Тема: Крым-Судак

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    36

    По умолчанию Крым-Судак

    Доброе время суток!Кто отдыхал в пансионатах в Судаке поделитись впечатлениями!Где лучше отдохнуть?Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Лесёнок Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!Кто отдыхал в пансионатах в Судаке поделитись впечатлениями!Где лучше отдохнуть?Заранее спасибо!
    судак вообще то не очень живописен. лучше чуть-чуть дальше в Новый свет проехаться. там и дешевле и лагуна самая красивая.
    мы в судаке ночевали в частном пансионате, далековато от моря, минут 20 пешком. поищите тут, в теме про крым. я выкладывала все их телефоны.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    судак вообще то не очень живописен. лучше чуть-чуть дальше в Новый свет проехаться. там и дешевле и лагуна самая красивая.
    мы в судаке ночевали в частном пансионате, далековато от моря, минут 20 пешком. поищите тут, в теме про крым. я выкладывала все их телефоны.
    Новый Свет в нескольких км от Судака, жилье там дороже и его меньше, население посёлка ок 1200 чел, пляж всего один и очень платный, остальные пляжи дикие с камнями в море и галечные, в Судаке кварцевый песок (тут кому что нравится). Развлечений там нет, рынка почти тоже нет. Из Судака регулярные маршрутки в Новый Свет, катера - с этим проблем нет, можно с экскурсией поехать (особенно с гидом Александром, в прошлом году он работал в агентстве Меридиан). В Новом Свете БЕЗУМНО красиво, но если к красоте душа требует развлечений, то Вам не туда).
    В пансионатах не отдыхали, снимали 2-х комн квартиру, инфы по пансионатам в инете много. Кстати, в Судаке отличный аквапарк)
    Последний раз редактировалось IvannaS; 17.06.2010 в 22:51.
    Все будет хорошо! Я узнавала.
    Кнопочка 25.01.2013)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Вот здесь во вложении мы описали где отдохнуть остановившись в Судаке, есть еще карты в электронном ввиде, но они тяжелые могу переслать на почту
    https://forumodua.com/showthread.php?p=12698951#post12698951

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Irada08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,636
    Репутация
    1513
    Мы отдыхали в ТОК "Горизонт" в пригороде Судака.Понравилось.Чистенько и хорошая кухня.
    Пансион "Судак" тоже в пригороде Судака. Там не были , но слышали хорошие отзывы. Он ближе к морю.
    Если я кому-то не нравлюсь - все претензии к производителю


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения