Тема: Собака Соня с Привоза.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502

    По умолчанию Собака Соня с Привоза.

    Сегодня была возле привоза, там ужасная картина, вдоль дороги, где металлический забор от автостанции до молочного корпуса(проход с дороги к корпусу), там где все маршрутки проходят, кто-то поставил ящик деревянный в нем 6 щенков, совсем маленьких, но глазки открыты, 7-й был рядом задавленный(, они совсем крошки, и собака-мама бегает там все-время суетится, молоденькая худенькая с ошейничком дворняжка, я ее подкормила, оставила молоко в стаканчике - щенок пытался попить сам, но они прямо вдоль стены там паркуются машины, они ползают ничего не понимают......


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Я приходила вчера и днем и вечерм собачка была там же, сегодня я до 20-00 на работе, как показать? это надо уже утром или днем сделать??? Кто это Коля?

  3. Вверх #3
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Сегодня была возле привоза, там ужасная картина, вдоль дороги, где металлический забор от автостанции до молочного корпуса(проход с дороги к корпусу), там где все маршрутки проходят, кто-то поставил ящик деревянный в нем 6 щенков, совсем маленьких, но глазки открыты, 7-й был рядом задавленный(, они совсем крошки, и собака-мама бегает там все-время суетится, молоденькая худенькая с ошейничком дворняжка, я ее подкормила, оставила молоко в стаканчике - щенок пытался попить сам, но они прямо вдоль стены там паркуются машины, они ползают ничего не понимают......
    Проезжала в маршрутке сегодня в 7:15. Она лежала под забором и их кормила.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Я приходила вчера и днем и вечерм собачка была там же, сегодня я до 20-00 на работе, как показать? это надо уже утром или днем сделать??? Кто это Коля?
    собак отлавливают утром, перед работой успеете

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Сегодня была возле привоза, там ужасная картина, вдоль дороги, где металлический забор от автостанции до молочного корпуса(проход с дороги к корпусу), там где все маршрутки проходят, кто-то поставил ящик деревянный в нем 6 щенков, совсем маленьких, но глазки открыты, 7-й был рядом задавленный(, они совсем крошки, и собака-мама бегает там все-время суетится, молоденькая худенькая с ошейничком дворняжка, я ее подкормила, оставила молоко в стаканчике - щенок пытался попить сам, но они прямо вдоль стены там паркуются машины, они ползают ничего не понимают......
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Проезжала в маршрутке сегодня в 7:15. Она лежала под забором и их кормила.
    Двоих щенков утром забрала старушка, от которой я сейчас пристраиваю собачек-звоночков, вот тема:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1503195
    Теперь они тоже будут этой темке собачек-звоночков.

    Она сказала, что было уже только три щенка, одного она оставила, чтобы мамка не тосковала; что случилось с тремя и что будет с оставшимся и его мамкой - неизвестно.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Стерилизовать-то можно и нужно - но собаки и щенка уже там нет!
    Я опросила ближайших торговцев - они даже не знали про собаку.
    Про неё знали девушки из магазинчиков напротив, но тоже не заметили, куда она со щенком исчезла.
    Очень хочется верить, что собаку-мамку с оставшимся дитем забрали добрые люди.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Стерилизовать-то можно и нужно - но собаки и щенка уже там нет!
    Я опросила ближайших торговцев - они даже не знали про собаку.
    Про неё знали девушки из магазинчиков напротив, но тоже не заметили, куда она со щенком исчезла.
    Очень хочется верить, что собаку-мамку с оставшимся дитем забрали добрые люди.
    Я приехала к привозу около 20-00, возле коробки вдоль забора ползал только один щенок и очень плакал( собаки небыло и остальных щенков тоже!? Коробка стоит прямо за автобусом с арбузами(там где проход)и женщины которые там торгуют фруктами сказали, что 2-х щенков забрала какая-то бабушка Соня, я вернулась напоила щенка молочком и он уснул прямо в ладони, сердце разрывается на кусочки, когда я положила его спящего в коробочку, уже стемнело, но собаку я так и недождалась, оставила ей еду, но такого гадостного чувства я давно не испытывала, он остался спать один в коробочке........немогу...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Я приехала к привозу около 20-00, возле коробки вдоль забора ползал только один щенок и очень плакал( собаки небыло и остальных щенков тоже!? Коробка стоит прямо за автобусом с арбузами(там где проход)и женщины которые там торгуют фруктами сказали, что 2-х щенков забрала какая-то бабушка Соня, я вернулась напоила щенка молочком и он уснул прямо в ладони, сердце разрывается на кусочки, когда я положила его спящего в коробочку, уже стемнело, но собаку я так и недождалась, оставила ей еду, но такого гадостного чувства я давно не испытывала, он остался спать один в коробочке........немогу...
    если он так и останется там один,то не выживет ((((( могут обидеть ....((((( а Вы не можете взять его на время пристройства?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от zhuzya Посмотреть сообщение
    Я приехала к привозу около 20-00, возле коробки вдоль забора ползал только один щенок и очень плакал( собаки небыло и остальных щенков тоже!? Коробка стоит прямо за автобусом с арбузами(там где проход)и женщины которые там торгуют фруктами сказали, что 2-х щенков забрала какая-то бабушка Соня, я вернулась напоила щенка молочком и он уснул прямо в ладони, сердце разрывается на кусочки, когда я положила его спящего в коробочку, уже стемнело, но собаку я так и недождалась, оставила ей еду, но такого гадостного чувства я давно не испытывала, он остался спать один в коробочке........немогу...
    По поводу щенков с Привоза.
    Я вчера там была раньше вас, zhuzya, около 16-17 ч, но собаку и щенка не нашла... Возможно, я не там искала, но две девушки из магазинчиков через дорогу подтвердили, что напротив была собака со щенками. Значит, они в тот момент были не на месте, может, под машиной, а я не заметила.
    Только что я сфотографировала тех двоих щенков, которых вчера рано утром забрала соседка. Ей 80 лет, я сейчас пристраиваю всех её собак, потому что она уже не может за ними ухаживать.
    Еле пристроила двоих - и вот новые двое.
    Им около 4-х недель, уже сами кушают. Девочка - та, что поменьше.
    Соседка очень прозрачно намекает, чтобы я забрала их к себе, но у меня есть непривитый щенок (по этой причине я его ещё не рекламировала), поэтому я не взяла этих "привозников".
    Пока дала ей Пирантел и творожок.




  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    История собачки с Привоза уже просто детектив - была там сегодня около 16-00 и забрала маму с тремя щенками?!!


  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    История собачки с Привоза уже просто детектив - была там сегодня около 16-00 и забрала маму с тремя щенками?!!
    Это таки детектива))).
    Где были эти несчастные, когда старушка видела только троих (двух забрала), а я так ваще никого не нашла?!
    Надо им отдать братика и сестричку из моих фоток.

    Собака-мама светится от счастья: её детям ничто не угрожает.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    История собачки с Привоза уже просто детектив - была там сегодня около 16-00 и забрала маму с тремя щенками?!!

    какая же красивая мама!)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129

    По умолчанию Мама Соня с Привоза

    Начало этой истории можно прочитать в разделе Скорая помощь.На протяжении двух дней щенки то появлялись, то исчезали, кол-во их постоянно менялось - очень много странных моментов, ведь, учитывая их возраст, понятно, что самостоятельно передвигаться в потоке машин и людей они были просто не в состоянии.Вчера днем я была там, но ни мамы ни щенков не нашла.Сегодня приехала опять и сразу увидела маму, а под старым разбитым автобусом 3-х щенят. Мама - молоденькая собачка в ошейнике,очень добрая и ласковая.Грызла сухой хлеб и пыталась со мной играть, и все это рядом с плотно идущим мимо Привоза потоком машин.
    В итоге, имеем молодую маму, кот. через некоторое время стерилизуем и трех щенят с ней и двух у бабушки. Три мальчика и две девочки...






  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    История собачки с Привоза уже просто детектив - была там сегодня около 16-00 и забрала маму с тремя щенками?!!

    А я была вчера около -20-00 и уже вообще никого не нашла)))) DashikaВы волшебница)))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    чистая Чебурашка...

  16. Вверх #16
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    познакомилась вчера с малышней)))они очаровательные,такие маленькие и беззащитные.
    Мама Соня красавица и умница.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Сегодня братик и сестричка вернулись от бабушки,забравшей их, обратно к своей маме Соне. Теперь в дет.саде пятеро малышей - три сыночка и две дочки... Актуальна любая помощь, но особенно - по пристройству.

    Вернувшиеся дети были умыты мамой и уложены спать



    Все семейство



  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    здорово...а соня похожа на колли..или шелти.Мордочка длинная и узкая.а малышня,как всегда,умилительная..

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Сегодня сделала фотографии малышни и поразилась их сходству со щеночками,подброшенными Ose во двор...



    Две девочки в носочках





    Три мальчика в гольфах




    Кто может - раскидайте по доскам и в контакте. Мой тел. 798 01 96 Марина

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала фотографии малышни и поразилась их сходству со щеночками,подброшенными Ose во двор...
    Подбрасыватели шли по моему следу с самого Привоза)))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения