Тема: Кто-нибудь работал в сети магазинов Сластена?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natashika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    43

    По умолчанию Кто-нибудь работал в сети магазинов Сластена?

    Говорят, что там сильно задерживают з/п. Правда ли?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!Я там работала....знаю... и её вообще не платят..очень редко авансы... а ты туда устроилась???

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Саночка луч
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Я работала там 3 года назад, наверное самые тяжелые времена в моей жизни.... не рекомендую, единственный заработок - это обвешивание клиентов, в основном за это и работают продавцы, хозяйка, тоже очень специфическая дама, может унизить, главное сразу поставить всех на место, а то сядут на голову, так что желаю удачи в трудоустройстве

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Саночка луч Посмотреть сообщение
    Я работала там 3 года назад, наверное самые тяжелые времена в моей жизни.... не рекомендую, единственный заработок - это обвешивание клиентов, в основном за это и работают продавцы, хозяйка, тоже очень специфическая дама, может унизить, главное сразу поставить всех на место, а то сядут на голову, так что желаю удачи в трудоустройстве
    и как же поставить на место так чтоб не быть уволенной после этого?)
    и люди продолжают работать?)) вот не понимаю зачем это издевательство терпеть если все же есть места поприличней (надеюсь еще есть).. ради чего там держаться- непонятно..

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fozzy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    43
    ... для хозяйки, работников нет - есть рабы, быдло и т.д.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    238
    Я там(к счастью) не работала, но часто покупаю выпечку. Надо сказать, что продавцы там бедные люди, однажды я стала свидетелем того, как "хозяйка" отчитывала девочку, было так жутко, что даже замечание пришлось сделать(

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Саночка луч
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, показала что меня на помойке нашли, а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Саночка луч Посмотреть сообщение
    Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, показала что меня на помойке нашли, а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне
    Каждый бы так поступал! (в смысле ставил на место) Вот не понимаю тех кто терпит и продолжает так унижаться! как же ж неуважать себя надо!! а платила она вам вовремя после этого?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Саночка луч Посмотреть сообщение
    Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, показала что меня на помойке нашли, а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Саночка луч
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Если честно, то когда уволилась, наверное через месяцев 4-5 отдали деньги, и то не отвечали на звонки, я приходила, все морозились, в конце концов, я написала смс помощнице хозяйки что если они мне в ближайшее время не отдадут деньги я прокляну всех их детей и внуков и т.д. , (это был уже крик души)так как не было уже сил, через день позвонила бухгалтер и я подъехала в офис и забрала (наконец-то!!! )зарплату, вот так я рассталась со "Сластеной".. в конце хозяйка сказала что я неблагодарная , так как относилась ко мне лучше чем к другим..

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Fozzy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    43
    ... ))) проклинать ТАМ имеет право только ХОЗЯЙКА (что и делает)...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    сластена это сеть пирожных, кажется у хозяйки муж Якимович, начальник облгаи, так что кошелек общий, идите работать в ГАИ и увольтесь вместе со служебной машиной)))

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    просто муж её давно уже умер ...больше 5 лет.. так что в ГАИ не идите..

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Natashika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    43
    Это не муж, а сын - начальник облгаи, а муж правда умер 5 лет назад. А невестка депутат.....

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для letun77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    да это правда она маразматичка и мы у нее рабы и она только по бабкам и церквьям деньги выкатывает

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Natashika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    43
    Ну вот, и я убедилась на собственном опыте о недобросовестности этой конторки. Отработала полтора месяца и ушла за невыплату з/п. Заплатили немного все-равно, за молчание, т.к. работала я в бухгалтерии и много знаю. Но заплатили ведь не полностью, поэтому пощады им не будет!!! ) Такие предприятия не имеют права на существование. Будем предпринимать меры.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Очень давно работала где-то ровно неделю(на больше меня не хватило).Кидалово,ужасная сеть...Деньги за эти дни не вернули до сих пор.Обвешивают,срок реализации тортов перебивают(если уж совсем торт ужасен,то делают из него пироженное-картопляники).Никому не советую туда ити работать!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Лоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    128
    В 90 х работала в "Картопляниках" какое это классное место было,зарплата хорошая,коллектив просто класс! Многие работники думали что с "Картопляников" никогда не уйдут,толко на пенсию.Людмилу Викторовну называли"мать",не знаю что произошло с человеком за двадцать лет,но наша"мать"очень изменилась.Пришла я к ней лет восемь назад попросилась на работу,меня взяли,но это не работа,а просто каторга.Один человек на кухне,готовит для посетителей,делает фарш на пирожки,готовит еду для бухгалтерии и для подвала.Очень нужна была работа и крутилась я как белка в колесе,похудела за месяц на 10 кг.Поработала три месяца и поняла что сдесь протяну ноги.Очень жаль что любимое кафе моей молодости привратилось в такую бадегу,где не считают сотрудников за людей.Лучше ищите работу в другом месте .

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Таня-Диана Посмотреть сообщение
    Обвешивают,срок реализации тортов перебивают(если уж совсем торт ужасен,то делают из него пироженное-картопляники)
    Охренеть,мы эту картошку на Канатной часто покупали.
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    готовит еду для бухгалтерии-- я после этой еды болела долго лет 5 назад )


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения