Тема: Связь отсутствия талии с отсутствием секса - миф или реальность?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1

    По умолчанию Связь отсутствия талии с отсутствием секса - миф или реальность?

    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Как у дамочек из размещенного Лавандой ролика)
    Та ладно, у меня тоже всё в талию идёт. Если бы не шло всё в талию, может и не парилась бы так насчет похудения. А то только расслабишься - и всё, нету талии.

    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Если типаж "яблоко", то хоть круглосуточно крути, но все пончики будут на пузе...
    И не только пончики, а и фрукты с овсянками. ))
    У меня что при 47 кг были 89-90 см объем бедер и груди, что при 58 кг те же 89-90 см, ну насчет талии промолчу Хотя нет, скажу (надо ж попонтоваться))) - при весе в 47-48 кг как раз была идеальная талия 60-62 см. А это как никак 11 кг разницы. И фиг хоть что-то отложится в других местах - ни пресс, ни круг не помогают.

    [Перемещено из темы, где возбуждают полные женщины. Видимо, скромность мешала Креветке создать собственную тему и высказаться о наболевшем.]
    Последний раз редактировалось Интуиция; 05.01.2012 в 20:05.


  2. Вверх #2
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Если типаж "яблоко", то хоть круглосуточно крути, но все пончики будут на пузе...
    Вот-вот!!! А лучше всего капусту жевать.... Говорят, от этого грудь растет, а уж пуза точно не будет... Если внутренний прием не помогает, то тогда ее (т.е. грудь) натирать капустным листом, при этом погрызывая качанчик... Успех гарантирован!!! Если же хотите, чтобы попа росла, то продолжайте кушать пончики...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    У меня что при 47 кг были 89-90 см объем бедер и груди, что при 58 кг те же 89-90 см, ну насчет талии промолчу Хотя нет, скажу (надо ж попонтоваться))) - при весе в 47-48 кг как раз была идеальная талия 60-62 см. А это как никак 11 кг разницы. И фиг хоть что-то отложится в других местах - ни пресс, ни круг не помогают.
    по моим скромным и грубым подсчётам 75 см талия при 58 кг была))
    Невероятно, но фак!

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    по моим скромным и грубым подсчётам 75 см талия при 58 кг была))
    Если бы...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если бы...
    жёстко, я представил твою нынешнюю талию в виде цилиндра и присобачил к ней шарик на 11 кг, посчитал радиус... а она значит у тебя в форме овала или даже диска становится... только математикой задачу не решить))
    Невероятно, но фак!

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    жёстко, я представил твою нынешнюю талию в виде цилиндра и присобачил к ней шарик на 11 кг, посчитал радиус... а она значит у тебя в форме овала или даже диска становится... только математикой задачу не решить))
    Какую мою нынешнюю? Я же не 47 кг сейчас вешу. )) А на 4 кг больше. )) Хоть и не 58 кг, что радует. ))
    А присобаченный к талии шарик - это как, на спине тоже жировая выпуклость появляется? )))

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Какую мою нынешнюю? Я же не 47 кг сейчас вешу. )) А на 4 кг больше. )) Хоть и не 58 кг, что радует. ))
    А присобаченный к талии шарик - это как, на спине тоже жировая выпуклость появляется? )))
    Ниже... ниже...

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    Ниже... ниже...
    Если бы оно откладывалось у меня ниже, то и объемы, соответственно, тоже менялись бы. )) А так как было 90 в бедрах, так и осталось. )))))))) А вообще, тьфу-тьфу, мне даже гардероб не пришлось обновлять. )))

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Если бы оно откладывалось у меня ниже, то и объемы, соответственно, тоже менялись бы. )) А так как было 90 в бедрах, так и осталось. )))))))) А вообще, тьфу-тьфу, мне даже гардероб не пришлось обновлять. )))
    Крева,тебе ли быть в печали с твоей-то комплекцией)) Я вообще не понимаю,что ты в этой теме делаешь))
    Жизнь говорит мне ДА!

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Крева,тебе ли быть в печали с твоей-то комплекцией)) Я вообще не понимаю,что ты в этой теме делаешь))
    Я в теме для худых комплексовать начинаю.
    Если бы эта комплекция не поправлялась бы в талии, вообще было бы зашибись.

    PS Можно подумать ты толстая. ))))))

  11. Вверх #11
    Ох, Интуиция... Если бы еще при этих +/- 50 килограммах попадались мужики, которым это нравится... А то при таком весе нравишься любителям худеньких, визуально пытаясь скрывать лишний жирок на талии, а потом эти любители худеньких, увидев фигуру в оригинале , начинают предъявлять претензии, что каГБЭ надо бы похудеть... Любители полненьких, естественно, обращают внимание на гораздо большие габариты... Получается какой-то замкнутый круг - ни одним, ни другим не нравится. )) Да и несмотря на малый вес, я отнюдь не худышка...

  12. Вверх #12
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ох, Интуиция... Если бы еще при этих +/- 50 килограммах попадались мужики, которым это нравится... А то при таком весе нравишься любителям худеньких, визуально пытаясь скрывать лишний жирок на талии, а потом эти любители худеньких, увидев фигуру в оригинале , начинают предъявлять претензии, что каГБЭ надо бы похудеть... Любители полненьких, естественно, обращают внимание на гораздо большие габариты... Получается какой-то замкнутый круг - ни одним, ни другим не нравится. )) Да и несмотря на малый вес, я отнюдь не худышка...
    Ой кокетка! ) Большинство женщин убили бы за твою фигуру!
    муза

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ой кокетка! ) Большинство женщин убили бы за твою фигуру!
    Причем здесь женщины, если речь о мужчинах? Вкусы моих мужчин от этого убийства за фигуру почему-то не меняются и меня всё равно "хотят похудеть". )))

  14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ой кокетка! ) Большинство женщин убили бы за твою фигуру!
    Сначала здесь этим грешила Лаванда, теперь Креветка. Я так понимаю, эта тема что-то типа кабинета психотерапии. Зайти, чтобы понять, что их жирок - не жирок, и что всё относительно в этом мире.

    пс.я ваши параметры, девочки, уже знаю лучше своих
    Последний раз редактировалось Интуиция; 04.01.2012 в 22:04.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но девушки с весом 50 кг. пришедшие в эту тему обсудить свой "жир", выглядят как корова и седло. Простите за хранцузский, как-то я косноязычна сегодня.
    Это как у безногих спрашивать - "не слишком ли некрасивые у меня ноги"? Примерно, то же самое.

    Что мешает любить себя не за чей-то счет, а просто так? нет, надо найти себе компенсацию в виде более толстых, худых, кривых, косых, и т.п., и блистать на их фоне! Это так...мм..по-женски .
    Ну почему же? Без всякого сравнения с кем-либо НЕ считаю себя худой, да и не только я, но и мужчины, и женщины, которые видели меня в купальнике. Не в весе дело. А в концентрации тех самых килограмм в самом нежеланном месте. И даже в этой теме словами "У женщины должна быть талия" тебе фактически сообщают о том, что надо худеть, потому что этой самой талии при наборе лишних килограммов просто нет, а поправиться в других местах не получается - конституция тела не та. Вот и приходится худеть, чтобы была ТАЛИЯ... Мне в своё время тренер по фитнесу говорила: "Ты когда в одежде, тебя хочется пожалеть и откормить, а когда раздетая, то тебя хочется загнать на тренажеры и не выпускать с них". Шутки шутками, но когда знакомые, независимо от пола, говорят: "Ты так похудела!", а на самом деле похудела-то всего на 1-2 кг, то это заставляет задуматься. На мне ооочень сильно видна разница в пару килограмм. На тонких костях ой как виден лишний жир, особенно если он размещается в ненужных местах. На ком-то минус десять (впрочем, как и плюс) не очень-то заметны. А на мне очень даже видны малейшие колебания.

    И мне для оценки себя и любви/нелюбви к себе не нужны окружающие, будь то полные или худые. Впрочем, как и их мнения, хвалебные или не очень... Своей собственной оценки хватает для того, чтобы понять, какая разница между объемом бедер и объемом талии может быть привлекательной, а какая не очень. Особым математиком быть не нужно, чтобы понимать, что талия 80 см при бедрах 100 см смотрится сексуальнее, чем 83 см при бедрах 90 см, хоть и вес гораздо ниже. )) На всякий случай - у меня сейчас не 83 см талия. ))))))

    У меня вообще последнее время происходит разрыв шаблонов, отчасти благодаря этой теме. Любители полных говорят, что мне надо поправиться, потому что "мужчина любит плавать по волнам, а не биться об скалы". Любители худых говорят, что надо бы похудеть. Вернее, даже не похудеть, а именно убрать лишний жир с талии. И те и другие говорят, что важна не столько полнота и худоба, сколько разница между бедрами и талией. Так как поправиться в бедрах совсем не получается и всё идёт в талию (да и кушать я не люблю, если б не чувство голода, я бы вообще забывала бы поесть), то приходится худеть. Худеется, кстати, тоже очень проблематично - что при активном образе жизни (степ-аэробика, велосипед, ходьба летом к морю пешком и мотаниями "в полях" на должности менеджера по продажам), что сейчас при пассивном (работа дома за компом, никакого спорта, выход в холодное время года в лучшем случае раз в несколько дней) вес сохраняется одинаковым. Удивляюсь, как я летом похудела до 51 кг и до сих пор не поправилась, обычно вес крайне стабилен. Многие считают, что 52 кг - это мало, причем так считают даже те, кто весит на 10 кг больше, но выглядит стройнее и подтянутее, без особых жировых отложений. Некоторые настолько не верят, что я при таком телосложении, близком к пышечному, вешу всего 51-52 кг, притаскивают под нос весы с наивной просьбой взвеситься, а то типа вроде они последнее время барахлят, надо проверить. Даааа... Не выгляжу я на 51-52 кг, многие думают, что больше, считают, что я вру насчет веса. Самое смешное то, что завидуют и готовы убить за такую фигуру те женщины, которые имеют секс с любимым человеком каждый день и замужем за теми, кто восторгается их фигурами, в то время как та самая фигура, которой завидуют столько женщин, может по полгода не иметь секса. )))))))) Хотя нет, скобочки не в ту сторону, на самом деле это очень грустно... И хоть разорвись между любителями полных, любителями худых и женщинами, готовыми убить за такую фигуру. Кому верить, непонятно. Наверное, только себе и фактам.

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Разговоры в пользу бедных, называется, уж извини. Какой ты себя считаешь, дело десятое. Есть такие, что доводят себя до 27кг веса и продолжают себя считать толстыми.
    Это клин в голове, это не жир на боках.
    И даже при таком весе продолжать привлекать к себе внимание в теме про полных женщин, -что это? Недостаток внимания в жизни?

    пс. извини, дальше первой строчки не читала, много букв.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Разговоры в пользу бедных, называется, уж извини. Какой ты себя считаешь, дело десятое. Есть такие, что доводят себя до 27кг веса и продолжают себя считать толстыми.
    Это клин в голове, это не жир на боках.
    И даже при таком весе продолжать привлекать к себе внимание в теме про полных женщин, -что это? Недостаток внимания в жизни?

    пс. извини, дальше первой строчки не читала, много букв.
    Недостаток секса по полгода. )) Это, кстати, тоже есть в том сообщении, которое ты отказалась читать.

  18. Вверх #18
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Недостаток секса по полгода. )) Это, кстати, тоже есть в том сообщении, которое ты отказалась читать.
    Осилила по диагонали.))

    Но дело стопудово не в боках. Ты видишь себя, видишь подруг, видишь посторонних тебе людей, и понимаешь, что "до чего ж обидно, у тех, с гэть плохими бочкАми секс есть", а у тебя с небольшими складочками, его нет.
    Есть у тебя бока, нет у тебя боков, если в твоей жизни нет мужчины, то +/- пару кило, ничего не решают, и похудей ты, мотыльками голодными на тебя не полетят.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Недостаток секса по полгода. )) Это, кстати, тоже есть в том сообщении, которое ты отказалась читать.
    блин, ну неужели ты думаешь что наличие секса вообще может хоть как-то характеризовать то насколько красива женщина?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Осилила по диагонали.))


    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Но дело стопудово не в боках. Ты видишь себя, видишь подруг, видишь посторонних тебе людей, и понимаешь, что "до чего ж обидно, у тех, с гэть плохими бочкАми секс есть", а у тебя с небольшими складочками, его нет.
    Не в бочкАх дело. ))) Просто они с теми мужчинами, которых эти самые бочка заводят. ))) Ясное дело, что разным мужчинам нравятся разные типажи женщин. Этим нравится пышечное телосложение, это нормально. ))) Тема как называется? "Возбуждают полные женщины!" Покажите мне мужчину, которого возбуждает (ну или по крайней мере не раздражает) лишние пару килограмм на стройном теле. Вот всё пытаюсь найти, но не могу. Даже в этой теме! )))))

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Есть у тебя бока, нет у тебя боков, если в твоей жизни нет мужчины, то +/- пару кило, ничего не решают, и похудей ты, мотыльками голодными на тебя не полетят.
    Ясное дело, что мужчина отсутствует вовсе не из-за лишних пары килограммов. Но когда он появляется, очень хотелось бы, чтобы восхищался всем в совокупности, а не пытался переделать, причем каждый в свою сторону.

    PS А толпы голодных мотыльков и не нужны. Этого добра на сайтах знакомств столько, что по 400-500 писем в первые дни после создания анкеты получаешь, причём даже с самыми худшими своими фотками. Нужен тот, к которому тянет меня и который любит и ценит, а не просто принимает такой, какая есть.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения