Тема: Ритуалы, предсказания, чистка. Бесплатные и платные предсказания.

Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 177
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Спасибо за быстрый ответ. Запишите меня на годовой расклад. С Рождеством Вас! Здоровья и удачи.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение

    Здравствуйте. Юлия, что могу Вам сказать, Вы очень зациклились на своей проблеме и закрылись от всего, ведете себя как отшельник. Вам нужно разгрузить себя и успокоится, Вас ждут хорошие перемены в жизни. Фортуна повернется к Вам лицом, Вас ждет исполнение желания.
    Благодарю за Вашу работу и быстрый ответ! Хочется только сказать "Аминь!" И конечно же, сидеть на месте не буду, а попробую открываться!!!! С праздниками Вас и всего доброго!

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Благодарю всех за обратную связь и за пожелания! Всем добра, любви и исполнения желаний!

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Всем доброго времени суток!
    Возьму пять человек на проработку новой колоды ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Здравствуйте)Возьмите меня,Елена 15.03.1986.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Если меня можно? Юлия, 11.07.1985

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Девушки, благодарю, записала вас.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2018 в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)Возьмите меня,Елена 15.03.1986.
    Елена, Ваша карта: Леший и Девушка; она несет такую информацию:
    Ваши иллюзии очень сильно отличаются от реальности. Вам необходимо научится делать верный выбор и особенно это касается в любовных отношениях.
    Вы должны понимать что, Любовь, основаная на свободе, а не на привязках, окрылит Вас. И самое главное цените тех, кого любите и не забывайте ценить тех, кто любит Вас, даже если Вы никак не симпатизируете объекту...

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Мандрагора Од Посмотреть сообщение
    Девушки, благодарю, записала вас.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2018 в 14:07 ----------


    Елена, Ваша карта: Леший и Девушка; она несет такую информацию:
    Ваши иллюзии очень сильно отличаются от реальности. Вам необходимо научится делать верный выбор и особенно это касается в любовных отношениях.
    Вы должны понимать что, Любовь, основаная на свободе, а не на привязках, окрылит Вас. И самое главное цените тех, кого любите и не забывайте ценить тех, кто любит Вас, даже если Вы никак не симпатизируете объекту...

    Здравствуйте)Спасибо за описание!Очень верно подмечено про мои иллюзии..Спасибо за советы)Буду работать над собой)

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от angel_elena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)Спасибо за описание!Очень верно подмечено про мои иллюзии..Спасибо за советы)Буду работать над собой)
    Здравствуйте. Благодарую за обратную связь. Всяческих благ Вам.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2018 в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ponka2 Посмотреть сообщение
    Если меня можно? Юлия, 11.07.1985
    Юлия, у Вас выпала карта Мудрец; она символизирует следующее:
    Вы запутались в своих желаниях, загнали себя угол своими не верными действиями.
    Ваш огромный минус, не умение делать выводы из своих ошибок, тем самым загнали себя в угол..
    Сейчас переживаете не доверие обществу и спрятались от общества, Вы как отшельник сейчас...
    Могу посоветовать следующее: научитесь слышать свой внутренний голос, развивайте свою духовность. Уединитесь, чтоб разобраться в себе и понять.

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    добрый вечер. Можно и меня *посмотреть по таро чернокнижника?
    Спасибо

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от phoenix13 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Можно и меня *посмотреть по таро чернокнижника?
    Спасибо
    Добрый вечер. Жду Ваши данные.
    Всем желающим, осталось 2 места.

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Всем доброго времени суток!
    Возьму пять человек на проработку новой колоды ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА.

    Добрый вечер! Можно и мне?Татьяна 16,08,1978, Спасибо.

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Татьяна, 13.07.1985.
    Спасибо Вам

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Доброй ночи! Что не умею делать выводы-так это 100% Вы увидели. А вот по поводу "спряталась", то даже не знаю.... Я всегда людям открыта и не думаю, что есть те, от кого могу прятаться или обделила своим вниманием. По поводу недоверия- тоже правда! Очень много на данный момент приходится решать проблем -алименты, суды, исполнительная служба, которая ничего не исполняет - очень много было надежд на защиту, а получаются одни отписки, здесь я точно запуталась уже как и что правильно, в эту сторону 100% недоверие и может быть неправильные действия. Благодарю, что увидели и мои минусы, это для меня очень важно, есть над чем задуматься!

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ponka2 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Что не умею делать выводы-так это 100% Вы увидели. А вот по поводу "спряталась", то даже не знаю.... Я всегда людям открыта и не думаю, что есть те, от кого могу прятаться или обделила своим вниманием. По поводу недоверия- тоже правда! Очень много на данный момент приходится решать проблем -алименты, суды, исполнительная служба, которая ничего не исполняет - очень много было надежд на защиту, а получаются одни отписки, здесь я точно запуталась уже как и что правильно, в эту сторону 100% недоверие и может быть неправильные действия. Благодарю, что увидели и мои минусы, это для меня очень важно, есть над чем задуматься!
    Здравствуйте. Благодарю за расширенную обратную связь. Желаю Вам удачи и процветания!

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для Vassa-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    День добрый.Можно записаться ?Юлия-2.10.1964 проблемы на работе.Ситуация шаткая.Огромное спасибо.

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от phoenix13 Посмотреть сообщение
    Татьяна, 13.07.1985.
    Спасибо Вам
    Татьяна, Ваша карта императрица, которая говорит следующее:
    Вы хозяйка жизни, но Вам мешает расскрыть свой творческий потенциал, влияние авторитетных личностей. Верьте в себя, используйте свой потенциал на все 100%, пусть Ваш разум будет в тесной связи с сердцем. Научитесь доверять своей интуиции, она Вас не обманит.
    Посоветовать могу следующее, любите то, что делаете и цените то что создаете! Помните, что творчество и есть духовная индивидуальность, которая основана на интуиции....И хочу еще одно добавить, Вы аналитик, очень долго собираете информацию и переваривариваете ее, а потом даете результат. Это прекрасная способность.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    24
    Спасибо Вам огромнейшее - 101% попадания в точку - насчет аналитического склада ума+насчет влияния авторитетных личностей которые поверхностно показывают свои найлучшие намерения, но по сути, заглянув за *ширмой - понимаешь что это не совсем так...Спасибо Вам еще раз...и успехов Вам, на всех возможных фронтах!

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    68
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от phoenix13 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромнейшее - 101% попадания в точку - насчет аналитического склада ума+насчет влияния авторитетных личностей которые поверхностно показывают свои найлучшие намерения, но по сути, заглянув за *ширмой - понимаешь что это не совсем так...Спасибо Вам еще раз...и успехов Вам, на всех возможных фронтах!
    Благодарю за Ваш расширенный отзыв и пожелания. Всегда всем рада.
    Желаю Вам процветания и верьте в себя!

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2018 в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Возьму пять человек на проработку новой колоды ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА.

    Добрый вечер! Можно и мне?Татьяна 16,08,1978, Спасибо.
    Татьяна, для Вас выпала интересная и неоднозная карта, черная книга, которая говорит:
    Вам пора переходить на новый уровень, во всех сферах Вашей жизни. У Вас есть способности в эзотерике, которые необходимо развивать и это принесет Вам много интересного. Ваша интуиция давольно хорошо развита и в нужное время открывает Вам ответы на многие вопросы. Ваши напористость и амбиции очень часто помогают в осуществлении задуманного. В работе Вы организованны и очень ответсвенны.
    Совет для Вас, научиться соблюдать баланс давать и брать. Научитесь быть артисткой, чувствуйте атмосферу в которой находитесь и в итоге найти творческий подход к любому делу.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2018 в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Vassa- Посмотреть сообщение
    День добрый.Можно записаться ?Юлия-2.10.1964 проблемы на работе.Ситуация шаткая.Огромное спасибо.
    Здравствуйте. Юлия у Вас большие перемены в работе, все старое себя отжило и отходит. Скоро Вас ожидает зарождение нового, работу Вы поменяете скорее всего, как говорится худо без добра не бывает. Вы получите выгодное предложение, которое Вам следует принять, не отчаивайтесь и выше нос!
    Вас ждут успех и гармония! Верьте в себя.

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для Vassa-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Огромное спасибо.Очень успокоили,а то я уже впала в отчаяние.Желаю вам всяческих благ и процветания.


Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения