки там и в порядке - но это не проформанс... не "настоящий" проформанс
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  14. Вверх #12694
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    В наше время все может быть! Да уж, страшилки о Брите меня реально пугают, но дороже корм я не могу себе позволить.

  15. Вверх #12695
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    В наше время все может быть! Да уж, страшилки о Брите меня реально пугают, но дороже корм я не могу себе позволить.
    Сдавайте периодически общий анализ крови, иногда биохимию. У меня на вид кошка и кот нормально. У кошки показатель завышен, возможно аллерген присутствует. Но я боюсь их угробить со временем. Стул у всех нормальный, без крови. Я так хотела отойти от кормов с кукурузой. А ведь на Брите Кер везде написано, гиполаллергенник. Даже на курице. Ели они у меня всё время Coco для привередливых на утке с рыбой. Еще попробую сейчас просто вид корма сменить. Может рыба аллергеном выступила. Они хотели есть только Coco, там в составе кошачья мята, наркоманы )Да и написано, для чувствительного желудка, это подходило.
    Наши животные выступают в роли подопытных животных, это очень угнетает, потому, что на Украине либо нет достойных кормов, либо они по заоблачной цене. Если мясом, тоже надо еще найти не обколотое гадостью, а кто скажет правду.

  16. Вверх #12696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Спасибо за совет! Будем наблюдать. Мы едим Коко.

  17. Вверх #12697
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    В наше время все может быть! Да уж, страшилки о Брите меня реально пугают, но дороже корм я не могу себе позволить.
    Мои сейчас едят по 85-90 грн. за кг. Это несравнимо с ценой на лечебный Хиллс, на котором мои сидели 2 месяца чтобы прийти в себя после Брита.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #12698
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    И что это за корм по такой цене за кг? Или Вы большую пачку покупаете? Я не могу позволить сразу большой пакет, максимум покупаю 2 по 2 кг

  19. Вверх #12699
    Частый гость Аватар для Umka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    745
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    И что это за корм по такой цене за кг? Или Вы большую пачку покупаете? Я не могу позволить сразу большой пакет, максимум покупаю 2 по 2 кг
    Стерво4ка кормит Pet Time - это премиум-класс, с профилактикой МКБ, покупать его можно только большой упаковкой или на развес, небольших фасовок нет.
    Утопила телефон :( не сохранились номера телефонов :(

  20. Вверх #12700
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Umka:) Посмотреть сообщение
    Стерво4ка кормит Pet Time - это премиум-класс, с профилактикой МКБ, покупать его можно только большой упаковкой или на развес, небольших фасовок нет.
    +++
    В магазине на вес или на форуме. Пол года на нем - рецидива у кота с почками и песком нет.тттт.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 635 из 713 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения