Тема: ТРК "Град"

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    18

    По умолчанию ТРК "Град"

    А что Вы думаете по поводу этого одесского канала?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Очень хороший канал!!)))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Mila Klava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    108
    я тоже его предпочитаю из одесских... но смотрю в частности только Новости и фильмы всегда вечерние прикольные

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для -=Tolik=-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Да новости у них отличныеи

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fenix_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    21
    Ничего не могу скзать хорошего ни плохого про данный телеканал, практически ничем не отличается от АРТа, разве что цветом заставок: те же Костусев и Козаченко на экранах, да Балинов с ними. Жаль, что Розов перешел на другой канал, все-таки он больше артовско-градовское лицо, на А1 ему как-то неуютно)))) А так - все как у других - передачи, фильмы, кстати, видно лицензионные, - все на украинском. А....новости.... а куда делся Витя Солнцев?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для ТВОЯ МЕЧТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    4689
    Цитата Сообщение от Fenix_a Посмотреть сообщение
    Жаль, что Розов перешел на другой канал, все-таки он больше артовско-градовское лицо, на А1 ему как-то неуютно
    Неуютно? Неуютно? НЕУЮТНО? это всем сотрудникам телеканала А1 неуютно, а Розову очень "жирно".
    И если кому-то жать что его нет на Арте и Граде, то забирайте его вместе с Воронковым.
    P.S.Готова выполнить любое желание для человека, который освободит телеканал от этих......

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Fenix_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ТВОЯ МЕЧТА Посмотреть сообщение
    Неуютно? Неуютно? НЕУЮТНО? это всем сотрудникам телеканала А1 неуютно, а Розову очень "жирно".
    И если кому-то жать что его нет на Арте и Граде, то забирайте его вместе с Воронковым.
    P.S.Готова выполнить любое желание для человека, который освободит телеканал от этих......
    ))Возможно, я не так выразилась))) точно, таки ему там жирно))))а вам с ним неуютно)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от ТВОЯ МЕЧТА Посмотреть сообщение
    Неуютно? Неуютно? НЕУЮТНО? это всем сотрудникам телеканала А1 неуютно, а Розову очень "жирно".
    И если кому-то жать что его нет на Арте и Граде, то забирайте его вместе с Воронковым.
    P.S.Готова выполнить любое желание для человека, который освободит телеканал от этих......
    Может хоть кто-то понимет, нафиг вообще столько накуролесили с каналами, лицами этих каналов, их логотипами????????????

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Умом, не только Россию, не понять. Вспоминается Войнович и круговорот дерьма в природе

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Fenix_a Посмотреть сообщение
    практически ничем не отличается от АРТа, разве что цветом заставок
    и часто сравниваете?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Очень жаль, для того что бы закрыть рот этим двум э......жирнымлистам на Арте и Граде,пришлось "ложить" под них канал.
    Ребята держитесь!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Fenix_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
    и часто сравниваете?
    А мне и сравнивать не нужно, это невооруженным глазом видно. Поэтому и переключаю их очень быстро. Позиционируют себя как пророссийские, но фильмы почему-то гоняют старые на украинском. Понимаю, что НАЦсовет - но не до такой же степени. И смотреть там нечего, журналисты корявые, косноязычные, на том же АРТе ведущий - "страхиття", девушка какая-то "пропитая", ей бы к косметологу появиться, говорит хорошо, но в кадре лучше не появляться, забыла, как ее зовут, но раньше выглядела лучше намного. Вероятно, стилиста себе не могут купить. Не одесский канал абсолютно, когда-то еще на заре 90-х АРТ блестал и своими ведущими, и фильмами, и передачами. Сегодня - это уже не тот АРТ. Град - это осколочек АРТа, "шило на мыло".

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Fenix_a Посмотреть сообщение
    журналисты корявые, косноязычные,
    это про АРТ или про ГРАД?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для genadii5951
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    34
    Хороший канал !

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от ТВОЯ МЕЧТА Посмотреть сообщение
    Неуютно? Неуютно? НЕУЮТНО? это всем сотрудникам телеканала А1 неуютно, а Розову очень "жирно".
    И если кому-то жать что его нет на Арте и Граде, то забирайте его вместе с Воронковым.
    P.S.Готова выполнить любое желание для человека, который освободит телеканал от этих......
    Возможно я лезу не в своё дело, но милая "моя мечта"...... кого Вы называете "всеми сотрудниками телеканала А1"? Для меня это действительно загадка, разгадать которую я уже не пытаюсь.....

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61
    Политический рупор Балинова!
    Join the Dark Side

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Fenix_a Посмотреть сообщение
    А мне и сравнивать не нужно, это невооруженным глазом видно. Поэтому и переключаю их очень быстро. Позиционируют себя как пророссийские, но фильмы почему-то гоняют старые на украинском. Понимаю, что НАЦсовет - но не до такой же степени. И смотреть там нечего, журналисты корявые, косноязычные, на том же АРТе ведущий - "страхиття", девушка какая-то "пропитая", ей бы к косметологу появиться, говорит хорошо, но в кадре лучше не появляться, забыла, как ее зовут, но раньше выглядела лучше намного. Вероятно, стилиста себе не могут купить. Не одесский канал абсолютно, когда-то еще на заре 90-х АРТ блестал и своими ведущими, и фильмами, и передачами. Сегодня - это уже не тот АРТ. Град - это осколочек АРТа, "шило на мыло".
    когда-то смотрела АРТ-новости, запомнились 2 ну ооооочень проблематичных корреспондента в плане дикции и построения фраз: Деревянко и Атанасова. ужас-ужас.. не знаю, работают ли они сейчас. ну, а безумная Ута Кильтер с её интонационно жёсткими пеРфоРмансами?? ей бы уже не к косметологу надо появиться, а к ретушёру, да простят мне мой черный юмор.. зато она у нас такая одна, одесский немец! ://////////
    Последний раз редактировалось annique; 14.11.2009 в 20:46.
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61

    По умолчанию Э, дарагой...

    Цитата Сообщение от annique Посмотреть сообщение
    а безумная Ута Кильтер с её интонационно жёсткими пеРфоРмансами?? ей бы уже не к косметологу надо появиться, а к ретушёру, да простят мне мой черный юмор.. зато она у нас такая одна, одесский немец! ://////////
    Э, дарагой, Ута нэ трогай, да!
    Поверьте в нашем городе людей настолько самоотверженно отданных современной культуре просто нет! А её необходимо знать, ведь это зеркало происходящих процессов в нашем обществе. Уту не трожь!
    Join the Dark Side

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Fenix_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
    это про АРТ или про ГРАД?
    ))а мне все равно, что Град, что АРТ - все одно и то же

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от U-gin Посмотреть сообщение
    Э, дарагой, Ута нэ трогай, да!
    Поверьте в нашем городе людей настолько самоотверженно отданных современной культуре просто нет! А её необходимо знать, ведь это зеркало происходящих процессов в нашем обществе. Уту не трожь!
    нее, я бесконтактно, троганье ёё изначально не входит в сферу моих интересофф :///
    а насчет того, что именно она - зеркало процессов нашего общества - можно и согласиться, но с небольшим уточнением: она - одно из зеркал нашего Королевства...
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения