Тема: Вы любите Джаз??? Посмотрите внимательней и Вы обязательно его полюбите.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592

    По умолчанию Вы любите Джаз??? Посмотрите внимательней и Вы обязательно его полюбите.

    Все началось с этого сообщения:
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Кто-то есть на таирова???!! Мне написали знакомые,что во дворе на дереве сидит красивый рыжий котенок...плачет.точно был домашний,тк чистенький,а во дворе много собак!я бы сама приехала,но нахожусь далеко.
    Люди, которые сообщили о котенке, не могли его забрать себе, по множесвтву очень веских причин.
    Мария места себе не находила, ну и чтоб ей не было скучно, я тоже решила попереживать.
    Наши переживания, закончились встречей с котенком и при первом-же (вернее, к моему сожалению, при втором) взгляде на него, я побежала в клинику.
    И вот что мы имеем:
    Дите, месяца 1.5 от роду, рыжее, мужеского полу, перепуганное до потери пульса и с явными признаками ринотрахеита, ну и обязательным набором всех паразитов.

    Я прекрасно знаю, что сейчас очень обильный кошкопад и у всех неимоверное количество животных на кураторстве, но очень прошу вас, по возможности, помогите вытянуть дитя. Я никогда не брала на себя животных, если знала, что не потяну, всегда соизмеряла свои силы и возможности, но сейчас оказалась заложником ситуации. Буду благодарна любой помощи.
    Дите находится в клинике "Эксвет" на Левитана 141.
    Назвали Джаз (в честь мимо проходящей собы))).
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Ну и вот, сам герой сей темы:

    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  4. Вверх #4
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    На кого записан котенок в Эксвете? Занесу 100 гривен 8 числа.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Юль, спасибо большое). Записан на меня Цыганенко Оксана (на Вас совести хватило не писать, хотя мысли были, позвонить и попроситься)).
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ксюша, ну ты щедро Пасху провела, комплект Джазовая Тюлька просто шикарен! Как передать 100 грн. на малышню?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    На кого записан котенок в Эксвете? Занесу 100 гривен 8 числа.
    Юля, пожалуйста, можете попросить переписать Джазиста на свою фамилию? Оксана, своя, родная, очень щепетильная во всем и особенно в отдаче долгов, может так больше скидка на рыжулькина получится?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ксюша, ну ты щедро Пасху провела, комплект Джазовая Тюлька просто шикарен! Как передать 100 грн. на малышню?
    Да уж, это точно... только на днях радовалась, что не натыкаюсь на котиков и на тебе, они меня дома нашли.
    Ален, спасибо большое, может будет возможность передать кем-то из девочек таировских, а я к ним подскочу и заберу.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Оксаночка, денежку передала, огромное спасибо нашим форумчанам за отзывчивость, занесут сегодня в клинику. Расскажи про малыша, что с глазками, какой возраст, сам ест? Что врачи говорят? Как ты ребенка с дерева достала?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Юль, спасибо большое). Записан на меня Цыганенко Оксана (на Вас совести хватило не писать, хотя мысли были, позвонить и попроситься)).
    Ну Вы Оксана даете! Конечно, надо на меня записать!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Спасибо Ален). Дитя я с дерева не снимала, снял его молодой человек Марии и привез мне. Те люди, что позвонили Маше, сказали что дите масенькое, пушистое и домашнее, на этом основании мы и сделали вывод, что котенка просто подкинули во двор и оставлять его там нельзя было, чтоб собаки не порвали.
    Я то подумала, что подержу его на карантине недельку-другую, постираю, обработаю и буду искать дом ему, а оно вышло совсем не так. Вот и попала, содержать в клинике возможности нет, дома тем более не рискну (он и так, побывал в ванной и теперь я на всех ору и не пускаю туда никого, чтоб ни дай Бог никто не зацепил ничего) и выбросить уже не смогу(.
    Джазику где-то 1.5 - 2 месяца, из возраста грудничка уже вышел. Я его кормила мягким кормом, ел с удовольствием.
    Глазки у него хорошо закисшие, сопельки с носа тоже идут, температура повышена, на первый взгляд рино. Ему укололи антибиотик и витафел, так-же обработали от блох, т.к они табунами там скачут( как дельфины выпрыгивают из бездны морской и опять запрыгивают, прям акробаты, а не блохи). Но это все - первичный осмотр. Сегодня вечером пойду в клинику и будет больше информации, что, где, как и какие прогнозы.
    Последний раз редактировалось Osanita; 06.05.2013 в 14:22.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Ну Вы Оксана даете! Конечно, надо на меня записать!
    Спасибо Юль). Вечером попрошу, чтоб переписали на Вас). Со своей стороны обязуюсь, мертвым грузом долг не ляжет, в лепешку разобьюсь, но не подведу.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    Занесла 100 грн от Алены Алео, чек выложу завтра.
    Акция!!! Котята бесплатно

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Оказалась в Эксвете вечером сегодня с новым подопечным, оставила 100 гривен, чек завтра выложу.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Была в клинике. Что сказать, таки да, ринотрахеит, температура еще повышена, сидит дите грустное(. Наверняка и глистов целый ворох, но пока температура и общее состояние не очень, гнать нельзя. На лишай не светили, очень надеюсь что его нет.
    По лечению, ничего сложного, антибиотики, мазь, сыворотки. Лечение недельки две, честно говоря, я в панике, где взять финансы, на содержание котенка в клинике.
    Правильно говорят: "Где тонко, там и рвется".

    Больше никогда не буду откликаться на зов о помощи. Думала одно, просто помочь, передержать ребенка, а получила... Ведь каждый соизмеряет свои возможности, а тут получилось, что стала заложником ситуации и я реально в шоке, хоть бери и завези назад, в тот двор.
    Последний раз редактировалось Osanita; 06.05.2013 в 20:17.
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Osanita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odess@
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2592
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Оказалась в Эксвете вечером сегодня с новым подопечным, оставила 100 гривен, чек завтра выложу.
    Девочки, Юля, Алена, спасибо большое!!! Я шла домой, в прострации какой-то. Блин, у вас столько подопечных и тяжелых и на пристройство, а вы нашли возможность Спасибо
    Люблю людей, которым нравлюсь - наверно за хороший вкус :).

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osanita Посмотреть сообщение
    Девочки, Юля, Алена, спасибо большое!!! Я шла домой, в прострации какой-то. Блин, у вас столько подопечных и тяжелых и на пристройство, а вы нашли возможность Спасибо
    Ксюша, то, что бледным написано, мне очень не нравится, не вешай нос, прорвемся вместе, я с недели еще помогу немного и уверена, что люди обязательно откликнутся, все будет хорошо и у нас будет самый лучший и веселый ТюлькоДжаз.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Завтра постараюсь в Эксвет 50 грн завезти утром. Если не получится - передам кем-то, кто сможет забрать.

  19. Вверх #19
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Научилась пользоваться банкоматами для передачи денеХ и поэтому не могу не спросить: кому передать денежку на карту?
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Научилась пользоваться банкоматами для передачи денеХ и поэтому не могу не спросить: кому передать денежку на карту?
    Огромное Вам спасибо за желание помочь, я думаю можно скинуть на карточку Лоры (Никитиной мамы) они с Оксаной - куратором Джаза дружат и часто видятся, но я еще на всякий случай завтра спрошу разрешения и уточню.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения