Тема: Миллион

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Миллион

    Хочу свой первый миллион, вроде бы и работа есть, а вот с миллионом у меня никак не сложится, а так хочется быть миллионером. Если стану, обязательно пожертвую часть денег в фонд украинской армии. Всего то и надо, скинуться хотя бы по гривне, а вдруг получится насобирать

    Номер карты 5457 0822 3172 5503


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    263
    Езжайте в Зимбабве,там миллиардером будете

  3. Вверх #3
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Миллионером приятно быть ,когда ты сам заработал миллион.А скинутся на карточку -уж простите.Лучше ребенку ту же самую гривну на операцию скинуть.Не занимайтесь ерундой и лохов не ищите,а просто работайте и радуйтесь тому ,что у Вас есть.Если Вам суждено быть состоятельным человеком,то вы им станете.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от etoill Посмотреть сообщение
    Миллионером приятно быть ,когда ты сам заработал миллион.А скинутся на карточку -уж простите.Лучше ребенку ту же самую гривну на операцию скинуть.Не занимайтесь ерундой и лохов не ищите,а просто работайте и радуйтесь тому ,что у Вас есть.Если Вам суждено быть состоятельным человеком,то вы им станете.
    Согласна, приятно, когда сам заработал, но ведь, когда по улице идешь и 5 грн находишь, тоже приятно. Вы тут про какой то лохотрон говорите, лохов ищут, когда просят на украинскую армию по 5 грн скинуться, а сами себе в карман деньги кладут, я никого не обманываю и, тем более, не развожу. А про операцию ребенку, согласна - дело благое, я и сама по возможности помогаю.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2014 в 09:59 ----------

    Вас никто не обязывает помогать мне, помогите лучше какому-нибудь ребенку на операцию
    Последний раз редактировалось My first Million; 02.10.2014 в 09:05.

  5. Вверх #5
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Вас никто не обязывает помогать мне, помогите лучше какому-нибудь ребенку на операцию
    Та я как бы и не собиралась помогать лично Вам ,так как по посту понятно ,что у Вас все нормально,руки ноги и работа есть)). Просто больше работайте и если есть мозги и желания стать состоятельным человеком то обязательно все получится.А такой фигней лучше не заниматься,зря потраченное время.Так что удачи в Вашей мечте.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Отец Олександр
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Ваш миллион в сейфе по адресу ул. Раскидайловская, 29, к. 1 .......ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения