Тема: Ужас ! В Одессе после прививки умер двухлетний ребенок !

Закрытая тема
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1146
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    266
    Репутация
    64

    По умолчанию Ужас ! В Одессе после прививки умер двухлетний ребенок !



  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Ужас и они еще осмеливаются говорить о том что прививка не причем!!!!!!!!
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Jenevev Посмотреть сообщение
    Ужас и они еще осмеливаются говорить о том что прививка не причем!!!!!!!!
    Ага,прямо совпадение такое,уроды....Сегодня в новостях показывали. Ангелочек,царство небесное.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Ага,прямо совпадение такое,уроды....Сегодня в новостях показывали. Ангелочек,царство небесное.
    Не говорили в новостях,родители анализы сдавали перед прививкой,или,как обычно, определили что здоров по "всевидящему оку" педиатра?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Jenevev
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    168
    Репутация
    368
    Этого не говорили в новостях,как и в какой поликлинике делали.Но вакцины все попрятали....
    http://atv.odessa.ua/
    Доченька Машенька 12.10.2009
    В ожидании чуда 15.08.2012

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    52
    Посмотрела сюжет и сердце кровью обливается. У самой растет сынишка. Родителям сил пережить такое горе... Неужели менингококковую инфекцию нельзя определить?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    848
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от Val@ Посмотреть сообщение
    Не говорили в новостях,родители анализы сдавали перед прививкой,или,как обычно, определили что здоров по "всевидящему оку" педиатра?
    Посмотрите новости по Интеру,откуда я и узнала...........

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    А я смотрю на менингит становится модно валить ПВО. Это уже который случай, когда ПВО представляют как менингит. Бедные родители, царствие небесное малышу, а педиатра - на кол.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Прости Данила...
    нас всех...


  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Latona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    356
    Предсказать какая реакция будет мне кажется невозможно, так что думаю педиатр тут ни причем. Не зря я против прививок всегда

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Действительно есть молниеносная форма течения менингита. Возможно малыш был в контакте с больным, возможно был в инкубационном периоде. В это время он действительно мог прекрасно себя чувствовать. А тут чужеродный белок вводится в организм. Иммунитет борется с менингококком, и не справляется...
    Ангелочек... Маме сил и мудрости это пережить...
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Latona Посмотреть сообщение
    Предсказать какая реакция будет мне кажется невозможно, так что думаю педиатр тут ни причем. Не зря я против прививок всегда
    Как это не причем? А кто причем? Еще скажите мама-папа виноваты...
    Больше чем уверена, что обследование не делалось перед прививкой, в лучшем случае появятся анализы задним числом, алергопробы не делались тоже на 99%. Вообще-то ребенок в течении определенного времени после прививки должен быть под наблюдением врача, только врачи об этом не помнят, а родители и вовсе не знают.
    Как можно было пропустить менингококовую инфекцию (если это она во всем виновата)??? И вы считаете что педиатр не причем?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    да уж,посмотрела новости по интеру... Ведущая:"Сделали КПК и расшифровывает КОКЛЮШ,краснуха,паротит",репортер в дальнейшем говорит о комплексной АКДС....А истина где-то посередине....

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Latona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    356
    Я считаю что тема прививок не до конца изученная область, слишком много последствий после них. У знакомых ребенок оглох после прививки, хоть и была подготовка в плане анализов, кто может гарантировать что с моим ребенком ничего не случится? Сомневаюсь что даже те, кто разрабатывает эти прививки дадут хоть какую-то гарантию. Как знать что именно ты не попадешь,в сколько там % которым не посчастливилось?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Вообще интересно, ребенку 2 года, мама говорит что прививался по графику, значит от менингококковой инфекции привит?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Вообще, делают анализ и устанавливают наличие вируса в организме, а не рассказывают родителям и общественности, что "скорее всего это был менингококк..." И вроде есть 2 способа предположения, что это менингококковая инфекция - ребенок в положении лежа не может прижать подбородок к грудке, т.к. поражается спинной мозг, и еще, ребенок не может поднять вверх согнутую в локте правую руку. Может я не совсем точно описала, но врачи, даже на скорой и в приемных отделениях больниц это должны знать

    Страшно.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    21
    Это случилось в поликлинике №7 у нас на Ленпоселке,кстати в новостях показали вывеску.Когда увидела знакомый коридор стало не по себе.Сыну скоро исполнится два годика и на этой неделе собирались идти на прививку.Сейчас пребываю в состоянии шока!Как теперь могут здравомыслящие родители осознанно отвести своего малыша на прививку?! Пусть земля будет пухом маленькому зайчику!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Жекошка Посмотреть сообщение
    Это случилось в поликлинике №7 у нас на Ленпоселке,кстати в новостях показали вывеску.Когда увидела знакомый коридор стало не по себе.Сыну скоро исполнится два годика и на этой неделе собирались идти на прививку.Сейчас пребываю в состоянии шока!Как теперь могут здравомыслящие родители осознанно отвести своего малыша на прививку?! Пусть земля будет пухом маленькому зайчику!
    А вы почитайте, как умирают люди от дифтерии, столбняка и прикиньте, что рядом с вашим малышом может пробежать другой уже зараженный в инкубационном периоде, мамаша которого, как и вы подверглась истерическим пискам о вреде прививок и туманным выводам журналистов или проколол палец в песочнице. Я своего прививал по всем правилам. Если есть сомнения в качестве вакцины - можно купить самим надежную. Но не прививать я считаю очень опасно.
    Последний раз редактировалось Alexod64; 21.11.2011 в 19:57.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Уважаемые сердобольные мамочки. Дружно вытираем слезы и прекращаем махать кулаками в сторону поликлиник и врачей.
    Во-первых, ПЛАНОВАЯ прививка ребенку в возрасте двух лет не делается!!!! Моей дочке 2,5 и мы все прививки делали от первой и до последней, которую, ПО ПЛАНУ мы сделали в возрасте 1,5 года. В два года должно быть только манту. Тут либо мама слегка "просквозила" сделать все вовремя, либо ребенок был больной, а ухудшение его здоровья эта прививку как раз и спровоцировала. Аргумент что ребенок "смеялся идя в поликлинику" не является особо весомым о его прекрасном самочувствии. Гибель ребенка можно свалить как на манту, так и на несвежее мясо, купленное с утра на базаре, или грязную воду из-под крана, в которой с вечера купался малыш... Обвинить всегда легче кого-то чем признать, что все-таки где-то что-то ты не доглядел...
    Последний раз редактировалось Nobless_Oblige; 22.11.2011 в 05:58.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    А вы почитайте, как умирают люди от дифтерии, столбняка и прикиньте, что рядом с вашим малышом может пробежать другой уже зараженный в инкубационном периоде, мамаша которого, как и вы подверглась истерическим пискам о вреде прививок и туманным выводам журналистам. Я своеге прививал по всем правилам.
    Это ваше право, но я своему ребенку не сделаю ни одной прививки. Уж очень условна польза, а вред виден. И это не единичный случай. Постоянно умирают дети после прививок, а списывают на что угодно: менингококвую инфекцию, СНС, не усмотрели родители и ребенок захлебнулся рвотной массой, анафилактический шок и еще бог знает что придумают в следующий раз. Но ни разу не сказали честно и откровенно - причина смерти в вакцине или ПВО.


Закрытая тема
Страница 1 из 58 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения