Тема: Харьковскую ГАИ "крышуют" бандиты

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189

    По умолчанию Харьковскую ГАИ "крышуют" бандиты

    Взято отсюда http://glavnoe.ua/news/n71855

    По харьковским дорогом опасно не только ездить, но даже стоять. Пока рядом с сотрудниками Госавтоинспекции.

    В сети появилось видео "разборок" человека с характерной внешностью и автолюбителя. Как следует из сообщения автора видео, присланного в редакцию "Главного", он вчера вечером обкатывал машину на харьковской окружной дороге. Затем остановил ее неподалеку от машины ГАИ. Через некоторое время к гаишникам подъехал "Мицубиши лансер" (государственный номер АХ6263ВХ), после непродолжительных переговоров с инспекторами, "лансер" подъехал к припаркованному авто.

    Дальше произошел следующий диалог:

    - Доброе утро.
    - Доброе.
    - Сигареты не будет?
    - Не курим.
    - А сами откуда, пацаны?
    - А какая разница?
    - Та есть разница… одна… Машина хорошая?
    - Обычная.
    - (не разборчиво), нормально?
    - Нормально
    - А как если битой сейчас уе..ть?
    - А что случилось?
    - Сейчас узнаешь (возвращается к "лансеру", достает из багажника бейсбольную биту).

    - Что случилось?
    - Говорю, выйди, переговорить надо.
    - А в чем вопрос? Чем я вас задел?
    - Говорю, выйди – переговорить надо.
    - Чем я вас задел?
    - Что?
    - Чем я вас задел?
    - Я тебе расскажу. Выйди, переговорим да и всё.
    - Так а чем я вас задел?
    - А мне не нравится… Лицом ты не вышел и всё. Выйди, переговорим. Чё ты стесняешься?
    - Так в чем вопрос?
    - Сейчас узнаешь в чем вопрос. Шо, любишь за гаишниками охотиться, говорят там пацаны?
    - Я?
    - Да.
    - Я за гаишниками охочусь?!
    - Да.
    - Зачем мне это надо?
    - Зачем надо? А я не знаю. Сейчас я тебе зеркала поотбиваю, потом узнаешь.
    - Зачем мне это надо?
    - А я тебе еще раз говорю. Или ты думаешь тебя "колоть" надо будет где-то на "параше"?
    - Я не могу понять – к чему вы это говорите?
    - Значит так, друже. Я тебе даю ровно минуту, чтоб тебя тут и след простыл. Если я тебя еще раз где-то увижу, если мне пацаны позвонят…
    - Так а в чем вопрос? Я не могу понять.
    - Я тебя предупредил. Всё. Чтоб я тебя тут больше не видел (возвращается к "лансеру", кладет биту в багажник, уезжает).

    Автолюбитель, снимавший всё на видео, уверен, что инспекторы ГАИ, возле машины которых он припарковался, решили, что за ними ведется наблюдение и вызвали для устрашения "подкрепление". Кроме того, уверен автор, с ним "беседовал" либо уголовник, либо, что вероятнее всего, сотрудник правоохранительных органов. Впрочем, утверждает автолюбитель, в данной ситуации никакой разницы между ними нет.
    АХ 6263 ВХ
    Сучов Владислав Владимирович
    Жовтневый р-н
    б-р Профспилковый, 5
    Лансер, беж
    Працівник ДАІ по обслуговуванню Харківського району старший лейтенант міліції Владислав Сучов



  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Тему надо бы переименовать,поскольку герой скандала оказался всё таки ментом.Хотя, тюрьма по нему плачет похоже...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    ну так антагонизм гаи-водители в последнее время перерос в открытое противостояние. чему удивляться. самое печальное, что в последнее время появилось достаточное число провокаторов с видео камерами, которые делают все чтобы вывести из себя гаишников. да менты уроды. все понятно. но так или иначе они люди с семьями и детьми, которых нужно тоже кормить. у нас всюду замкнутый круг-низкая зп-коррупция со взяточничеством. когда круг будет порван плюс появится конкретная ответственность у обеих сторон тогда можно о чем либо говорить. поэтому в этой ситуации моя позиция нейтральна.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    На youtube есть уже реакция на это видео:
    Автор прошу Вас в срочном порядке, записать видео на болванку и выслать по адресу :

    Прокуратура г. Харькова

    Харьков, 61024, ул. Студенческая, 5, Харьковская область

    Телефон: 7041515

    На фамилию Стадник И.Н

    будут приняты самые серьёзные меры, вплоть до возбуждения уголовного дела. В письме приложить заявление с просьбой разобраться по данному факту.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    ну так антагонизм гаи-водители в последнее время перерос в открытое противостояние. чему удивляться. самое печальное, что в последнее время появилось достаточное число провокаторов с видео камерами, которые делают все чтобы вывести из себя гаишников. да менты уроды. все понятно. но так или иначе они люди с семьями и детьми, которых нужно тоже кормить. у нас всюду замкнутый круг-низкая зп-коррупция со взяточничеством. когда круг будет порван плюс появится конкретная ответственность у обеих сторон тогда можно о чем либо говорить. поэтому в этой ситуации моя позиция нейтральна.
    Я посмотрел много подобных роликов про ГАИ (хотя этот - верх гаишного беспредела, конечно) и во всех без исключения роликах водитель просил (или требовал) одного - соблюдения инспектором ПДД и Закона о милиции. Всё! Но это требование почему-то почти всегда вызывает агрессию у инспекторов. Нипанятно

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    По сообщению пресс-службы департамента ДАИ мента-бейсболиста уже уволили из органов.
    http://www.sai.gov.ua/lastnews/76.htm Скорые же на расправу со своим товарищи!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    ну так антагонизм гаи-водители в последнее время перерос в открытое противостояние. чему удивляться. самое печальное, что в последнее время появилось достаточное число провокаторов с видео камерами, которые делают все чтобы вывести из себя гаишников. да менты уроды. все понятно. но так или иначе они люди с семьями и детьми, которых нужно тоже кормить. у нас всюду замкнутый круг-низкая зп-коррупция со взяточничеством. когда круг будет порван плюс появится конкретная ответственность у обеих сторон тогда можно о чем либо говорить. поэтому в этой ситуации моя позиция нейтральна.
    А если папочка будет битой "воспитывать" всех автолюбителей с камерой, то тогда у детей на столе еда появляться будет?
    Очень неправильно прикрывать неблаговидные (мягко говоря) поступки наличием детей. У меня тоже есть ребенок и ему тоже кушать надо. Так значит, я могу взять лом и пойти на улицу вечерком, "поспрашивать, как пройти в библиотеку"?

  8. Вверх #8
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    По сообщению пресс-службы департамента ДАИ мента-бейсболиста уже уволили из органов.
    http://www.sai.gov.ua/lastnews/76.htm Скорые же на расправу со своим товарищи!
    расправа - это громко сказано. тут дело на уголовщину тянет, а его только уволили. не удивлюсь если через время снова воостановят на службе.
    Why is the rum gone?!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    расправа - это громко сказано. тут дело на уголовщину тянет, а его только уволили. не удивлюсь если через время снова воостановят на службе.
    Не удивлюсь и я,если именно так и будет,тем более уволили его за "За порушення службової дисципліни та недотримання норм професійної і службової етики",через какое то время "осознает,исправится" и опять будет на службе,для начала участковым,ну а дальше бабло творит чудеса!

  10. Вверх #10
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь и я,если именно так и будет,тем более уволили его за "За порушення службової дисципліни та недотримання норм професійної і службової етики",через какое то время "осознает,исправится" и опять будет на службе,для начала участковым,ну а дальше бабло творит чудеса!
    уже все налаживается, его спровоцировали:

    - Возможно, капитана спровоцировали, но он не должен был переодеваться, подходить с битой и так далее, - прокомментировал «КП» Андрей Стародубцев, замначальника ГУ МВД в Харьковской области.

    В областной ГАИ «Комсомолке» признались, что это увольнение - первое в своем роде. Но оно вовсе не означает, что уволенный Владислав Сучов уже не сможет вернуться в органы внутренних дел: дескать, человек может подать в суд, выиграть его и снова стать офицером милиции.

    отсюда
    Why is the rum gone?!

  11. Вверх #11

    По умолчанию Признание ИДПС Сучов - (Бита) г. Харьков. Заявление.

    ПРАВДА от Сучова!!!! ))))

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Совершенно отмороженный тип...

  13. Вверх #13
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Совершенно отмороженный тип...
    в ГАИ бывают другие? туда либо только такие приходят, либо такими становятся.
    Why is the rum gone?!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Отмороженный или не отмороженный, а то что это очередные провокаторы ГАИ с камерой - 100%.... И незаконная слежка между прочим запрещена.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Отмороженный или не отмороженный, а то что это очередные провокаторы ГАИ с камерой - 100%.... И незаконная слежка между прочим запрещена.
    Кем запрещена ? Вот Департамент ГАИ, например, разрешает снимать работу своих сотрудников на камеру.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 22
Размер:	65.5 Кб
ID:	2476107

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mennen Посмотреть сообщение
    ПРАВДА от Сучова!!!! ))))
    .. перлы ..
    "участились случаи нападения на сотрудников милиции и гаи"
    "прошептал! ... сейчас мы тебя будем убивать"

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    141
    Ну в эту "правду" могут поверить только бабушки на лавке.
    In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Новости из Донецкой области



    Автор записи водитель Игорь сообщил "Дорожному контролю", что на данный момент на него происходит огромное давление. По его словам к нему домой приезжал сотрудник CВБ области по заданию Могилева и Лозового.

    "Я написал все как было. На мой вопрос что с кем будет, он ответил, что Петренко уже уволили и передают дело в прокуратуру, пострадает начальник ГАИ Харцызска и области. Дал интервью Комсомолке, завтра даю интервью ТРК "Украина" и газете "Сегодня", - рассказал автомобилист.
    Последний раз редактировалось DeDyLLIKA JIeHuH; 14.04.2011 в 12:35.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Всё,этого урода Петренко уволили из ДАИ,вместе с начальником...там надо вообще то уголовное дело заводить... http://www.sai.gov.ua/lastnews/159.htm

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    езжу с регистратором более года, задумался теперь о втором - скрытом.
    /dev/gmaker


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения