Тема: В Одессе активизировались догхантеры

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    13

    По умолчанию В Одессе активизировались догхантеры

    Неизвестные устроили на посёлке Котовского массовую травлю собак. Садисты используют очень токсичный яд, который причиняет животным жуткую боль — к тому же спасти четвероногих не удаётся, даже противоядие не помогает. Среди одесских любителей животных поднялась паника — ведь никто не знает, чья собака станет следующей жертвой догхантеров.



  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    сейчас начнется очередной собакосрач!!!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Опять поскот...

    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    сейчас начнется очередной собакосрач!!!
    А вслед за ним районосрач.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Собакосрач/несобакосрач - это однозначный показатель человеческого малодушия, недалекости и прочих низких отрицательных качеств. Собак не жалко - пожалейте хотя бы окружающих, не поддерживающих ни тех, ни других, но вынужденных наблюдать за мучениями живых существ... Пожалейте детей, которые становятся невольными свидетелями этого ужаса... И как это сказывается потом на их психике одному Богу известно.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Да начнется собакосрачь!!!!!!
    Очередное напоминание собаколюбам о обязательном наморднике и поводке на прогулке.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    А потом будет человекосрач (сегодня он убил комара, завтра зарежет прохожего / надо убить всех человеков и воскресить динозавров, живших в гармонии с природой / и тп), после чего тема будет закрыта за флуд)))))).
    Пролы и животные свободны !

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    А потом будет человекосрач (сегодня он убил комара, завтра зарежет прохожего / надо убить всех человеков и воскресить динозавров, живших в гармонии с природой / и тп), после чего тема будет закрыта за флуд)))))).
    Ну так уже началось, уже детей приплетают.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Ну так уже началось, уже детей приплетают.
    А Вам скучно видимо. И очень хочется довести свою позицию. Идите в соответствующую ветку и насладитесь руганью. Что Вы за естественный отбор не понять - невозможно. Как насчет того, чтоб бороться с причиной, а не со следствием? Избрать другие способы? А впрочем не отвечайте, отписываюсь от темы.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Как тошнит от мужиков, которые перед собакой в штаны пудят... Бегом собакосрач, ура тем, кто травит собак! Вы иногда приподнимайтесь, может мозгу легче будет...
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от ВСК Посмотреть сообщение
    А Вам скучно видимо. И очень хочется довести свою позицию. Идите в соответствующую ветку и насладитесь руганью. Что Вы за естественный отбор не понять - невозможно. Как насчет того, чтоб бороться с причиной, а не со следствием? Избрать другие способы? А впрочем не отвечайте, отписываюсь от темы.
    Причина наличия на улице бездомных, безпородных собак - наличие кормовой базы, которую обеспечивают сердоболы. Нет еды - нет собак.
    Собака в городе может быть только в одном варианте, если с другой стороны поводка находится хозяин, в любом другом случае, животное должно быть изолированно и уничтожено.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Это не вас я сегодня видела с перекошенным от страха лицом, вы часом утром не бегаете у моря? Ржали все кто увидел здорового лба, который шарахался от мелкой шавки как от спецназовца.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Это не вас я сегодня видела с перекошенным от страха лицом, вы часом утром не бегаете у моря? Ржали все кто увидел здорового лба, который шарахался от мелкой шавки как от спецназовца.
    По утрам у моря не бегаю, панического страха перед собаками не испытываю.
    Но не надо уводить тему в другое русло. Ответить на вопрос не затруднит, почему собака которая кидалась на человека была без хозяина и Вами небыли приняты меры к ее отлову и изоляции?
    Приветствуем участников естественного отбора!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    да не увожу я тему в другое русло. Чем вам так эти собаки так мешают. Кроме панического страха от слабости своей больше ничем объяснить не могу. Живу в том же городе. Ну ни одна собака не кинулась на меня. Уже и в гаражи меня отправляли, где якобы супер злобная свора на всех кидается. Я прошла мимо - они даже головы не повернули. Адреналин знаетели от страха выделется, а собаки не виноваты, что остро чувствуют его. Правда задолбали уже своими слезливыми историями типа я вышел с ребенком и собакой погулять, а уличная собака гавкнула и ребенок чуть под машину не попал.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    да не увожу я тему в другое русло. Чем вам так эти собаки так мешают. Кроме панического страха от слабости своей больше ничем объяснить не могу. Живу в том же городе. Ну ни одна собака не кинулась на меня. Уже и в гаражи меня отправляли, где якобы супер злобная свора на всех кидается. Я прошла мимо - они даже головы не повернули. Адреналин знаетели от страха выделется, а собаки не виноваты, что остро чувствуют его. Правда задолбали уже своими слезливыми историями типа я вышел с ребенком и собакой погулять, а уличная собака гавкнула и ребенок чуть под машину не попал.
    В период катания на велосипеде меня задолбали уличные своры которые на меня кидались и портили мне вещи. Меня задолбали собачьи свадьбы шествующие по городу как по пустыне, меня задолбала антисанитария которую разводят прикормщицы, меня задолбало ночное перегавкивание своры, меня задолбали собаки кидающиеся на и под машину.

    Меня задолбало жить в зверинце, а не в городе.
    Упреждаю против кошек ничего не имею, а бездомных собак не должно существовать как таковых.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,788
    Репутация
    10810
    В парке Шевченко большая стая крупных собак. Не давали пройти на прогулке с ребёнком, тогда подобрал здоровую дубину- метра полтора и очень удобную в руке, ходил как с посохом. Думаю защитникам животных надо бороться за пропаганду таких дубинок. Готов наладить производство. Треснул одну по загривку и остальные разбежались. Это разумный способ сосуществования. Тогда и собаки будут живы и люди целы.

    P.S Когда уходили из парка, дочка попросила спрятать эту дубинку до следующего раза. Так ей не страшно ходить в парк.
    Последний раз редактировалось Mator; 20.03.2013 в 19:41.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Очередное напоминание собаколюбам о обязательном наморднике и поводке на прогулке.
    Именно. Поводок + намордник = и вопросов типа "чья собака следующая" просто не возникнет.
    А если ни намордника, ни поводка, то вопрос звучать должен так: чьего ребенка загрызут следующего?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Так а меня задолбали перепуганые и слабые мужики и что их теперь отлавливать или еще как-то убирать? Че за фигня? Офигенные мужики пошли. Мой муж ездиет на велосипете и в порядке у него все со штанами. Расскажите мне про прикорм, особенно если учесть, что я никого из уличных собак не кормлю. Расскажите еще пару тройку супер ужасных историях о том, что именно собаки жизнь попртили вам. А ночные гонщики вас не задолбали? Как на счет того, чтоб их изолировать. Давайте мотосрач начнем. Гонщиков тоже кто-то прикармливает, а они не только антисанитарию и шум устраивают, еще и людей на смерть сбивают... Я ж говорю приподнимайтесь. Я долго читала похожие темы, ни одного разумного и аргументированного человека, который одобряет скотскую травлю не увидела. Сегодня шла по тропинке, передо мной шел пес. Остановился, прижался к бордюру и пропустил меня. Мужики, не пропускают, а пес пропустил. А сейчас как подумаю, что этого пса уродец типа супер мужик из-за собственных мокрых штанишек жестокой смертью убъет - зла не хватает.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    262
    Живу в этом дворе. На самом дела эти собаки были очень добрыми. Детей очень много во дворе и ни разу не было замечно укусов или испугов со стороны деток.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Та там такие смелые как Матор видимо побывали. С перепугу, что животное увидел давай дубиной махать.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    817
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Так а меня задолбали перепуганые и слабые мужики
    Уймись. Основные жертвы собак = это дети. И женщины.
    Я до сих пор помню, как в доме у тюрьмы на первой станции (по черноморской) стая собак загрызла женщину.
    Про детей вообще молчу.


Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения