Тема: Мой парень эгоист!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Мой парень эгоист!

    Помогите разобраться! Как выйти со сложившийся ситуации?
    С парнем живу около года. Мы себя называем семьей. Стараемся заботиться о друг друге.Говорит что такой другой нежной, доброй, заботливой несыщешь. Но порой поступки мне его не понятны.
    Когда ехала на сессию (на учебу) попросил денег оставить, пришлось одалживать у родных ( при нем же одалживала)
    Видел мои порваные сапоги (чистил, забота), через пару вечеров сказал что ждет меня сюрприз. Сюрприз был таков- купил себе сапоги.
    Хочу научиться на гитаре играть, все уши прожжужала. Ждала зарплаты думала купить гитару и пойти на курссы. Опять вечер со звонком что ждет меня сюрприз.
    И о чудо! Себе купил гитару! ( зачем говорить что для меня сюрприз?!!! я не понимаю!!)Да и вовсе на себя любимого не скупиться. А действительно последний раз был сюрприз с пол года назад.
    Последний раз редактировалось Eva_Eva; 25.11.2011 в 12:55.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Привет)) Ситуация еще та...раз пять писала и стирала, возмущению моему нет предела!!!
    Ты мне скажи: Он когда тебе "сюрпризы" устраивает, ты радуешься? Не пыталась с ним поговорить? Мужчины (как правило) намеков не понимают, им нужно в лоб говорить: "Милый, сапоги супер, давай теперь ТЕБЕ сюрприз сделаем и купим МНЕ сапоги, ты же видел что они уже по швам разлазятся... Денег нет??? Может у своих родственников одолжишь?"
    А больше всего (дабы лучше понять ситуацию) он всегда себя так вел, с самого начала? или только сейчас начал себя так проявлять???
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бубочка 23 Посмотреть сообщение
    Привет)) Ситуация еще та...раз пять писала и стирала, возмущению моему нет предела!!!
    Ты мне скажи: Он когда тебе "сюрпризы" устраивает, ты радуешься? Не пыталась с ним поговорить? Мужчины (как правило) намеков не понимают, им нужно в лоб говорить: "Милый, сапоги супер, давай теперь ТЕБЕ сюрприз сделаем и купим МНЕ сапоги, ты же видел что они уже по швам разлазятся... Денег нет??? Может у своих родственников одолжишь?"
    А больше всего (дабы лучше понять ситуацию) он всегда себя так вел, с самого начала? или только сейчас начал себя так проявлять???
    Кто же не любит "сюрпризы"?))) Показываю свои положительные эмоции)) А раньше за ним такого не наблюдала. Такое впечатление что насмеиваеться надо мной.

  4. Вверх #4
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,115
    Репутация
    15177
    Забей на него болт и со следующей зарплаты купи СЕБЕ сапоги.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SkLo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Репутация
    1246
    "Попросил денег оставить" - меня эта фраза убила)))
    А он точно мужчина?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
    "Попросил денег оставить" - меня эта фраза убила)))
    А он точно мужчина?
    А чего сазу "убила"? Ситуации ведь бывают разные.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    А чего сазу "убила"? Ситуации ведь бывают разные.
    Бывают, но идти при этом покупать себе сапоги, еще и приподносить это как СЮРПРИЗ...не понимаю
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Бубочка 23, с этим я согласен. И действия такого "мужчины" не одобряю. Я не согласен был с SkLo с общей трактовкой такой фразы.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Eva_Eva в любом случае, самый лучший выход, это сесть и поговорить со своим мужчиной...чужая семья-потемки, в любом случае...И вообще, проблемы в семье из-за этого и возникают, что люди не разговаривают, и каждый носит все в себе, или же разговаривают о наболевшем с кем угодно, только не со своей второй половиной.
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бубочка 23 Посмотреть сообщение
    Eva_Eva в любом случае, самый лучший выход, это сесть и поговорить со своим мужчиной...чужая семья-потемки, в любом случае...И вообще, проблемы в семье из-за этого и возникают, что люди не разговаривают, и каждый носит все в себе, или же разговаривают о наболевшем с кем угодно, только не со своей второй половиной.
    Да, поговорили. Оказываеться мы друг друга не поняли. В его в глазах была похожа на капризного ребенка который не может порадоваться за других.
    Ну, что ж буду воспринимать его таким.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    Да, поговорили. Оказываеться мы друг друга не поняли. В его в глазах была похожа на капризного ребенка который не может порадоваться за других.
    Ну, что ж буду воспринимать его таким.
    Никто же не говорит о том чтобы ты не радовалась, просто случай не тот...Ты умничка если таки получится воспринимать его таким какой он есть, но и он в свою очередь должен делать тоже самое...все должно быть обоюдно..
    Удачки тебе, я так поняла у вас еще "притирка" идет, дальше легче будет)
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Бубочка 23 Посмотреть сообщение
    Никто же не говорит о том чтобы ты не радовалась, просто случай не тот...Ты умничка если таки получится воспринимать его таким какой он есть, но и он в свою очередь должен делать тоже самое...все должно быть обоюдно..
    Удачки тебе, я так поняла у вас еще "притирка" идет, дальше легче будет)
    Ага)) Спасибо)))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Мда, я уже представляю себе этого парня, так как у меня фантазия безграничная можно брать поп корн и смотреть о нем фильм у себя в голове Конечно это не в обиду, я сама иногда не самый лучший выбор делала Ты на самом деле всегда говори чего хочешь, я вот тоже говорю говорю намеками, хотя намеками это трудно назвать, любая девушка поняла бы меня еще с 1-го раза, а у них все по другому как-то Приходится вдалбливать каждый случай поочередно, да и еще так что б он за мной повторял и на самом деле все понимал, ну это я конечно утрирую. Вообще если чувствуешь себя не комфортно, зачем терпеть? Мы живем 1 раз, и никогда не нужно размениваться на мелочи в этой жизни, то что у Вас такая сильная любовь, ну простите Не верю я в это. Тем более, я так поняла что Вы молодая, раз писали про сессию. Так зачем же так издеваться, еще и что б он себе покупал что-то за одолженные Вами деньги, позорно ему с таким отношением к Вам находится в рядах под названием Мужчины
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    1. Включи мозг.
    2. Гитару в руки, сапоги на ноги, а его "на кислород".
    3. Если не помогло - см. п.1.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    еще и что б он себе покупал что-то за одолженные Вами деньги, позорно ему с таким отношением к Вам находится в рядах под названием Мужчины
    Это соверешенно две разные ситуации! В одну скинули! Он придостаточно зарабатывает что бы себе за свои деньги покупатьть сапоги.

  16. Вверх #16
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться! Как выйти со сложившийся ситуации?
    С парнем живу около года. Мы себя называем семьей. Стараемся заботиться о друг друге.Говорит что такой другой нежной, доброй, заботливой несыщешь. Но порой поступки мне его не понятны.
    Когда ехала на сессию (на учебу) попросил денег оставить, пришлось одалживать у родных ( при нем же одалживала)
    Видел мои порваные сапоги (чистил, забота), через пару вечеров сказал что ждет меня сюрприз. Сюрприз был таков- купил себе сапоги.
    Хочу научиться на гитаре играть, все уши прожжужала. Ждала зарплаты думала купить гитару и пойти на курссы. Опять вечер со звонком что ждет меня сюрприз.
    И о чудо! Себе купил гитару! ( зачем говорить что для меня сюрприз?!!! я не понимаю!!)Да и вовсе на себя любимого не скупиться. А действительно последний раз был сюрприз с пол года назад.
    Милочка, не путайте эгоистов и альфонсов.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    Это соверешенно две разные ситуации! В одну скинули! Он придостаточно зарабатывает что бы себе за свои деньги покупатьть сапоги.
    правда?

    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    попросил денег оставить, пришлось одалживать у родных ( при нем же одалживала)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    Да, поговорили. Оказываеться мы друг друга не поняли. В его в глазах была похожа на капризного ребенка который не может порадоваться за других.
    Ну, что ж буду воспринимать его таким.
    если он делает подарок себе- в чем сюрприз?
    пусть вам в след раз сразу рассказывает, а то у него неправильные понятия сюрприза
    и не будет проблем (в этом)
    муза

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    правда?
    И я о том же, заметно что ему некуда уже свои заработанные деньга распихивать, что аж одалживать приходиться
    Да, и кажется мне, что не в нем то и дело, тебе самой нравится такое отношение к себе, и нифига менять ты не хочешь А сюда наверное написала, потому что в один момент тебе показалось, что вроде что-то не так, не так они себя ведут истинные самцы Но все равно ты терпела и будешь терпеть Не все люди властвуют в отношениях.
    Последний раз редактировалось Belucci; 21.11.2011 в 21:24.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,316
    Репутация
    1225
    Цитата Сообщение от Eva_Eva Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться! Как выйти со сложившийся ситуации?
    С парнем живу около года. Мы себя называем семьей. Стараемся заботиться о друг друге.Говорит что такой другой нежной, доброй, заботливой несыщешь. Но порой поступки мне его не понятны.
    Когда ехала на сессию (на учебу) попросил денег оставить, пришлось одалживать у родных ( при нем же одалживала)
    Видел мои порваные сапоги (чистил, забота), через пару вечеров сказал что ждет меня сюрприз. Сюрприз был таков- купил себе сапоги.
    Хочу научиться на гитаре играть, все уши прожжужала. Ждала зарплаты думала купить гитару и пойти на курссы. Опять вечер со звонком что ждет меня сюрприз.
    И о чудо! Себе купил гитару! ( зачем говорить что для меня сюрприз?!!! я не понимаю!!)Да и вовсе на себя любимого не скупиться. А действительно последний раз был сюрприз с пол года назад.
    Что Вы такого делаете, что он разрешает себе такие вещи? Причина всех наших неприятностей находится в отражении зеркала...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения