Тема: Сбили женщину на Маршала Жукова 14 октября 2012

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760

    По умолчанию Сбили женщину на Маршала Жукова 14 октября 2012

    Сегодня вечером, 14 октября в 19:30, на проспекте Маршала Жукова, 14, на пешеходном переходе серый Мицубиши, госномер 943-40 ОЕ, мчавшись с бешеной скоростью и полностью игнорируя пешеходный переход, сбил женщину. В машине находились пятеро молодых людей.

    Пострадавшая госпитализирована с многочисленными переломами. К сожалению, автоинспекция прибыла на место происшествия через 40 минут!

    Мы, многочисленные очевидцы происшествия, выкладываем эту информацию в надежде на то, что виновный будет действительно наказан, а богатому папочке не удастся откупиться взятками! Надеемся на правосудие!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ann-mom
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    200
    А в ГАИ, милицию сообщили?
    Счастливы вместе!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Svet.Laya
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    404
    Репутация
    810
    а он сбил..и уехал?
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1770356

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    285
    Репутация
    198
    Так водитель не смылся с места происшествия?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером, 14 октября в 19:30, на проспекте Маршала Жукова, 14, на пешеходном переходе серый Мицубиши, госномер 943-40 ОЕ, мчавшись с бешеной скоростью и полностью игнорируя пешеходный переход, сбил женщину. В машине находились пятеро молодых людей.

    Пострадавшая госпитализирована с многочисленными переломами. К сожалению, автоинспекция прибыла на место происшествия через 40 минут!

    Мы, многочисленные очевидцы происшествия, выкладываем эту информацию в надежде на то, что виновный будет действительно наказан, а богатому папочке не удастся откупиться взятками! Надеемся на правосудие!
    ну почему опять богатому папочке?! разве мицубиси уже стало недоступным авто?! конечно он совершил преступление, но причем здесь опять деление на бедных и богатых?! надоело читать такой бред.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Водитель не уехал, т.к. справа и слева шел поток машин, а спереди лежала женщина. Собралось много очевидцев и успели заснять автомобиль и вызвать ГАИ. Ему некуда было деваться.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    ну почему опять богатому папочке?! разве мицубиси уже стало недоступным авто?! конечно он совершил преступление, но причем здесь опять деление на бедных и богатых?! надоело читать такой бред.
    и номера говорят о том, что авто далеко не новое

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    Водитель не уехал, т.к. справа и слева шел поток машин, а спереди лежала женщина. Собралось много очевидцев и успели заснять автомобиль и вызвать ГАИ. Ему некуда было деваться.
    многим это не мешало сбегать с места ДТП, но если был поток машин, то как он мог мчаться на бешеной скорости? не подумайте, я его не оправдываю, он ВИНОВЕН на все 100%, но зачем так писать: скорость была сколько 50-70 км в час? или больше 100?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Наблюдаю по темам,что Маршала Жукова,стал каким-то убийственным проспектом,что происходит с людьми в том районе на дорогах?Там какая-то зона аномального действия?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Наблюдаю по темам,что Маршала Жукова,стал каким-то убийственным проспектом,что происходит с людьми в том районе на дорогах?Там какая-то зона аномального действия?
    Широкая дорога в 3 ряда. Вот все и думают, что это полигон для гонок.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    О скорости можно судить хотя-бы по вогнутому капоту и по многочисленным переломам пострадавшей!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    О скорости можно судить хотя-бы по вогнутому капоту и по многочисленным переломам пострадавшей!
    Если я прыгну на капот ногами, если авто будет стоять на месте, то скорость моего прыжка будет "бешеная"?
    А так же если человек ехал на роликах, не справился с управлением, упал, поломался сильно, то его скорость так же была нереальной?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    Широкая дорога в 3 ряда. Вот все и думают, что это полигон для гонок.

    Этот участок дороги для гонок,обычно начинается после 22.00,слышу по ночам визжащий звук тормозов,рев мотоциклов и такое впечатление,что рядом полигон для краш-тестов.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    Если я прыгну на капот ногами, если авто будет стоять на месте, то скорость моего прыжка будет "бешеная"?
    А так же если человек ехал на роликах, не справился с управлением, упал, поломался сильно, то его скорость так же была нереальной?
    Давай проведём краш тест, с твоим участием, сначала тебя уронят на роликах, а потом собьют машиной, чтоб аж капот промял, может тогда поймёшь разницу.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    Давай проведём краш тест, с твоим участием, сначала тебя уронят на роликах, а потом собьют машиной, чтоб аж капот промял, может тогда поймёшь разницу.
    У вас с головой все хорошо? Причем здесь я?! Я был участником ДТП? Или я написал такую чушь?! Вы хотите, я могу вас записать к хорошему доктору, он вас обследует, выпишем вам лекарства. А то с такой злостью и ненавистью долго не протяните.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    Если я прыгну на капот ногами, если авто будет стоять на месте, то скорость моего прыжка будет "бешеная"?
    А так же если человек ехал на роликах, не справился с управлением, упал, поломался сильно, то его скорость так же была нереальной?
    На роликах она не ехала, а несла сумки с продуктами, они разбросаны на дороге. И вообще, судя по вашим ответам, вы просто равнодушны к чужой боли. А ведь на ее месте мог быть любой из нас.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    У вас с головой все хорошо? Причем здесь я?! Я был участником ДТП? Или я написал такую чушь?! Вы хотите, я могу вас записать к хорошему доктору, он вас обследует, выпишем вам лекарства. А то с такой злостью и ненавистью долго не протяните.
    Выше за меня ответили.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Luisa P Посмотреть сообщение
    На роликах она не ехала, а несла сумки с продуктами, они разбросаны на дороге. И вообще, судя по вашим ответам, вы просто равнодушны к чужой боли. А ведь на ее месте мог быть любой из нас.
    Да причем здесь равнодушие?! Я осуждаю поступок этого водителя, а так же мне очень жаль девушку, которая переход ила по правилам дорожного движения дорогу. А вот то, как вы преподносите эту аварию, мне не понять. Ребята нарушили грубо ПДД, сбили человека, но зачем же писать про финансовое положение отца, состоявшихся молодого человека, который сам отвечают за свои поступки? А так же про скорость. Сам несколько раз догонял людей, которые не пропускали пешеходов, объяснял им, что это необходимо делать. Но не до всех доходит, так же как и мусорить нельзя. Вон посмотрите как тут уже меня человек хочет под машину бросить.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Канфети
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    737
    Проезжала только что мимо, машина не новая, водитель на месте, милиция тоже!
    кто свидетель был, там светофор, водитель на красный ехал???
    ...И только ОН умеет целовать мое сердце...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    ну почему опять богатому папочке?! разве мицубиси уже стало недоступным авто?! конечно он совершил преступление, но причем здесь опять деление на бедных и богатых?! надоело читать такой бред.
    100% Авто кстати, не молодое действительно было, то что молодняк "докатался" - однозначно!
    Главное что бы женщина выздоровела и без последствий!

    На красный она шла или не зеленый, скажут свидетели. Но проезжая там, когда стояла скорая и была пробка, очень многие пешеходы шли на уже красный (и такое очень часто), и не быстро шли, а спокойно. Не говорю конкретно за этот случай, но сужу по себе, лучше я постою на светофоре лишнюю минуту, но рисковать не хочу совершенно.
    А одна чудо парочка, стоящая на краю проезжей части коляску спустили на дорогу, а сами стояли на бордюре. Очень хотелось у них спросить, не боятся ли рисковать ребенком!?
    Последний раз редактировалось Марина"; 14.10.2012 в 22:31.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения