Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1775 из 2764 ПерваяПервая ... 775 1275 1675 1725 1765 1773 1774 1775 1776 1777 1785 1825 1875 2275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,481 по 35,500 из 55274
  1. Вверх #35481
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Судя по твоим словам,то ты сам живешь как инфузория туфелька! Тебя вообще ничего не волнует! Ты пришел в этот мир,чтобы пожрать,поспать и в туалет бегать! Будь спок,все свое получат! Часики тикают и с каждым днем,каждый человек близок к своей расплате!
    Туфелька. Хорошая шутка. Весёлая. Смешно. Да.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.


  2. Вверх #35482
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да ну нереальные вещи ты говоришь братец))) Как и каким образом можно тебя переубедить,если твоя логика всегда и везде воспринимает мои слова и объяснения вечно корявыми?

    Нет,он не верит! Но только ты почему то не спрашиваешь причину его неверия.Тебя не интересует мое объяснение,а так же тебя вообще не интересует продолжение и причина неверия младенца.Если на то пошло,то я же тебе не рассказываю за детенышей животных? ЗЫ: Вот сколько лет с тобой общаюсь,столько лет ты всегда обращаешь внимание на поверхность.Чуть глубже тебя никогда не интересовало,если данная дорога приводит к вере, или в точности объясняет все то,от чего ты всегда отворачиваешься!

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2018 в 10:17 ----------

    Я так понимаю,что даже говоря в открытой форме правду и то,как я думаю об этом вопросе,для Вас все равно выглядит ханжеством и лицемерием с моей стороны? Да уж,очернить меня у Вас получается очень хорошо,ибо общество окружающее здесь, всегда Вас во всем поддержит)) Я уже однажды задавал вопрос в теме "вопросы модераторам" и спрашивал.....модераторы руководствуются именно правилами выдавая нарушение,или чаще всего выдают нарушения благодаря своей личной логике и пониманию? Так вот моему удивлению не было предела,когда мне в открытой форме заявили,что к черту правила.Что логика и личное понимание модератора имеет больший вес перед правилами.Поэтому уважаемый Грремлин,меня вовсе не удивляет тот факт,что Вы можете отреагировать соответствующим образом,когда я ни кого не ругая,ни кому не хамя,просто указываю на сходство серого вещества человека с серым веществом животного мира,только в вопросах веры в Бога! Вы считаете такое недопустимым и чтобы как то оправдать это,делаете нападки на меня и обвиняете в ханжестве и лицемерии! ЗЫ: Просто мне интересен факт.....Для чего на форуме была создана тема "вопросы модераторам",если там обсуждать действия модератора практически бесполезно? Я еще ни разу не видел за столько лет,чтобы хоть один пользователь добился в своей жалобе хоть каких то результатов)) Так что уважаемый Грремлин-действуйте соответствующим образом как хотите и когда хотите! Для меня получить лишнее нарушение основанное на Вашем личном восприятии минуя все правила,дело уже привычное

    [MOD] Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте



    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2018 в 10:23 ----------

    Вот хочу спросить у Грремлина!!! Сколько раз ты меня называл Игуанадонтом??? Почему до сих пор я не вижу никаких соответствующих действий??? Меня в открытой форме оскорбляют и на это закрываются глаза.Но как только я в культурной форме сравниваю серое вещество человека с серым веществом животного,то меня уже начинают об этом предупреждать! Что за дела? Барабанщик! Тебя я лично воспринимаю как форумного шута! Кем ты меня лично считаешь,мне так же по барабану! Так что успокойся и иди с миром!

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2018 в 10:29 ----------

    Судя по твоим словам,то ты сам живешь как инфузория туфелька! Тебя вообще ничего не волнует! Ты пришел в этот мир,чтобы пожрать,поспать и в туалет бегать! Будь спок,все свое получат! Часики тикают и с каждым днем,каждый человек близок к своей расплате!

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2018 в 13:14 ----------

    Грремлин! Ты умеешь рассмешить))))))))))
    В общем и целом))), если сократить этот "крик души", то получается лишь одно ( и это не правдиво, это Истина!) У тебя проблема, которая есть корень всех твоих благоглупостей злых - Отсутствие Понимания.
    А такое происходит лишь тогда, когда индивид полностью "сознательно" изолирует свой Разум. От всего - человеков, животных)), всего Мира. От Бога.
    И реакция банальная как жвачка - балобольство пустобрёхное. Попытка затыкать рты и т.п. Это от страха. Чтоб не Слышать, не Видеть прежде всего себя самого. И скакания по религиям, от комсомола до ислама.)) Предположу что это несознательная попытка "вырасти в своих глазах", чтоб произвести впечатление на отца...?
    Потому что ....стыдно и противно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Туфелька. Хорошая шутка. Весёлая. Смешно. Да.
    Тут смешней другое))), что это тебе пишет тип, который верит во все это - пришел в этот мир,чтобы пожрать,поспать и в туалет бегать! но в "Вечной, загробной жизни....)))))))

  3. Вверх #35483
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Тут смешней другое))), что это тебе пишет тип, который верит во все это - пришел в этот мир,чтобы пожрать,поспать и в туалет бегать! но в "Вечной, загробной жизни....)))))))
    Он верит только в то, что в данном временном интервале ему лично выгодно. (слово "выгодно" тут - определяющее). На самом деле - обычный пустяковый троллинг.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  4. Вверх #35484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ха-ха, то есть Капица и Лем тупые ( с мозгами животных),
    Ваш ответ уже наводит на подозрения.Я говорю о разуме,а Вы упоминаете мозги животных.Это во первых! А во вторых Капица и Лем умные,но умность их распространяется здесь на земле,ведя работу с материальным.А то,что они не дошли своими разумом и до сих пор не могут понять,что существует ТОТ,кто ими и их умом управляет,то это говорит о их разуме,который отсутствует в данном направлении.
    а вот бабушки у церкви разумницы те еще ))))))
    А кто Вам вообще сказал,что если бабушка сидит у церкви и еще и крестится,то она вообще является верующей? Знаете сколько таких лицемеров и лицемерок,которые прикрываясь верой зарабатывают бабло?
    Интересно, что ответит? )
    А теперь интересно,что Вы ответите?)

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Он верит только в то, что в данном временном интервале ему лично выгодно. (слово "выгодно" тут - определяющее). На самом деле - обычный пустяковый троллинг.
    Если ты такой умный,то со мной говори,а не с другими похожими на тебя.Впрочем свои способности Вы уже продемонстрировали раньше и меня они никак не впечатлили!

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    В общем и целом))), если сократить этот "крик души", то получается лишь одно ( и это не правдиво, это Истина!) У тебя проблема, которая есть корень всех твоих благоглупостей злых - Отсутствие Понимания.
    А такое происходит лишь тогда, когда индивид полностью "сознательно" изолирует свой Разум. От всего - человеков, животных)), всего Мира. От Бога.
    И реакция банальная как жвачка - балобольство пустобрёхное. Попытка затыкать рты и т.п. Это от страха. Чтоб не Слышать, не Видеть прежде всего себя самого. И скакания по религиям, от комсомола до ислама.)) Предположу что это несознательная попытка "вырасти в своих глазах", чтоб произвести впечатление на отца...?
    Потому что ....стыдно и противно.
    Эй красава! А ты случайно не работаешь в центробрехе? Уж больно много говоришь и все стараешься по людским ушам проехаться.Нет конечно,ты знаешь что делаешь! Дурачки именно те,кто разинув рты слушают твою ерунду

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Туфелька. Хорошая шутка. Весёлая. Смешно. Да.
    Веселись братан,веселись! Но не забывай простой истины.....Все было,все бывает и все проходит и заканчивается!

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2018 в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел получать прямой ответ на свой вопрос, а спрашивал я не о верующих.
    Я уже однажды видел,как ты обращаешься с прямыми ответами,когда тебе их слышать становится невыгодным))

    итого что мы имеем, для того что бы называться атеистом:

    1. нужно "не верить в бога".
    2. нет "должного" разума.
    Осмелюсь поправить тебя немного! Нет должного разума в вопросах о Боге! То есть разум атеиста не способен проанализировать и понять,что Создатель существует!

    этих двух условий достаточно для того, что бы называться атеистом?
    Взрослому человеку-думаю да! Но повторяю,что к младенцам это не относится хотя бы потому,что младенцы не имеют должного разума во всем,а не только в вопросах о существовании Бога! Так что Ракар,постарайся больше ничего не выдумывать!

  5. Вверх #35485
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Осмелюсь поправить тебя немного! Нет должного разума в вопросах о Боге! То есть разум атеиста не способен проанализировать и понять,что Создатель существует!

    Взрослому человеку-думаю да! Но повторяю,что к младенцам это не относится хотя бы потому,что младенцы не имеют должного разума во всем,а не только в вопросах о существовании Бога! Так что Ракар,постарайся больше ничего не выдумывать!
    Интересный поворот, с условием почти определились, но к младенцам его применять нельзя, может с твоим условием не все хорошо, раз оно носит столь избирательный характер?
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  6. Вверх #35486
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение

    Если ты такой умный,то со мной говори,а не с другими похожими на тебя.Впрочем свои способности Вы уже продемонстрировали раньше и меня они никак не впечатлили!
    Ты опять нас улыбнуло. Да
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  7. Вверх #35487
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ваш ответ уже наводит на подозрения.Я говорю о разуме,а Вы упоминаете мозги животных.Это во первых! А во вторых Капица и Лем умные,но умность их распространяется здесь на земле,ведя работу с материальным.А то,что они не дошли своими разумом и до сих пор не могут понять,что существует ТОТ,кто ими и их умом управляет,то это говорит о их разуме,который отсутствует в данном направлении. А кто Вам вообще сказал,что если бабушка сидит у церкви и еще и крестится,то она вообще является верующей? Знаете сколько таких лицемеров и лицемерок,которые прикрываясь верой зарабатывают бабло?
    А теперь интересно,что Вы ответите?)
    Отвечу, что это опять из разряда - все вокруг дураки а я (и мое мы) умный. )))
    Только ты отличаешься от кришнаитов, свидетелей иеговы и тому подобных только тем что веришь другой книжке ... и они точно так же считают всех остальных( кроме своих сокамерников по вере) заблуждающимися глупыми существами которым суждено погибнуть, а они естественно спасутся )

  8. Вверх #35488
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Но ведь все предельно ясно - младенцы не могут быть атеистами по причине отсутствия должного разума, а животные могут, причём по той же самой причине. ��
    На самом деле все очень просто - в методичке прописан только способ слегка завуалировано обозвать атеистов животными или попросту скотом, но аргументация этого тезиса не приведена, ну а своими словами на текущем уровне развития у оратора никак не получается. В общем, не стреляйте в тапера, он играет, как умеет ��
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  9. Вверх #35489
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Интересный поворот, с условием почти определились, но к младенцам его применять нельзя, может с твоим условием не все хорошо, раз оно носит столь избирательный характер?
    Давай я тебе скажу несколько иначе. 1) Младенцы-это дети,которые не имеют должного разума на период их младенчества.Но потом,с годами они(не все,но большинство),становятся обладателями должного разума. 2) Животное-это те,которые не имеют должного разума ни в младенчестве,ни в возрасте. Теперь подведем итоги.....атеистом называется именно тот,кто в вопросах веры в Создателя,не имеет должного разума ни в младенчестве,ни в зрелом возрасте. Теперь сам подумай и наконец то пойми,что я имел в виду начиная эту тему с самого начала?

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2018 в 07:37 ----------

    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Ты опять нас улыбнуло. Да
    Ты не улыбаешься,ты как тот рыжий лис,прячась за спинами зубы стараешься показать.Типа такого персонажа,есть в мультфильме Маугли! Табаки его зовут.Правда он не лис,но сути это не меняет!

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2018 в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Отвечу, что это опять из разряда - все вокруг дураки а я (и мое мы) умный. )))
    Ну почему же сразу дураки? Разве я говорил такое? Я понимаю,что многие здесь желают перекрутить мои слова в более грубую форму и показать какой я хороший парень.Но Вы хотя бы не следуйте этой дурной дорожкой
    Только ты отличаешься от кришнаитов, свидетелей иеговы и тому подобных только тем что веришь другой книжке
    Стопэ! Я Вам здесь рассказываю о каких то книжках? Я веду речь о вере в Создателя! Вы либо действительно ничего не понимаете,либо сознательно уводите тему в сторону и тем самым пытаетесь заблудить остальных.Еще раз хочу Вам напомнить,что веду речь о должном разуме именно в вопросе веры в Создателя. Именно этим самым разумом, к великому моему сожалению атеисты не обладают! ...
    и они точно так же считают всех остальных( кроме своих сокамерников по вере) заблуждающимися глупыми существами которым суждено погибнуть, а они естественно спасутся )
    Вас занесло в другое русло! Внимательно проследите о чем говорю я,а потом посмотрите о чем говорите Вы!

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2018 в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Но ведь все предельно ясно - младенцы не могут быть атеистами по причине отсутствия должного разума, а животные могут, причём по той же самой причине.
    Да такое имеет место быть.Потому что младенцы со временем приобретают этот самый Разум,а животное нет.Но а если тебе будет от этого легче,то ты можешь называть младенца атеистом тоже(только временно)
    На самом деле все очень просто - в методичке прописан только способ слегка завуалировано обозвать атеистов животными или попросту скотом,
    В методичке ясно сказано,что человек так и не уверовавший за всю свою жизнь в своего Создателя не обладает должным разумом так же,как и не обладает им животное.Я вот только не могу понять чем Вы недовольны? Разве написано что то не правильное? Или Вы обижаетесь на эти самые слова и аргументы только потому,что где то и себя в данной роли видите?
    но аргументация этого тезиса не приведена
    Аргументация приведена и даже более чем. Только Вы с такими аргументами соглашаться не желаете и я знаю почему! Озвучить их в открытой форме? Вы действительно хотите услышать меня по настоящему?
    ну а своими словами на текущем уровне развития у оратора никак не получается.
    Это зависит не от оратора,а от тех,кто его слушает и слышит. Ищите причины в себе,а не в ораторе!
    В общем, не стреляйте в тапера, он играет, как умеет
    Чтобы выстрелить в тапера нужно иметь чем! У вашего оружия патроны холостые

  10. Вверх #35490
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Давай я тебе скажу несколько иначе. 1) Младенцы-это дети,которые не имеют должного разума на период их младенчества.Но потом,с годами они(не все,но большинство),становятся обладателями должного разума. 2) Животное-это те,которые не имеют должного разума ни в младенчестве,ни в возрасте. Теперь подведем итоги.....атеистом называется именно тот,кто в вопросах веры в Создателя,не имеет должного разума ни в младенчестве,ни в зрелом возрасте. Теперь сам подумай и наконец то пойми,что я имел в виду начиная эту тему с самого начала?
    Та мне все давно понятно, пока младенцы не верят в бога, этот факт автоматом делает их атеистами(невыраженными), а когда подрастут и осмыслят понятие бога, тогда они станут либо верующими либо выраженными атеистами.

    Просто устал уже читать твои перлы, скучно.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  11. Вверх #35491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Та мне все давно понятно, пока младенцы не верят в бога, этот факт автоматом делает их атеистами(невыраженными), а когда подрастут и осмыслят понятие бога, тогда они станут либо верующими либо выраженными атеистами.
    Слава яйцам)) Оказывается твоя логика не настолько еще запущена,чтобы вообще не понимать элементарного!

    Просто устал уже читать твои перлы, скучно.
    Устал? Не читай! Я же никого не заставляю это делать. Я пишу,а Вы реагируете и отвечаете.Более того еще и спорить начинаете! Так кто из нас дурачок то?)) Как по мне то этот безумный форум у меня уже в кишках сидит. Захожу сюда уже давно так себе,от нечего делать.Будешь на пенсии поймешь))

  12. Вверх #35492
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Слава яйцам)) Оказывается твоя логика не настолько еще запущена,чтобы вообще не понимать элементарного!
    Я шо то не понял, ты согласен с тем, что дети рождаются атеистами? а как же в книге написано ...
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  13. Вверх #35493
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ты не улыбаешься,ты как тот рыжий лис,прячась за спинами зубы стараешься показать.Типа такого персонажа,есть в мультфильме Маугли! Табаки его зовут.Правда он не лис,но сути это не меняет!
    Понятно.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  14. Вверх #35494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Я шо то не понял, ты согласен с тем, что дети рождаются атеистами?
    Да именно,ты не понял! Не дети сами рождаются атеистами,а их еще не развитый разум схож с разумом атеистов,которые точно так же,но уже в зрелом возрасте не могут догнать,что Всевышний существует!
    а как же в книге написано ...
    Ты много говоришь о книге! Только вот примеров никаких не приводишь! Приведи мне этот самый пример из этой самой книги,где написано именно то,о чем ты сейчас говоришь

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2018 в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Конечно тебе все понятно,но только на форуме! При таких комфортных условиях,где каждый пальцы веером крутит и пытается умом блеснуть,будет понятно любому оппоненту. Я думаю,что в жизни тебе стало бы гораздо понятнее,если то же самое тебе объяснили в реальной ситуации!

  15. Вверх #35495
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Конечно тебе все понятно,но только на форуме! При таких комфортных условиях,где каждый пальцы веером крутит и пытается умом блеснуть,будет понятно любому оппоненту. Я думаю,что в жизни тебе стало бы гораздо понятнее,если то же самое тебе объяснили в реальной ситуации!
    Я разве не предупреждал насчет недопустимости угроз?

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2018 в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да именно,ты не понял! Не дети сами рождаются атеистами,а их еще не развитый разум схож с разумом атеистов,которые точно так же,но уже в зрелом возрасте не могут догнать,что Всевышний существует!
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  16. Вверх #35496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Я разве не предупреждал насчет недопустимости угроз?
    Хватит уже,это не смешно! Угроза- это когда я от своего имени направляю это в адрес оппонента.А когда я просто говорю,что такое могло бы иначе расцениваться,если это происходит не на форуме,а в реальной жизни,то это не угроза,а обычное объяснение или разъяснение!

  17. Вверх #35497
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да именно,ты не понял! Не дети сами рождаются атеистами,а их еще не развитый разум схож с разумом атеистов,которые точно так же,но уже в зрелом возрасте не могут догнать,что Всевышний существует!
    Еще раз, младенцы в бога не верят, а раз не верят значит они атеисты, или можно не верить в бога и при этом не быть атеистом?
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  18. Вверх #35498
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Хватит уже,это не смешно! Угроза- это когда я от своего имени направляю это в адрес оппонента.А когда я просто говорю,что такое могло бы иначе расцениваться,если это происходит не на форуме,а в реальной жизни,то это не угроза,а обычное объяснение или разъяснение!
    Ваше личное мнение на сей счет согласно правилам форума в расчет не принимается. А предупреждение было последним. Потрудитесь находить более цивилизованные аргументы в споре.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  19. Вверх #35499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Еще раз, младенцы в бога не верят, а раз не верят значит они атеисты, или можно не верить в бога и при этом не быть атеистом?
    Ракар! Ты причины неверия в Бога у младенцев сам же огласил еще вчера и написал,что тебе всё давно предельно ясно и понятно! В таком случае не понимаю твои дальнейшие вопросы. Тебе скучно? Ты ведь сам признался,что это так! В таком случае могу посоветовать тебе поплевать в потолок,либо покачаться на люстре до прихода домой мамы,которая обязательно даст тебе за это ремня

  20. Вверх #35500
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что в жизни...
    Сладкий)
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.


Ответить в теме
Страница 1775 из 2764 ПерваяПервая ... 775 1275 1675 1725 1765 1773 1774 1775 1776 1777 1785 1825 1875 2275 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения