Тема: Одесса рискует потерять статус города-миллионника.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349

    По умолчанию Одесса рискует потерять статус города-миллионника.



  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Странно, количество домов и строе растет, а население уменьшается...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для LORDIK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,108
    Репутация
    38647
    чтобы население захотело рожать детей - надо дать этому населению гарантии на работу, жилье..
    хоть какие-то.. хоть на нормальные кредиты в банках..
    а без этого все призывы - бесполезны..

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Вообще демография какой-то загадочный вопрос... Кричат, что народ вымерает, население сокращается и т.д. Но при этом количество населения всей Земли почему-то растет. Непонятно, зачем беспокоиться за демографию?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    С нынешними раскладами Одесса скоро превратится в пустыню с кактусами на берегу моря.
    Все былые статусы уже потеряны, вот, дошло до миллионника. А дальше что? ПГТ?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Ну Костусев же дал дельный совет, на собственно примере

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Это Одесситов чуть больше миллиона.. а еще 200 тыс проживающих без Одесской прописки, и тысяч 100 временно проживающих

  8. Вверх #8
    и в скором времени приобретет статус кладбища миллионника (это печально)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    еще полгода назад по зомбоящику говорили в одессе 900тыщ всего...
    народ вымирает со страшной силой причины известны...
    а статус миллионника ничего не дает...как небыло метро так и не будет..
    бред с мостом через одесский залив рассмешит даже школьника...
    стала одесса вполне провинцией с известным оперным театром тока и всего..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ann@is
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    229
    Мдааа... Все это грустно, господа... Одесса была и промышленным центром и курортным. И что мы имеем на сегодняшний день? Санатории запустили и продали землю, заводы закрыты. Ну а кактус беспокоится. Да, а как же? Потерять статус миллионника - потерять ряд льгот. А значит, лишиться куска бабла... Просто противно всё это((((

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для BapoHka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    481
    Репутация
    148
    ничего, скоро китайцев станет еще больше и мы станем многомиллионником )
    Прежде чем подумать, подумай

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ann@is
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от BapoHka Посмотреть сообщение
    ничего, скоро китайцев станет еще больше и мы станем многомиллионником )
    Так они ж не учитываются в перепись))) В лучшем случае зарегистрирован кто-то один, а живут по 20 человек в однушке...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Ann@is Посмотреть сообщение
    Мдааа... Все это грустно, господа... Одесса была и промышленным центром и курортным. И что мы имеем на сегодняшний день? Санатории запустили и продали землю, заводы закрыты. Ну а кактус беспокоится. Да, а как же? Потерять статус миллионника - потерять ряд льгот. А значит, лишиться куска бабла... Просто противно всё это((((
    одесса в царской россии была четвертым городом по ранжиру...
    а по старинке-южная пальмира(столица)..
    осталось сей момент 15 процентов производства от советского скока бы его не ругали но нового не создали..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    зато автогражданку будем меньше платить! ищите во всем позитив!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Ребята!Я не за *кактуса*,но все это началось еще задолго до его *пришествия*.................А если быть еще честнее,то во время прошлой переписи я учавствовала в этой....(акции)...так что вам сказать.....не было у нас и тогда миллиона....я не буду писать что делалось,но не было.....все было как в старые добрые времена....запомнила только одно выдуманное имя ЦЫЦКИНА МУХА ФЕДОРОВНА....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Светл@нка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72

    По умолчанию вымирание одесситов

    Да новости с каждым днём всё грустней.Думаю все помнят "дружбу"бывшего мэра с чеченским народом?Сколько "беженцев"поселилось в многострадальной Одессе и всем им по статусу выделили жильё и земли из фонда (Городского конечно же),чтоб размножались и свои кровные в "бизнес"вкладывали.А Вы дорогие коренные одесситы уж как нибудь сами обустраивайте свой быт и жильё,надо же кому то кредиты в банках брать валютные под бешеные проценты.Хотя я думаю при такой экспансии других народностей в частности и китайской,беженцами станем уже МЫ!Могу дать маленькую справочку,52 % акций рынка 7км принадлежат известному хозяину московского АСТ-Тельману.Так что скоро ожидайте "беженцев" с московского чиркизона.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Это Одесситов чуть больше миллиона.. а еще 200 тыс проживающих без Одесской прописки, и тысяч 100 временно проживающих
    вот интересно с чего это вы взяли что больше миллиона?

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Миллионом больше, миллионом меньше... Ну не будет статуса города-миллионника, и что с того? Хотя я думаю скоро в Украине только Киев останется миллиоником, а в среднем по стране плотность населения будет примерно как где-нибудь в пустыне. Или как вариант изза отсутствия рабочей силы к нам понаедут черномазые и косоглазые.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от dr.rock Посмотреть сообщение
    Миллионом больше, миллионом меньше... Ну не будет статуса города-миллионника, и что с того? Хотя я думаю скоро в Украине только Киев останется миллиоником, а в среднем по стране плотность населения будет примерно как где-нибудь в пустыне. Или как вариант изза отсутствия рабочей силы к нам понаедут черномазые и косоглазые.
    от этого статуса зависит дотация из госбюджета на те расходы (ну и откаты тоже) на которые местного бюджета просто не хватит...
    для сравнения вспомните что произошло позапрошлой зимой в одном из маленьких городов то ли в донецкой, то ли в Днепропетровской области, когда вышла из строя вся отопительная система и город был без тепла и без воды... (город не имеет должного статуса, чтобы часть расходов на содержание системы финансировалась государством)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Какой нафиг миллион? его давно в Одессе нет... А то что якобы какие-то переписи и прочие статистики говорят - враньё!

    Начать нужно с того, что привычка "украсть" есть у всех чиновников, правоохранительных органов, медиков и всех всех других, соответственно, чтобы было что воровать - нужны деньги, а деньги выделенные ровно на 800 000 населения, это деньги именно на это количество населения. Таким образом, появляется соответствующий вопрос: "А может скажем, что у нас население не 800 тыс., а 1 000 000?
    Далее следует, что для обслуживания 1 000 000 людей нужно не 10 больниц, а 12 больниц - с персоналом не 2000 человек, а 3000 медработников... аналогичная ситуация с поликлиниками, фондами, коммунальными предприятиями, милицией, судьями и т.д. Вот вершина айсберга.
    Начинаем воровать: сначала продаём кадровые места этому количеству жаждущих рабочих рук, затем платим им зарплату, надбавки, выделяем материальные помощи всякие и прочее - опять крадём.
    А дальше ещё много много интересного в статусе города-миллионника, но "думайте сами, гадайте сами - иметь или не иметь"(с)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения