Тема: МТС - Vodafone

Ответить в теме
Страница 387 из 431 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 8619
  1. Вверх #7721
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Vodafone Украина закрывает все тарифы МТС

    Все абоненты будут бесплатно переведены на новые тарифы. Для клиентов большинства старых тарифов МТС переход завершится до конца месяца.
    Мобильный оператор Vodafone Украина заканчивает переход под бренд Vodafone. В связи с этим в ноябре будут закрыты последние архивные тарифы МТС для контрактной формы подключения. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщила пресс-служба компании.

    Отмечается, что абоненты закрывающихся тарифов смогут выбрать для себя любой из действующих тарифов Vodafone или оператор сам предложит им наиболее оптимальные, исходя из информации о ежемесячных расходах, наборе и объеме услуг.

    В компании отметили, что переход на актуальные тарифы бесплатный и для клиентов большинства старых тарифов МТС завершится до 30 ноября. Каждый абонент получит SMS-сообщение с информацией о закрытии тарифа и сроками для перехода на тарифы Vodafone.

    Источник
    Останется только закрыть сайт www.mts.ua
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.


  2. Вверх #7722
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Останется только закрыть сайт www.mts.ua
    Мало того что переводят на другие тарифные планы, так решили ещё и под шумок кинуть)))
    Тариф Простой, с бонусами за входящие, не увидели почти половину звонков по двум номерам за прошлый месяц, итого бонус не 120, а 70.

    Правильно понимаю, самый дешёвый тариф на Водафоне - 100 грн? А то у меня и у жены номера с 5-го года, контракт, вроде и терять их жаль, но и минимум 200 за них платить, особо не греет, тем более что у жены сейчас основной Лайф.
    Я так понял, вроде могу с контракта перейти на предоплату? Там вроде не сильно дешевле, но по 65 грн минимальный тариф?
    Последний раз редактировалось rakywok; 08.11.2018 в 00:35.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  3. Вверх #7723
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Мало того что переводят на другие тарифные планы, так решили ещё и под шумок кинуть)))
    Тариф Простой, с бонусами за входящие, не увидели почти половину звонков по двум номерам за прошлый месяц, итого бонус не 120, а 70.

    Правильно понимаю, самый дешёвый тариф на Водафоне - 100 грн? А то у меня и у жены номера с 5-го года, контракт, вроде и терять их жаль, но и минимум 200 за них платить, особо не греет, тем более что у жены сейчас основной Лайф.
    Я так понял, вроде могу с контракта перейти на предоплату? Там вроде не сильно дешевле, но по 65 грн минимальный тариф?
    Самый дешевый 45 грн - Тариф Vodafone Device S

    До 100 грн есть из чего выбрать
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  4. Вверх #7724
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Самый дешевый 45 грн - Тариф Vodafone Device S

    До 100 грн есть из чего выбрать
    я так понимаю первое 100, это для контракта
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #7725
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    я так понимаю первое 100, это для контракта
    последние 5 лет не понимаю смысла от контракта
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  6. Вверх #7726
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    я так понимаю первое 100, это для контракта
    Да.

    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    последние 5 лет не понимаю смысла от контракта
    Ну мы уже Бог знает сколько лет на тарифе Простой, там бонусы за входящие, итого почти в 0 каждый месяц был. А когда-то контракт был очень выгоден, на нём только так телефоны меняли.
    То есть я могу с контракта перевести номера на предоплату?
    Пока правда не было никаких смс о переводе, но раз заявили...
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  7. Вверх #7727
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,894
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Да.


    Ну мы уже Бог знает сколько лет на тарифе Простой, там бонусы за входящие, итого почти в 0 каждый месяц был. А когда-то контракт был очень выгоден, на нём только так телефоны меняли.
    То есть я могу с контракта перевести номера на предоплату?
    Пока правда не было никаких смс о переводе, но раз заявили...
    я не помню у всех ли операторов но такая возможность есть, может надо слегка "поугрожать" или "понудеть"
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  8. Вверх #7728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Отримав смс зареєструвати номер в інтернет-помічнику, за що обіцяли 4 гігабайти інтернету.
    Ну як тут без глюків.
    Чекав добу - нічого.
    Зателефонував оператору.
    Обіцяли підключити в ручному режимі.

  9. Вверх #7729
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Перевести контрактный в предоплату вообще без проблем через заявление в ЦОА. Не переведут только в том случае, если к мобильному номеру привязан прямой городской.

  10. Вверх #7730
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Отримав смс зареєструвати номер в інтернет-помічнику, за що обіцяли 4 гігабайти інтернету.
    Ну як тут без глюків.
    Чекав добу - нічого.
    Зателефонував оператору.
    Обіцяли підключити в ручному режимі.
    не ручной режим , а на ручнике.. кто позвонит , а кто не позвонит.. а кто позвонит , мы на неделю отключим от поддержки чтоб не дергалось..
    есть какие-то подвижки с законом о миграции ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #7731
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от SPIL Посмотреть сообщение
    Перевести контрактный в предоплату вообще без проблем через заявление в ЦОА. Не переведут только в том случае, если к мобильному номеру привязан прямой городской.
    Да, спасибо, уже разобрался, так и есть.

    А может кто ещё подскажет, детализированный счёт бесплатный? Если все равно к ним поеду, чтоб с контракта спрыгивать, заодно хочу взять детализированный счёт и написать им заяву, пусть пересчитывают бонус за входящие, а то где-то денег потеряли (пару лет назад порешали, а тут глухая оборона).
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #7732
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, уже разобрался, так и есть.
    А может кто ещё подскажет, детализированный счёт бесплатный? Если все равно к ним поеду, чтоб с контракта спрыгивать, заодно хочу взять детализированный счёт и написать им заяву, пусть пересчитывают бонус за входящие, а то где-то денег потеряли (пару лет назад порешали, а тут глухая оборона).
    Cкорее всего в данном случае-фигвама. Могет быть если да и коли Вы зарегеструйтесь в мойкабинете. И то-не факт на лицо, что это будет доступно.

  13. Вверх #7733
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Останется только закрыть сайт www.mts.ua
    Самый дешевый 45 грн - Тариф Vodafone Device S
    До 100 грн есть из чего выбрать
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ну мы уже Бог знает сколько лет на тарифе Простой, там бонусы за входящие, итого почти в 0 каждый месяц был. А когда-то контракт был очень выгоден, на нём только так телефоны меняли.
    То есть я могу с контракта перевести номера на предоплату?
    Пока правда не было никаких смс о переводе, но раз заявили...
    Vodafone Device S - не вариант, там нет безлимита по сети и вообще звонить дорого. (((
    Весьма привлекательными на сегодняшний день остаются тарифы Vodafone Light и Vodafone Light+ (да ещё и с Годом без переплат), переход на которые, говорят, уже закрыт.
    Но никто не мешает, при желании, подъехать пообщаться в ЦОА на Пушкинской и, возможно, слегка блефанув с закрытием почтенного контракта МТС, постараться выторговать приемлемый для себя тариф Vodafone.
    В любом случае, при закрытии Вашего тарифы Вам будет предложен вариант перехода, а там уже, как говорится, самому голосовать рублём и принимать его или искать другие варианты.
    Мой 100-летний весьма экономный по затратам контракт, например, с 15.11.2018 будет переведен в Vodafone Light. ))

  14. Вверх #7734
    Постоялец форума Аватар для SPIL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    804
    Та никаких там вариантов не предлагают )) Пришла СМС, что тариф с 1го числа будет изменён на такой то с учётом ваших потребностей ... и всё ))

  15. Вверх #7735
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Мне ещё ничего не приходило.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  16. Вверх #7736
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Скоро у нас 5G ?


    Последствия 5G ужаснули жителей Нидерландов!

    Как только произошло включение базовых станций, с неба в Нидерландах начали падать мёртвые скворцы.

    Как сообщает сайт Новости Планеты, в городе Гаага умерло больше тысячи скворцов. Они падали с неба с определенной периодичностью. Это началось после внедрения стандарта связи 5G, который появился совсем недавно. Точный подсчет умерших птиц ведется только в парке Гюйгенса. Так, в среднем за день работники находят около 40-60 птиц. Сначала люди подумали, что пернатых одолевает эпидемия, однако на вид скворцы были полностью здоровыми.
    Ранее в этой стране вынуждены были выключить 5G, так как коровы на фермах сходили с ума. Они мычали и выбивали двери сараев. Данные странности прекратились сразу же, как только выключили базовые станции 5G.

    Последний раз редактировалось trend7; 12.11.2018 в 12:41.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  17. Вверх #7737
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Скоро у нас 5G ?


    Последствия 5G ужаснули жителей Нидерландов!

    Как только произошло включение базовых станций, с неба в Нидерландах начали падать мёртвые скворцы.

    Как сообщает сайт Новости Планеты, в городе Гаага умерло больше тысячи скворцов. Они падали с неба с определенной периодичностью. Это началось после внедрения стандарта связи 5G, который появился совсем недавно. Точный подсчет умерших птиц ведется только в парке Гюйгенса. Так, в среднем за день работники находят около 40-60 птиц. Сначала люди подумали, что пернатых одолевает эпидемия, однако на вид скворцы были полностью здоровыми.
    Ранее в этой стране вынуждены были выключить 5G, так как коровы на фермах сходили с ума. Они мычали и выбивали двери сараев. Данные странности прекратились сразу же, как только выключили базовые станции 5G.

    желтая пресса. такое ощущение как будто радиосвязь перешла на какой-то радиоактивный канал..
    если вернутся к нашим реалиям , на двух картах водафона которые были заменены, и на которых написано 4жэ реади, 4 жэ не работает, надо снова менять.. на новой карте 4 жэ.. все работает...
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  18. Вверх #7738
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    есть у кого новые статьи или ссылки на реализацию закона о переходе с оператора на другого оператора ?
    у меня уже прям горит... есть моменты конкретно у моего водафона которые меня взрывают... это не касательно цен.. а нагиналова клиентов .. если говорить более точно , забыл пополнить один из кучу номеров в семье.. два дня нервов тратишь пока тебе снова включат пакет.. кусают в суточной абонплате, в поддержке тупо когда задаешь вопрос почему так, так не правильно, это воровство.. спрашивают "какой ваш следующий вопрос"
    Последний раз редактировалось Skey; 12.11.2018 в 13:00.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  19. Вверх #7739
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    trend7, а еще Земля плоская! Ну вы же в курсе.

  20. Вверх #7740
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    есть у кого новые статьи или ссылки на реализацию закона о переходе с оператора на другого оператора ?
    у меня уже прям горит... есть моменты конкретно у моего водафона которые меня взрывают... это не касательно цен.. а нагиналова клиентов .. если говорить более точно , забыл пополнить один из кучу номеров в семье.. два дня нервов тратишь пока тебе снова включат пакет.. кусают в суточной абонплате..
    Не раньше середины 2019 года заработает в любом случае. Не могу найти статью сейчас, но недавно как раз читал.


Ответить в теме
Страница 387 из 431 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 17:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 17:52
  3. Продам Nokia 6111 и Sony Ericsson k750i Vodafone.
    от Димыч из Одессы в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:11
  4. Продам USB модем Vodafone Mobile Broadband с симкой
    от Plitkin в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 23:53
  5. Vodafone 150
    от mikityak в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 20:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения