Результаты опроса: Кинути чи ні?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ТАК

    12 60.00%
  • НІ, зробити все,щоб була зі мною

    8 40.00%

Тема: Брехня і зрада коханої людини. Простити і жити далі чи перебороти себе і кинути????

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Amores Perros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    По умолчанию Брехня і зрада коханої людини. Простити і жити далі чи перебороти себе і кинути????

    Я зустрічаюсь з дівчиною 2 роки і 2 місяці. Кохаю її безтями. Роблю для неї все,що в моїх силах. Не буду брехати, вона для мене теж дуже багато. Проте є одне але - постійна брехня з її сторін по поводу хлопців. Якась переписка, зустріч в одній компанії. Скільки ми через це не сварились, нічого не діє. Брехня продовжується.Останньою каплею стало те, що я взломав її странічку вконтакті і знайшов її переписку з хлопцем, який на 3 роки молодший неї. Впринципі нічого такого, але вона мені за це не сказала, а коли я її спитав - знову брехня.Була серйозна розмова, вона навіть не попросила пробачення, кинула трубку, сказала,що її задовбали постійні сори і мої перевірки.Замість того, щоб вона мені названювала, звоню зараз я їй, а вона не бере трубки.Таке враження, як ніби це я переписувався.Я розумію,що це тупо і більшість з вас скажк кинь, але скільки пробував, не можу жити без неї, скучаю і нічого більше не можу робити


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для veta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    44
    переписка- це не зрада
    заспокойся
    зараз кожному хочеться іншіх вражень
    вони що там кохалися у тих листах?
    як шо ні- то пусте

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Amores Perros Посмотреть сообщение
    Я зустрічаюсь з дівчиною 2 роки і 2 місяці. Кохаю її безтями. Роблю для неї все,що в моїх силах. Не буду брехати, вона для мене теж дуже багато. Проте є одне але - постійна брехня з її сторін по поводу хлопців. Якась переписка, зустріч в одній компанії. Скільки ми через це не сварились, нічого не діє. Брехня продовжується.Останньою каплею стало те, що я взломав її странічку вконтакті і знайшов її переписку з хлопцем, який на 3 роки молодший неї. Впринципі нічого такого, але вона мені за це не сказала, а коли я її спитав - знову брехня.Була серйозна розмова, вона навіть не попросила пробачення, кинула трубку, сказала,що її задовбали постійні сори і мої перевірки.Замість того, щоб вона мені названювала, звоню зараз я їй, а вона не бере трубки.Таке враження, як ніби це я переписувався.Я розумію,що це тупо і більшість з вас скажк кинь, але скільки пробував, не можу жити без неї, скучаю і нічого більше не можу робити
    Мало ли с кем она переписывается. Может быть именно благодаря этой переписке она понимает что ты лучше всех.

    Ну а взламывать личную инфу ...
    Максимум чего добьешься - это то что она будет тщательнее скрывать.

    Другие мужчины будут всегда. И твоя задача не перекрыть ей кислород, который вынуждает ее тебя бросить, а жить с ней так, чтобы она сама выбирала именно тебя, а не твоих конкурентов.

    Говорить и делать - это не одно и то же. И если ты действительно будешь продолжать в том же духе, то очень скоро надоешь ей своим пилежом.

    Будет врать до тех пор пока ты ей сам не даешь свободу и не перестанешь ее упрекать. Упреками ты добьешься только обратного результата.

    Измена - это когда ты самолично наблюдаешь половой акт.
    А переписка - это еще не измена. К тому же подобных граждан с которыми она общается может быть немеряное количество.
    Не пытайся силой получить то, что можно получить только лаской.

    Кстати ... 2 года встречаться ... пора бы уже подумать и о пожениться иначе она будет активнее искать тебе замену (и будет права ибо вечно встречаеющиеся мало кому нужны).

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    У каждого человека - есть право на свою личную жизнь, встречи и общения с другими и отчитываться перед вами девушка не обязана.. если вы не понимаете этого , то кто вам доктор?
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для veta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    У каждого человека - есть право на свою личную жизнь, встречи и общения с другими и отчитываться перед вами девушка не обязана.. если вы не понимаете этого , то кто вам доктор?
    не не согласна
    если у них отношения
    измена- последнее дело
    но
    из его письма я не увидела измену
    ему просто нужно повторить её подвиги
    она на своей шкуре испытает ревность и поймёт его чувства и переживания
    вот и весь расклад

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Amores Perros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Один раз я дізнався, що моя дівчина за моєю спиною мала романчик в себе в городі (ми розїхались).В неї було декілька зустрічів, навіть поцілунки.Я простив, але зараз так боюсь повторення,що і роблю ці дурацькі провєрки.Хоча сам розумію.Не зробив би, не знав би і все було б нормально.Але ж це теж не вихід:підозрювати, не спати ночами, боятись повторення....Я не знаю...Мені так погано.Я відчува себе таким зрадженим....

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от veta Посмотреть сообщение
    не не согласна
    если у них отношения
    измена- последнее дело
    но
    из его письма я не увидела измену
    ему просто нужно повторить её подвиги
    она на своей шкуре испітает ревность и поёмёт его
    вот и весь расклад
    Хм, детский сад. при чем здесь повторение подвигов и попытки вызвать ревность? Мне кажется, что автор просто достал девушку своими допросами и ревностью. Если любишь, не надо душить любимого человека своими чувствами и пытаться ограничить его в общении.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Amores Perros Посмотреть сообщение
    Один раз я дізнався, що моя дівчина за моєю спиною мала романчик в себе в городі (ми розїхались).В неї було декілька зустрічів, навіть поцілунки.Я простив, але зараз так боюсь повторення,що і роблю ці дурацькі провєрки.Хоча сам розумію.Не зробив би, не знав би і все було б нормально.Але ж це теж не вихід:підозрювати, не спати ночами, боятись повторення....Я не знаю...Мені так погано.Я відчува себе таким зрадженим....
    Пардон, какие претензии к ней, если вы разъехались?

    Если разъехались - значит она свободна и может встречаться с кем угодно.

    Вот когда женишься на ней - тогда и будешь считать, что она не свободна.

    А пока "встречаетесь" претензии мужа предъявлять не нужно.

    Ты же сам ее отталкиваешь. Общаться с другими мужчинами - это нормально. Смирись с этим. Она будет общаться с другими мужчинами - явно или не явно, потому что это нормально.
    Есть только один способ привязать к себе человека - доказать ему что ты лучше других, а не устраивать истерики на ровном месте.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для veta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Amores Perros Посмотреть сообщение
    Один раз я дізнався, що моя дівчина за моєю спиною мала романчик в себе в городі (ми розїхались).В неї було декілька зустрічів, навіть поцілунки.Я простив, але зараз так боюсь повторення,що і роблю ці дурацькі провєрки.Хоча сам розумію.Не зробив би, не знав би і все було б нормально.Але ж це теж не вихід:підозрювати, не спати ночами, боятись повторення....Я не знаю...Мені так погано.Я відчува себе таким зрадженим....
    1. вона з тобою
    2. вона не йде від тебе
    3. ти її кохаешь і вам добре разом
    4. вона не буде за тебе триматися якщо ти будеш слабким
    5. дівчата полюбляють тих хто може іх покинути

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Amores Perros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да це все так,але я боюся,що не контролюючи її, вона просто буде мати на стороні ще когось.Мені не треба від неї нічого,крім того,що я був один єдиний в усіх аспектах.Чому я не робля так як робить вона?...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    автор, ты не умеешь держать у себя девушку, не умеешь правильно поставить отношения, дело не в девушке, а в тебе... ничего у тебя с ней не выйдет, ищи вариант попроще

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    интересный вопрос в опросе:

    Кинути чи ні?
    дык она тебя уже 10 раз кинула и ты себя себя ещё несколько раз подкинул...

    слабый мужчина может быть интересен либо слабым женщинам, либо стервам... она девушка - сильная, т.к. постоянно купается во внимании мужчин... ты ниже её уровнем, ничего у вас не будет серьёзного дальше

  13. Вверх #13
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Хм, детский сад. при чем здесь повторение подвигов и попытки вызвать ревность? Мне кажется, что автор просто достал девушку своими допросами и ревностью. Если любишь, не надо душить любимого человека своими чувствами и пытаться ограничить его в общении.
    Тоже показалось, что она врет только, чтобы сохранить мир в отношениях. Нереально встречаться с ревнивцем и общаться с друзьями-знакомыми. Поэтому и врет, поэтому и посылает. И еще убила фраза
    Замість того, щоб вона мені названювала, звоню зараз я їй, а вона не бере трубки.
    Это ж как ты ее достал
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Amores Perros
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я достав?!!! Повірьте, за ту кількість брехні,яка була за 2 роки я так спортив собі нєрви і здоров'я. Якби так сильно не любив - кинув би давно....

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Любовь-морковь и всё такое... Поверь она не изменит своё отношение к тебе и не перестанет врать пока ты не покажешь ей, что и без неё можешь жить отлично. перестань ей названивать и включи полный игнор, пусть теперь она побегает, а она побегает - если любит.
    А если не любит? Ну и х* с ней! (извините за мой англицкий)

  16. Вверх #16
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Дайте ей свободу, нне загоняйте её в рамки. Её общение может быть просто дружбой.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для purse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    89
    Она не чувствует в Вас сильного мужчину. Для сильных женщин, а может даже и всех женщин, важно чувствовать МУЖЧИНУ. Человека, который сильнее ее, на которого она сможет опереться в жизни. Будьте мужчиной! Или прощайтесь

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Любовь-морковь и всё такое... Поверь она не изменит своё отношение к тебе и не перестанет врать пока ты не покажешь ей, что и без неё можешь жить отлично. перестань ей названивать и включи полный игнор, пусть теперь она побегает, а она побегает - если любит.
    А если не любит? Ну и х* с ней! (извините за мой англицкий)
    Она не будет за ним бегать, потому что она не из тех кто бегает за теми, кто просто ее пилит на ровном месте.
    Она просто пойдет на свидание к другому - что она и делала уже ранее.
    И она не изменит к нему свое отношение, если он не изменит своего поведения.

    Любую любовь можно угробить, если требовать исключить ну совершенно всех мужчин из ее жизни, и еще и пилить по этому поводу.

    Бегать за ним она точно не будет. Она не из таких. Я бы на ее месте поступила бы точно так же.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Amores Perros Посмотреть сообщение
    Да це все так,але я боюся,що не контролюючи її, вона просто буде мати на стороні ще когось.Мені не треба від неї нічого,крім того,що я був один єдиний в усіх аспектах.Чому я не робля так як робить вона?...
    Зачем тебе её контролировать? Неужели ты думаешь, что если будешь контролировать другого человека, то он (она) будет жить так, как захочешь ты? Неужели ты думаешь, что вообще можешь кого-то контролировать?

    Ну а насчет её переписки - наплюй: девушки частенько нуждаются в комплиментах, поклонниках, записочках-переписочках, и чем их больше - тем выше самооценка При чем если эти поклонники начинают предлагать ей встречи, девушка возмущенно фыркает "я не такая! и вообще у меня есть парень!"

  20. Вверх #20
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Переписка - не факт для допросов . Если , как ты пишешь , Вы созваниваетесь , значит еще не живете вместе? Значит , по сути , она сама в своей власти. Не рассказывает , а врет тебе ? Может доверия нет? Давление не лучший способ на пути к доверию и пониманию , запретный плод - сладок Чем больше ты ее за это угнетаешь , тем больше ей этого хочется. Отпусти ситуацию и все само к тебе придет.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения