Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,116 51.36%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,057 48.64%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6607 из 9780 ПерваяПервая ... 5607 6107 6507 6557 6597 6605 6606 6607 6608 6609 6617 6657 6707 7107 7607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 132,121 по 132,140 из 195585
  1. Вверх #132121
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    и что делать- на диване лежать?) нас и так всех интернет подсадил на свою ядовитую иглу...
    нет, весело потрясывая попой танцевать
    all what you want you get it !


  2. Вверх #132122
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я все никак не решусь,что поставить сушилку или посудомойку.так и пустует место)
    На кухне ??? Посудомойку ставь, сушильная машина ставится поверх стиральной, ну или когда нибудь потом возьмешь 2в1, но я за разделение приборов

  3. Вверх #132123
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    нет, весело потрясывая попой танцевать
    так а что мешает мыть посуду и пританцовывать или готовить и пританцовывать?)) я любитель так делать)

  4. Вверх #132124
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    А я за сушилку!!! )))
    Посуды у неё немного, а квартира большая. Обогреваться-самое то!
    Покупаешь много посуды и запускаешь ее не каждый день...

  5. Вверх #132125
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Покупаешь много посуды и запускаешь ее не каждый день...
    ладно, я пока не вижу в этом смысла, как и сушилке.

  6. Вверх #132126
    Посетитель Аватар для -Alicia-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье -> Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    291
    Репутация
    188
    Надеюсь в этом году часть урожая фруктов выживет! наблюдаю за своими деревьями, начиная с похолодания бутоны оставшиеся держутся, не распускаются. На вишне, сливе, яблоне еще много бутонов... А вот персику видимо настал конец!

  7. Вверх #132127
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от -Alicia- Посмотреть сообщение
    Надеюсь в этом году часть урожая фруктов выживет! наблюдаю за своими деревьями, начиная с похолодания бутоны оставшиеся держутся, не распускаются. На вишне, сливе, яблоне еще много бутонов... А вот персику видимо настал конец!
    жалко очень все цветочки и деревья
    all what you want you get it !

  8. Вверх #132128
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    сейчас мне вспомнилась Чука )), которая спит не раздеваясь ))
    Это не Чука... это классика жанра .. Незнайка.. зачем раздеваться перед сном, если утром снова одеваться? И далее по тексту

    И я, бывает, таки раздеваюсь. Не всегда ж мне Лень.

    Там дождь еще идет?
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #132129
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Покупаешь много посуды и запускаешь ее не каждый день...
    понимаешь...
    не все способны копить грязную посуду постоянно
    кое-кого она муляет

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    "Роберт Грейвз как-то сказал мне, что нет занятия, более способствующего развитию творческой мысли, чем мытье посуды. Считаю, он совершенно прав." Агата Кристи
    Как всегда, выдранный из текста кусок (Фру, это не в твой огород, это в принципе). А дальше-то интереснее.
    Полностью не нашла, это где-то в её автобиографии было, только в коментах: "...самым любимым среди журналистов и критиков откровением писательницы является ответ на вопрос, как ей приходят сюжеты романов. Агата Кристи рассказала, что обычно придумывает их во время мытья посуды — поскольку это такое отвратительное занятие, что поневоле появляются мысли об убийстве!"
    Последний раз редактировалось Лесси; 21.04.2017 в 10:50.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #132130
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    понимаешь...
    не все способны копить грязную посуду постоянно
    кое-кого она муляет
    Покушали все - сложил тарелки-вилки в машину, закрыл и забыл, а если готовишь, то в любом случае и в раковине мыть придется...

  11. Вверх #132131
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Покушали все - сложил тарелки-вилки в машину, закрыл и забыл, а если готовишь, то в любом случае и в раковине мыть придется...
    можно сполоснуть водой
    all what you want you get it !

  12. Вверх #132132
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Нет,вода стоит в системе
    Сливают летом,для ремонтов ,кто то стояк меняет- для таки целей,потом систему заправляют снова водой& проверяют на течи,это называется опрессовка и к отопительнгму сезону она точно с водой,по сроку это сентябрь где то максимум
    Кроме того, краны в моей квартире на мою систему,потому сливать вообще не собираюсь,пусть себе стоит
    И еще ведь к каждой батарее стоит по 2 крана- вход и выход,раньше я нижний краг закрывала,чтоб не ушла вода к соседям,вода расширяясь подымалась выше батарее на полметра где то

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 09:41 ----------



    Не сольются!
    Когда заканчивается отопление -то закрывают задвижку на подачу теплоносителя в подвале
    Вода должна быть в батареях,такое техническое условие- чтоб система была под давлением..Мне это объяснили сантехники,когда мы вставили эти батареи в систему+ советовались по технической части....Я ж раньше тоже считала что там пусто..А нет.
    Ну и я сама проверить то могу- открыла кран Маевского- он для стравливания воздуха предназначен- из него должна вода пойти
    Оно не сложно вообще
    А в этом году я как раз дома была,когда рубанули отопление.. Потрогала свои батареи- горячие,а подача холодная! Глянула на счетчик подачу-0,а разницу температур счетчик показывает со знаком минус))я и закрыла все свои краны..

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 09:44 ----------

    Ночью 2 р стирала и сушила,- воздух горячий ,что сушка выдувает,еще и квартиру греет
    Сушильную и стиральную машины придумал таки гений!!!
    О Боже!!! как все сложно, но интересно!!!! Я ничего не поняла, но идея с таким обогревом очень даже хорошая. Но я бы не поняла, как всем этим "управлять". Но хотела бы тоже. Я думаю, что это не загорится. А то у меня недавно Эл. крнвектор стал ночью немного плавится и гореть. И я случайно ночью встала и пошла на едкий дым и он привел меня в большую комнату, а там .... писец.....

  13. Вверх #132133
    Посетитель Аватар для -Alicia-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Запорожье -> Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    291
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    понимаешь...
    не все способны копить грязную посуду постоянно
    кое-кого она муляет

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 11:48 ----------


    Как всегда, выдранный из текста кусок (Фру, это не в твой огород, это в принципе). А дальше-то интереснее.
    Полностью не нашла, это где-то в её автобиографии было, только в коментах: "...самым любимым среди журналистов и критиков откровением писательницы является ответ на вопрос, как ей приходят сюжеты романов. Агата Кристи рассказала, что обычно придумывает их во время мытья посуды — поскольку это такое отвратительное занятие, что поневоле появляются мысли об убийстве!"
    Хорошо, когда муляет, а не наоборот. Я наоборот поубирала кучу лишней посуды, чтоб не скапливалась в мойке. И это отлично работает!!! Чувствую скоро оставлю вообще по 2 тарелки, чашки, вилки. а остальное попрячу)))

    А про мысли об убийстве - самое в точку!

  14. Вверх #132134
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    можно сполоснуть водой
    Можно, но по идее воды и э/э потратишь больше чем если разово потом запустить, плюс мне нравятся тарелки вымытые и высушенные в машинке - руками так не моется

  15. Вверх #132135
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Можно, но по идее воды и э/э потратишь больше чем если разово потом запустить, плюс мне нравятся тарелки вымытые и высушенные в машинке - руками так не моется
    та понятно что разово вместе запустить. Я про смыть остатки еды слегка и складывать в посудомойку до ее заполнения.
    all what you want you get it !

  16. Вверх #132136
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    .........руками так не моется
    предполагаю, что в недалёком будущем вообще мало что будет делаться руками ))

  17. Вверх #132137
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    У меня от этого теплого пола уже ноги болят, не сильно комфортный вариант отопления, тапочки одел что б не контактировать...
    У меня ноги от него не болят. Вообще не представляю, как это, чтоб ноги от теплого пола болели. приятное тепло. По плитке, как по ковру.

    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А зачем вы так сильно топите?
    Мы включаем пол на некоторое время (совсем недолго) и потом отключаем. Тепло держится долго. То есть сразу сильно прогреть, чтобы дольше держало. Зимой оно связано с датчиком и само отключается-включается. Сейчас же оно каждый день не нужно.
    Всем привет!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    понимаешь...
    не все способны копить грязную посуду постоянно
    кое-кого она муляет
    Я! Меня муляет и у меня никогда нет посуды в мойке, потому что сразу все мою.



    Цитата Сообщение от -Alicia- Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда муляет, а не наоборот. Я наоборот поубирала кучу лишней посуды, чтоб не скапливалась в мойке. И это отлично работает!!! Чувствую скоро оставлю вообще по 2 тарелки, чашки, вилки. а остальное попрячу)))
    И это правильное решение. У меня на полке стоит (для каждодневного использования) 2 суповых миски, 2 тарелки и 1 металлическая миска для замеса теста и вообще там разной подготовки продуктов. И вот это что мне нужна та посудомойка для 2х тарелок? Чашку вообще проблема помыть, да)))

    Белье у нас сушится на электросушилке. Я прям не нарадуюсь ей уже лет 6 как.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  18. Вверх #132138
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение

    Белье у нас сушится на электросушилке. Я прям не нарадуюсь ей уже лет 6 как.
    а у вас какая?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #132139
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Вышла в обед на Черемушки. Купила 1 кг говядины по 100 грн, редиски и капусты по 25 грн, огурцов по 55, укроп, петрушка и щавель по 5 грн за пучок. Вечером буду тушить мясо с луком в томатном соусе, а завтра сварю первый в этом сезоне зеленый борщ.)

  20. Вверх #132140
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вышла в обед на Черемушки. Купила 1 кг говядины по 100 грн, редиски и капусты по 25 грн, огурцов по 55, укроп, петрушка и щавель по 5 грн за пучок. Вечером буду тушить мясо с луком в томатном соусе, а завтра сварю первый в этом сезоне зеленый борщ.)
    капец ((, ну и цены ((


Ответить в теме
Страница 6607 из 9780 ПерваяПервая ... 5607 6107 6507 6557 6597 6605 6606 6607 6608 6609 6617 6657 6707 7107 7607 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения