Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 770 из 972 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,381 по 15,400 из 19424
  1. Вверх #15381
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Козак Женя? Врач, который 3 года назад при пневмонии у собаки рассказывал мне о проблемах с желудком . Если бы еще пару дней потянули собаки бы уже не было, спасибо Лазарев нас вытащил с того света.
    У всех есть ошибки.И к Жене Козаку у меня свое отношение.Я к нему не хожу.Высказала мнение врача ветеринара который знает наш поселок видимо работал тут.А Сашку Лазарева я буду помнить всегда.Царствие ему небесное.


  2. Вверх #15382
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    Просто интересно стало, к кому ещё обращался этот человек? С кем сравнивал?

    Этот человек ветврач.И он озвучил мне состояние ветеринарного обслуживания на пос Котовского.Только на поселке.Просто я живу на поселке Котовского.Он не давал рекомендаций к кому обращаться просто в разговоре о том о сем высказал свое мнение.Вот и все.Кому нравится Непейвода пож ходите к нему выстаивайте очереди смотрите как он целует в попу вашего животного а потом убивает его.Так было у меня.Но выбор есть у каждого.

  3. Вверх #15383
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Кстати о Марквете.Мою малышку Нанку там СПАСЛИ когда она отравилась.И помыли обрыганную бородку и расчесали.На смене были Дима и Миша.Замечательные ребята.

  4. Вверх #15384
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Ключевое тут: разговоры о том, о сем. Человек, чью квалификацию мы оценить не можем, походя дал всем характеристику, и понеслась пурга в массы. Причём это я на форуме замечаю обо всех аспектах поселковой жизни. Ветеринары, вы что, только не посёлок. Курсы языковые, то же самое. Да и сам посёлок вечно опускают, всё тут не так. Как мы тут со своими детьми и животными вообще выживаем.

  5. Вверх #15385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nilelu Посмотреть сообщение
    Этот человек ветврач.И он озвучил мне состояние ветеринарного обслуживания на пос Котовского.Только на поселке.Просто я живу на поселке Котовского.Он не давал рекомендаций к кому обращаться просто в разговоре о том о сем высказал свое мнение.Вот и все.Кому нравится Непейвода пож ходите к нему выстаивайте очереди смотрите как он целует в попу вашего животного а потом убивает его.Так было у меня.Но выбор есть у каждого.
    Это точно!Это вы хорошо подобрали слова ,насчет Непейвода С.П.

  6. Вверх #15386
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Тогда чем объяснить очереди, а к нему реально очереди, сама видела. И отнюдь не из женщин около сорока.
    Если что, то мы лечимся, наблюдаемся уже больше пяти лет у Лины Сергеевны из его клиники, не у него. Правда и мне не около сорока.
    А крупных собак и их хозяев он в попу того, целует?

  7. Вверх #15387
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Diana M, даже добавить нечего, как с языка сняли)))

  8. Вверх #15388
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Кстати, пару лет назад к ним на работу устраивался коновал, у которого мы, по неопытности, наблюдались частным образом, и который собственно довел моего совершенно здорового щенка до хронических проблем с печенью. Так вот, увидев мою реакцию, его не взяли.

  9. Вверх #15389
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Тогда чем объяснить очереди, а к нему реально очереди, сама видела. И отнюдь не из женщин около сорока.
    Если что, то мы лечимся, наблюдаемся уже больше пяти лет у Лины Сергеевны из его клиники, не у него. Правда и мне не около сорока.
    А крупных собак и их хозяев он в попу того, целует?
    У меня БЫЛО два ризена.Они немаленькие собаки.И да целовал.А очереди просто потому что он сам все делает.И делает МЕДЛЕННО.Я 8 лет к нему ходила и знаю что и как происходит.Наблюдала.За Лину ничего не скажу.Хорошая женщина.Внимательная.Вдумчивая.А насчет возраста женского так у меня подруге 32.И она тоже ходила к нему.Но я же говорю выбор каждого где когда и кого лечить.Просто меня спросили я и ответила.

  10. Вверх #15390
    Постоялец форума Аватар для nilelu
    Пол
    Женский
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Кстати, пару лет назад к ним на работу устраивался коновал, у которого мы, по неопытности, наблюдались частным образом, и который собственно довел моего совершенно здорового щенка до хронических проблем с печенью. Так вот, увидев мою реакцию, его не взяли.
    И????Вы оказались в нужное время в нужном месте?И прям вы узнали что его берут на работу?Короче надоело пойте диферамбы врачам как поступала в свое время я.Лично я высказываю ВСЕ что знаю и ВСЕ о чем замалчивают.Я ж не рассказываю о двух йориках которые пришли зубки почистить и не отошли от наркоза.И еще о многих случаях произошедших на Сахарова.Я собираю досье на крошку Непейводу.Вот и все.Засим откланиваюсь.

  11. Вверх #15391
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Что значит в нужное время в нужном месте. Пришла на приём с собакой, увидела знакомое лицо, поинтересовалась, что здесь делает. А про проблемы с собакой рассказывала раньше. Вывод сделали.
    У знакомой йорка при чистке зубов так угробил Козак, я так понимаю история частая. Моей зубы чистят под местной седацией, колли.
    Последний раз редактировалось Diana M; 01.12.2017 в 08:35.

  12. Вверх #15392
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Мазохизм какой-то восемь лет ходить, если не устраивает. Клиник сейчас хватает, на каждом углу.

  13. Вверх #15393
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Anastasia Rostetskaya добавила 10 фото и видео.
    28 ноября в 19:24 ·
    Мое мнение о клинике "Центр ветеринарных услуг" СПД Ушаков, Разумовского, 54 ОДЕССА. ВАРВАРЫ И НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Многие уже знают, что позавчера, я доставила туда старенького пса, брошенного своими хозяевами. Оставила залог 300грн. И попросила оказать собаке, всю необходимую помощь. Оплату пообещала на след день. К сожалению, приехать туда у меня получилось только вечером, будучи в полной уверенности, что Джек получает необходимое лечение, я погрузилась в голубой шок!
    Вместо того, чтобы отобрать кровь, померять, температуру, проколоть витамины обессиленному старичку, мне его вынесли за шкирку, как тряпку, мокрого в своей моче. Перед этим, также за шкирку вынесли другого, показали "Ваш не ваш?". Все что ему сделали за сутки, это помазали раны синькой и вкололи цефтриаксон, не обработали даже раны на лапах!!!! Поверхностно, при мне, но сегодня можно увидеть на фото, что это были всего лишь понты!
    Вчера вечером, после скандала, они вкололи ему витамин, сделали снимок позвоночника (который можно было и не делать, еслибы они обследовали лапы и башкой бы подумали, что ему может быть просто больно на них стоять)
    Видя, что он дрожит, я просила поставить его на грелку, на что мне ответили "ему не надо, у нас тепло".
    И на утро обязались сделать биохимический анализ крови.
    Когда я приехала его забирать, вышел лично Ушаков Олег Степанович и сказал, что сегодня ему "бесплатно" вкололи антибиотик, что звучало как насмешка. Когда я задала вопрос, почему собаку мне вынесли за шкирку? Он сказал, что он кусался! И его лично цапнул. Олег Степанович, в вас трагически погиб талантливейший актёр! Ребёнку очевидно, что собака в таком состоянии, не могла бы причинить никому вреда. Потом он просто взял его за шкирку и сжал со всей силы, намеренно меня провоцируя, когда я попыталась разжать его пальцы, он отдёрнул мою руку, ещё бы немного долго бы до драки или вызова милиции. Олег Степанович, я уважаю ваш возраст, но в остальном ВЫ УРОД!!!! И сучий персонал, который не пожалел несчастного старичка. Ваша старость тоже не за горами! Вместо того, чтобы признать свою вину, и извиниться за скотское отношение к животному, Вы назвали меня лгуньей! На публику кричали, что я возила эту собаку по всем клиникам, а потом привезла к вам, хотя с момента когда я его забрала на рельсах, до момента приезда в вашу конченую клинику прошло не более 10 минут!
    Вы Олег Степанович, сказали мне, что гуляли с собакой три раза!!! А сотрудник вашей клиники, сказала, что его не выносили, на улицу, потому что он очень слабый и не может стоять на ногах!
    Я свои слова могу подтвердить фактами, а вы навсегда утратили человеческий облик! По вашим чекам, тоже ничего не понятно, разъяснений мне не дали! "У нас так"..
    ПО ИТОГУ, я доставила собаку в другую клинику, с температурой 27,7, при которой животные обычно, не выживают. Но он борец. В отличии от вас. Мы потеряли двое суток и сейчас он на интенсивной терапии.
    Защищая своё болото, не долго в нем погрязнуть!

    СТАРИЧОК ИЗ ЭТОГО ПОСТА https://www.facebook.com/anastasia.belous.75/posts/1569962966416076

    С разрешения автора перенесла с фб.
    "время не лечит, время учит"

  14. Вверх #15394
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Ребята , подскажите, а бывают ветврачи лоры? У меня шотландец с хроникой, постоянно текут глазки и храпит. Помогите найти толкового специалиста животинке.
    DUM SPIRO, SPERO

  15. Вверх #15395
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Anastasia Rostetskaya добавила 10 фото и видео.
    28 ноября в 19:24 ·
    Мое мнение о клинике "Центр ветеринарных услуг" СПД Ушаков, Разумовского, 54 ОДЕССА. ВАРВАРЫ И НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Многие уже знают, что позавчера, я доставила туда старенького пса, брошенного своими хозяевами. Оставила залог 300грн. И попросила оказать собаке, всю необходимую помощь. Оплату пообещала на след день. К сожалению, приехать туда у меня получилось только вечером, будучи в полной уверенности, что Джек получает необходимое лечение, я погрузилась в голубой шок!
    Вместо того, чтобы отобрать кровь, померять, температуру, проколоть витамины обессиленному старичку, мне его вынесли за шкирку, как тряпку, мокрого в своей моче. Перед этим, также за шкирку вынесли другого, показали "Ваш не ваш?". Все что ему сделали за сутки, это помазали раны синькой и вкололи цефтриаксон, не обработали даже раны на лапах!!!! Поверхностно, при мне, но сегодня можно увидеть на фото, что это были всего лишь понты!
    Вчера вечером, после скандала, они вкололи ему витамин, сделали снимок позвоночника (который можно было и не делать, еслибы они обследовали лапы и башкой бы подумали, что ему может быть просто больно на них стоять)
    Видя, что он дрожит, я просила поставить его на грелку, на что мне ответили "ему не надо, у нас тепло".
    И на утро обязались сделать биохимический анализ крови.
    Когда я приехала его забирать, вышел лично Ушаков Олег Степанович и сказал, что сегодня ему "бесплатно" вкололи антибиотик, что звучало как насмешка. Когда я задала вопрос, почему собаку мне вынесли за шкирку? Он сказал, что он кусался! И его лично цапнул. Олег Степанович, в вас трагически погиб талантливейший актёр! Ребёнку очевидно, что собака в таком состоянии, не могла бы причинить никому вреда. Потом он просто взял его за шкирку и сжал со всей силы, намеренно меня провоцируя, когда я попыталась разжать его пальцы, он отдёрнул мою руку, ещё бы немного долго бы до драки или вызова милиции. Олег Степанович, я уважаю ваш возраст, но в остальном ВЫ УРОД!!!! И сучий персонал, который не пожалел несчастного старичка. Ваша старость тоже не за горами! Вместо того, чтобы признать свою вину, и извиниться за скотское отношение к животному, Вы назвали меня лгуньей! На публику кричали, что я возила эту собаку по всем клиникам, а потом привезла к вам, хотя с момента когда я его забрала на рельсах, до момента приезда в вашу конченую клинику прошло не более 10 минут!
    Вы Олег Степанович, сказали мне, что гуляли с собакой три раза!!! А сотрудник вашей клиники, сказала, что его не выносили, на улицу, потому что он очень слабый и не может стоять на ногах!
    Я свои слова могу подтвердить фактами, а вы навсегда утратили человеческий облик! По вашим чекам, тоже ничего не понятно, разъяснений мне не дали! "У нас так"..
    ПО ИТОГУ, я доставила собаку в другую клинику, с температурой 27,7, при которой животные обычно, не выживают. Но он борец. В отличии от вас. Мы потеряли двое суток и сейчас он на интенсивной терапии.
    Защищая своё болото, не долго в нем погрязнуть!

    СТАРИЧОК ИЗ ЭТОГО ПОСТА https://www.facebook.com/anastasia.belous.75/posts/1569962966416076

    С разрешения автора перенесла с фб.
    Ужасная история об отвратительном поведении врачей, которое ничем нельзя оправдать(.
    Я лечила в этой клинике своего кота (тоже оставляла его там на на одну-две недели). И ничего плохого про отношение к животным сказать не могу. Возможно, потому что денег там оставила ого-го сколько.
    Если врачи этой клиники формируют своё отношение к животному, ориентируясь на платежеспособность его хозяина, это ни в какие рамки не лезет и обращаться туда действительно не стоит...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  16. Вверх #15396
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Ужасная история об отвратительном поведении врачей, которое ничем нельзя оправдать(.
    Я лечила в этой клинике своего кота (тоже оставляла его там на на одну-две недели). И ничего плохого про отношение к животным сказать не могу. Возможно, потому что денег там оставила ого-го сколько.
    Если врачи этой клиники формируют своё отношение к животному, ориентируясь на платежеспособность его хозяина, это ни в какие рамки не лезет и обращаться туда действительно не стоит...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Был в этой клинике. С Эрнестом общался. Адекватный, внимательный врач. За других не скажу.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  17. Вверх #15397
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,964
    Репутация
    13427
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Ребята , подскажите, а бывают ветврачи лоры? У меня шотландец с хроникой, постоянно текут глазки и храпит. Помогите найти толкового специалиста животинке.
    У большинства шотландцев есть эти проблемы. Для глаз купила специальные влажные спонжики в вет. магазине и протираю вокруг глаз. И храпит он тоже. Единственно что при УЗИ сердца обнаружилось что он недополучает кислород из-за очень узких ноздрей, обошла на поселке много клиник, взялся расширить только Ромадан. операция несложная, но дорогая.

  18. Вверх #15398
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    У меня лично никаких нареканий на эту клинику никогда не было. Ни по анализам, ни по лечению.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А у меня есть нарекания. Я уже писала, что в прошлом году при стерилизации зарезали намертво кошку. В этом году соседка туда понесла кошку на стерилизацию по нем. программе - молоденькой нерожавшей кошке сделали шов на весь живот, она долго в себя приходила, теперь проблемы со здоровьем. Еще и хамят там. Ушаков - великая звезда ветеринарной медицины, хам и грубиян. Деньги очень любит. Делайте выводы.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  19. Вверх #15399
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Ужасная история об отвратительном поведении врачей, которое ничем нельзя оправдать(.
    Я лечила в этой клинике своего кота (тоже оставляла его там на на одну-две недели). И ничего плохого про отношение к животным сказать не могу. Возможно, потому что денег там оставила ого-го сколько.
    Если врачи этой клиники формируют своё отношение к животному, ориентируясь на платежеспособность его хозяина, это ни в какие рамки не лезет и обращаться туда действительно не стоит...

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    По поводу денег... Настя им сказала":Звоните."И на карточку готова была перевести,если срочно бы понадобились... дело здесь не в деньгах,а в скотском отношении к животным.Потому что он старенький?Потому что больной?Потому что хозяин его предал?Потому что был выброшен на улицу и пролежал неизвестно сколько... Ждек в этом не виноват.
    Не за горами старость и у этого докторишки,и он не знает какая.
    А комментарии его сотрудниц вообще читать противно.Конечно они будут его защищать,это их кормушка.
    Очередной раз убеждаюсь-собак люблю.Людей ненавижу.

    Джекулю Настя забрала к себе.И он останется у нее столько,сколько ему отведено.Так писала Настя в фб.Лечит и заботится о Джеке.
    Девочка с большим сердцем и доброй душой.Чтоб у нее в жизни все было хорошо!
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #15400
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    А у меня есть нарекания. Я уже писала, что в прошлом году при стерилизации зарезали намертво кошку. В этом году соседка туда понесла кошку на стерилизацию по нем. программе - молоденькой нерожавшей кошке сделали шов на весь живот, она долго в себя приходила, теперь проблемы со здоровьем. Еще и хамят там. Ушаков - великая звезда ветеринарной медицины, хам и грубиян. Деньги очень любит. Делайте выводы.
    Очень сочувствую вашей потере...
    Моего кота вылечили в этой клинике, в то время как другие врачи не давали животному практически никаких шансов и рекомендовали усыпить его... Поставили верный диагноз моей собаке (вернее объяснили, почему она себя так ведёт и отменили лечение) в то время, как в клинике Ромадана прописали кучу антибиотиков, толком не разобравшись в ситуации (писала об этом чуть выше).
    Но я ни в коем случае никого не агитирую туда обращаться. Если так много негативных отзывов, это действительно огромный повод задуматься о целесообразности лечения в этой клинике.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 770 из 972 ПерваяПервая ... 270 670 720 760 768 769 770 771 772 780 820 870 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения