Тема: Ультиматум Борна

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647

    По умолчанию Ультиматум Борна

    вот кто знает почему в Москве это фильм не показывают?это из любимейших моих фильмов и Москва мой самый любимый кинотеатр и тем более близко...а ехать куда то не хочется((...и кто смотрел это кино кидайте сюда свои отзывы...мне лично первые части ооооочень понравились


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Шикарный фильм! В духе первых 2 частей. Трилогия про Борна - мои самые любимые фильмы. Суперски атмосферные фильмы. В них очень реалистично показан рукопашный бой, даже мой тренер по рукопашному бою говорит, что драки в этих фильмах сделаны так, какими они и были бы в реальной жизни. И поведение Борна в разных ситуациях соответствует человеку, которй прошел спец.подготовку.
    Последний раз редактировалось Saint Anger; 01.09.2007 в 21:19.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Romantic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Этот город - самый лучший город на земле!
    Возраст
    36
    Сообщений
    331
    Репутация
    395
    Абсолютно не понравился фильм!
    Сюжет предсказуем, сильно уж "притянут" ко второй части, которая тоже не понравилась.
    Первый Борн понравился, а остальные...
    Этот город - самый лучший город на земле!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Первый борн был супер, остальные так себе... больше всего раздражает тупизм некоторых действий, которых никто бы не совершал... а так посмотреть можно
    THE WORLD IS YOURS..

  5. Вверх #5
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    из всех сегодняшних боевиков, это самый реалистичный. а если кому что не нравиться... можно проверить реалистичность забивания книги в кадык на практике

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Saint Anger Посмотреть сообщение
    Шикарный фильм! В духе первых 2 частей. Трилогия про Борна - мои самые любимые фильмы. Суперски атмосферные фильмы. В них очень реалистично показан рукопашный бой, даже мой тренер по рукопашному бою говорит, что драки в этих фильмах сделаны так, какими они и были бы в реальной жизни. И поведение Борна в разных ситуациях соответствует человеку, которй прошел спец.подготовку.
    А я весь сеанс сидела прилипнув к мужу и стулу,боясь отвести глаза,как бы не пропустить чего..настоящий экшн-каждую секунду новое действие из которого вытекает следуующее,ставлю 5 баллов всем 3 частям!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Даниэль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    31
    Хороший, динамичный экшн. Как уже заметили выше - отлично показана техника боя и спец. подготовка агента.

    Единственное замечание - такое ощущение что 2 и 3 части снимались параллельно, в одно и то же время. Много похожих моментов.

    П.С. : А вообще, всю трилогию нужно смотреть подряд - тогда все интересней и понятней. Ставлю 5 фильму и трилогии.
    Погибну я, когда мой след во всех сердцах сотрется

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    фильм не плохой, но уже смотрится как сериал....

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    всё!!! я посмотрел его наконец то!!!первые части как по мне лучше! но и эта интересная очень тоже! короче фильмом доволен))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Сам служил в спец. подразделении-знаю, не даром хлеб ест парень! Великолепная постановка боёв. Дэймон ни один год практиковался, хорошему глазу заметно по прошествию 3-х серий!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для InTheEnd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Разочаровал меня этот фильм.....первая часть была члучше, не смотря на то, что я ее смотрел без перевода....

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для ptibyrdykov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    17
    не понравился ! имхо!
    весь фильм предсказуем !
    рок - группа <iNші>

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от ptibyrdykov Посмотреть сообщение
    не понравился ! имхо!
    весь фильм предсказуем !
    На мой взгляд не в предсказуемости сюжета дело,а именно в постановке всех действий,опытный киноман знает любой фильм наперёд,а привлекает его в первую очередь создание и подход к продюсорской работе.игре актёров. А этот фильм един в своём роде! Ну может ещё Сигал схож,но у него другое боевое искуство. Так что незачем мусолить тему о том, как вы всё знали наперёд. Конечно он всем надрал задницы и поплыл на встречу новым приключением! Это все знали, у любого кого IQ выше чем у Д.Буша младшего!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    На мой взгляд не в предсказуемости сюжета дело,а именно в постановке всех действий,опытный киноман знает любой фильм наперёд,а привлекает его в первую очередь создание и подход к продюсорской работе.игре актёров. А этот фильм един в своём роде! Ну может ещё Сигал схож,но у него другое боевое искуство. Так что незачем мусолить тему о том, как вы всё знали наперёд. Конечно он всем надрал задницы и поплыл на встречу новым приключением! Это все знали, у любого кого IQ выше чем у Д.Буша младшего!
    </p>
    100 % Любой знал чем закончится этот фильм, но он лучший в своем жанре. Повторюсь - спецподготовка Борна в этом фильме показана оч. правдиво и реалистично

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Saint Anger Посмотреть сообщение
    </p>
    100 % Любой знал чем закончится этот фильм, но он лучший в своем жанре. Повторюсь - спецподготовка Борна в этом фильме показана оч. правдиво и реалистично
    Благодарен за солидарность!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  17. Вверх #17
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Посмотрел намедни. Один раз посмотреть можно.
    Мне бы в небо.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Andrey Gorshkoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Книга вообще о другом. Голливуд ещё раз показывает как можно испохабить хорошего автора. Где Карлос Рамирес Санчес по прозвищу "Шакал", где брат Вебба, где целая подпольная сеть наёмных убийц Карлоса "Ильича"? Нигде. Зато у нас есть фильм "Шакал" где всемирный террорист стреляет из крупно калиберной пушки, чтобы убить жену призедента(( Да мне понравились бои, правда хорошо подготовленные рукопашные бои, но книга есть книга.

    Моя Оценка: АЦТОЙ!
    тел. 0935351251

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Книга вообще о другом. Голливуд ещё раз показывает как можно испохабить хорошего автора. Где Карлос Рамирес Санчес по прозвищу "Шакал", где брат Вебба, где целая подпольная сеть наёмных убийц Карлоса "Ильича"? Нигде. Зато у нас есть фильм "Шакал" где всемирный террорист стреляет из крупно калиберной пушки, чтобы убить жену призедента(( Да мне понравились бои, правда хорошо подготовленные рукопашные бои, но книга есть книга.

    Моя Оценка: АЦТОЙ!
    Ну ты и загнал...как по мне, то фильм получше книги, которая слишком уж затянута...это не говоря уже про рукопашный бой, который в книге представлен ударами ногами по голове и другим бредом...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Andrey Gorshkoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Репутация
    14
    Я говорю про сюжет,а не про постановку боевых сцен, не нужно путать.
    тел. 0935351251


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения