Тема: Детский развлекательный центр, партнерство и инвестиции

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1

    По умолчанию Детский развлекательный центр, партнерство и инвестиции

    Всем здравствуйте! Есть у меня один проект, который я давно хочу реализовать - детский или семейный развлекательный центр. Бизнес план есть, стоимость нужных ресурсов - 600 тыс. грн., окупаемость - 3 года. У меня таких средств нет, поэтому ищу инвесторов или партнеров. Может кто сталкивался с поиском инвестиций, поделитесь опытом, плз. Или посоветуйте, как лучше начать поиск, а то я в интернете объявлений накидала, но пока откликаются те, кому очень нужен готовый бизнес план и совсем не для того, чтобы со мной открывать центр)).


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Привет! Мы уже на протяжении 2 лет сталкиваемся Могу сказать точно, не появятся они. Мы тащим 2 проекта на своём горбу, но как ни странно, тема живёт и развивается. Появляются люди, подготавливаешь им все что можно, ещё ни кто не отказал все думают. Так что это Ваш крест Главное если есть задумка, её развивать. Я так понял, что нет вообще ни каких денег, что бы хоть начать?
    Наверняка все твердят, что на этом не отобьёшь и т.д.?
    В таком деле, я думаю советчиков много, но лишь советчиков, а большинство из них ещё в школу ходят Банк не даст, у знакомых нет денег, сами в долгах Кризис, что б его.
    Последний раз редактировалось DenisKr.; 29.09.2010 в 17:03.

  3. Вверх #3
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от 777_ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Есть у меня один проект, который я давно хочу реализовать - детский или семейный развлекательный центр. Бизнес план есть, стоимость нужных ресурсов - 600 тыс. грн., окупаемость - 3 года. У меня таких средств нет, поэтому ищу инвесторов или партнеров. Может кто сталкивался с поиском инвестиций, поделитесь опытом, плз. Или посоветуйте, как лучше начать поиск, а то я в интернете объявлений накидала, но пока откликаются те, кому очень нужен готовый бизнес план и совсем не для того, чтобы со мной открывать центр)).
    А скільки є ? Якщо не знайдете хоч би третину (а краще - половину й більше) необхідної суми (не обов'язково грошима, можна приміщенням, обладнанням...)- не марнуйте навіть часу на пошуки: в кращому випадку знайдете тільки тих, кого цікавить лише ваш бізнес-план .

  4. Вверх #4
    согласна на все 100%, но я все еще надеюсь)) ну а с моей стороны я думаю неплохим вкладом будет подготовленное помещение.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Смотря ещё где помещение, какая площадь, что именно планируете. Развлекательный центр включает очень многое. К примеру Игроленд, такой примерно?

  6. Вверх #6
    вот и проблема: как отличить охотников за бизнес планом от реально заинтересованных людей?

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    Смотря ещё где помещение, какая площадь, что именно планируете. Развлекательный центр включает очень многое. К примеру Игроленд, такой примерно?
    Помещение в центре, в проходном месте, возле парка, площадь более чем достаточна. И да, что-то вроде Игроленда, но со своими эксклюзивными заморочками, я перешерстила инет, но такого в комплексе не нашла.

  8. Вверх #8
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от 777_ Посмотреть сообщение
    вот и проблема: как отличить охотников за бизнес планом от реально заинтересованных людей?
    немає ніякої проблеми: з людиною, в якої немає нічого, крім бізнес-плану, будуть спілкуватися лише мисливці за бізнес-планом
    а якщо у Вас є, наприклад, приміщення, то з цим вже можна щось зробити... наприклад, щось взяти під його заставу, розпочавши "маленький" проект, може, навіть, частину приміщення здати в оренду... піднакопити грошенят, а потім розгорнути весь проект цілком... було б бажання .

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    В городе Ильичёвске, пару лет назад сделали такого плана, может не точно такого. Значит там кафе ( не курят ), большая детская, игровые автоматы ( детские ), как бы все условия, одно в городе. И почему то, приносит убытки. Не закрывают по одной я думаю причине, хозяйка женщина у которой тоже дети. Ей нравится это.
    В центре большая аренда, если сделать большие цены, мало кто ходить будет. На средней, где игроленд, он берёт тем что это большой центр, синема-сити к тому же.
    Разве, что эксклюзивные заморочки помогут

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    немає ніякої проблеми: з людиною, в якої немає нічого, крім бізнес-плану, будуть спілкуватися лише мисливці за бізнес-планом
    а якщо у Вас є, наприклад, приміщення, то з цим вже можна щось зробити... наприклад, щось взяти під його заставу, розпочавши "маленький" проект, може, навіть, частину приміщення здати в оренду... піднакопити грошенят, а потім розгорнути весь проект цілком... було б бажання .
    нет, помещение не мое, оно в долгосрочной аренде, было бы оно лично мое, я бы и не заморачивалась, рассматривала и вариант "начинать с малого". Конечно, если ничего не получится, то так и буду делать, но с этим не спешу по одной простой причине-план действительно хорош, не потому что я его написала, а потому что он просто получился очень удачным и если я начну с малого, всегда найдется тот, у которого денег побольше и который сделает все это побыстрее, будет очень обидно. Пока свой проект нельзя, к сожалению, защитить авторским правом.

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    В центре большая аренда, если сделать большие цены, мало кто ходить будет.
    Расходы на аренду отпадают, да и цены очень приятные. Плюс расположение - это свободная экономическая зона, так что возможны налоговые льготы, на этом тоже можно неплохо сэкономить.

  12. Вверх #12
    Я уже думала, может собрать какое-то количество людей, и сделать что-то вроде кооператива или ОАО.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    Da, 7 investorov po 10.000$ = neobhodimaya symma, daze bolee chem realno.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  14. Вверх #14
    а сейчас уже нет кооперативов?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для _Шара_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    10 000 - немалая сумма для каждого из семи. чтоб не получилось как в басне "лебедь, рак и щука", учтите, что каждый будет хотеть, чтоб его мнение тоже учитывали.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    И чем больше участников в кооперативе, тем сложней будет разходиться. ОАО - это не лучший вариант. Максимум 1 партнёр. За 600 штук захотят отдачу через пол года как минимум, а 3 года это большой срок для любого инвестирования.( точнее это не та сумма ).

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от _Шара_ Посмотреть сообщение
    10 000 - немалая сумма для каждого из семи. чтоб не получилось как в басне "лебедь, рак и щука", учтите, что каждый будет хотеть, чтоб его мнение тоже учитывали.
    Ну я думаю в этом случае можно оформить юридически так, чтобы этот вопрос регулировать

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от _Шара_ Посмотреть сообщение
    10 000 - немалая сумма для каждого из семи. чтоб не получилось как в басне "лебедь, рак и щука", учтите, что каждый будет хотеть, чтоб его мнение тоже учитывали.
    Ну я думаю в этом случае можно оформить юридически так, чтобы этот вопрос как - то регулировать

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от DenisKr. Посмотреть сообщение
    И чем больше участников в кооперативе, тем сложней будет разходиться. ОАО - это не лучший вариант.
    А чем отличается кооператив от ОАО (простите профана)

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для _Шара_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    это я просто к тому, чтоб Вы заранне и этот момент обдумали.
    а вопросы типа "чем отличается кооператив от ОАО", когда ищете инвесторов, думаю, лучше не задавать. (мое мнение)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения