Тема: КАК СМОЙ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ)

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17

    По умолчанию КАК СМОЙ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ)

    задержка 8 дней как. как вызвать месячные) беременности нет, девтвенница. Что делать)


  2. Вверх #2
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    ой-ой, не надо делать ничего
    если беременности нет, может быть задержка и от нервов..
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Patricia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    96
    Для начала надо выяснить причину,по которой произошла задержка.Возможно это банальная простуда или горомональный сбой.Для этого достаточно обратиться к гинекологу.А самой ничего предпринемать не стоит.Можно здорово навредить здоровью
    Я больше не играю со своей душой,какая есть, кому-нибудь сгодится

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Вы меня конечно извените, но неужели одной темы было мало, чтобы понять, что нужно идти к врачу, а не спрашивать советы как вызвать месячные - это же ваше здоровье. Не занимайтесь глупостями, а сходите к врачу, там нет ничего страшного, там никого не режут и не пытают.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    к чему тогда в предыдушей теме было высказывание "секса не было 4 месяца"? или сколькото там... и вобще, судя по тому как часто вы улыбаетесь эта тема не нужна пойдите к морю, погуляйте, посмейтесь, расслабтесь - они и начнутся... а вобще это окнечно бред - мой организм перестал работать, возможно в будущем будут проблемы с детьми, а у меня много работы и мне оч весело, хи ... фигня...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Вы меня звините, но грузить форум своими интимными подробностями как-то не очень красиво, как мне кажется. Обратитесь к гинекологу, для этого этот врач и существует!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    Вы думаете, что месячные начнутся) а если нет)если я помру. почему они прекратились) так же нельзя, я очень нервничаю, к врачу боюсь, он меня дурой назовёт. а вдруг всё очень серьёзно) пободрите пожалуйста меня) а гранатовый сок помогает) если я его много выпью, то они пойдут)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    помогите советом.я мучаюсь. спасибо. почему у остальных всё нормально, а у меня как всегда, я их очень жду. я всегда нервничаю, очень нервозная я, а тут ещё таое........ мне очень страшно

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Дурой он вас назовет, если вас, не дай Бог, к нему на скорой привезут, так как вовремя не пришли, а вот обычный визит к гинекологу - это даже полезно. А если я много пью бананового сока, я случайно не забеременею???
    П.С. Я когда сильно похудела у меня месячных 3 месяца не было, просто сбой в организме произошел и ничего живу еще. Вы же еще девушка, а у девушек чаще бывают нарушения в менструальном цыкле, но чтобы быть полностью уверенной в этом и в том, что у вас там полный порядок, сходите завтра к врачу, чаще там женщины работают, она вам ничего плохого не сделает, а может что-то хорошее посоветует. А нервничать не надо, все болезни от нервов, ну и повода для нервов пока нету
    Последний раз редактировалось babby_2007; 11.05.2009 в 14:55.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    спасибо, а сами они не пойдут) у меня сейчас диплом, работа, госы) времени нет, да и не во времени даже дело. боюсь, что наговорят страшных вещей, а лечиться времени нет. больницы, поликлиники, очереди - это не сейчась. и маое главное, что ничего не мучает, а както страшно. только у меня одни проблемы. обидно аж. ведь ничего особенного я же не делала, разве что нервничаю периодами.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    я надеюсь всё-таки, что они сами придут) говрят. что сок гранатовый поммогает. надо его выпить как можно больше.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Наталья))))) Посмотреть сообщение
    я надеюсь всё-таки, что они сами придут) говрят. что сок гранатовый поммогает. надо его выпить как можно больше.
    Я когда училась в институте, так у меня целых пол года не было месячных (за беременность не беспокоилась - была девственницей), обратилась к гинекологу, так он сказал, что все это из-за нервов, физических нагрузок, от недосыпаний, так что вам нечего бояться, все встанит на свои места, когда успокоитесь, немного отдохнете, но на прием к гинекологу всетаки есть смысл зайти и нечего этого бояться, а самой ничего не надо вызывать!

  13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    1)визит к гинекологу. 2)попейте качесвенного красного винца.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    и что) поможет)

  15. Вверх #15
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Капец... Девушки, а вы после секса случайно не пепси-колой подмываетесь, чтоб не забеременеть?!))) Это ж труба просто - 21 век, они сок гранатовый и вино для того, чтоб менструации начались, пьют... Каменный век, блин.
    К врачу. Хотя не факт, что надо к гинекологу...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    девочки, у меня живот уже болеть слегка начал, а там бурлит) месячных нет, а должны... что теперь мне делать) сижу на солнце, это должно помочь) я в растерянности. помогите пожалуйста.

  17. Вверх #17
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    тема на прикол похожа ))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    17
    а что гранатовый сок поможет) я вино совсем не пью

  19. Вверх #19
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    2 Annu_шка:спокойнее,барышня...Красное вино действительно помагает вызвать менструацию на 1-2 дня ранее...Колой не подмываюсь,а что,рекомендуете?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Если вы действительно девственница то сейчас волноваться не о чем.

    Ничего вызывать насильственным образом не нужно.

    Питайтесь нормально для начала. И высыпайтесь.

    Когда сможете, пойдете к врачу. А для начала дайте организму нужное питание и отдых.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения