Тема: Как можно разлучить мать и дочь? ((( А я еще думала что у нас законы не работают!!(

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для K@TёNoK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Сч@CтЬя)))
    Возраст
    38
    Сообщений
    142
    Репутация
    1081

    Angry Как можно разлучить мать и дочь? ((( А я еще думала что у нас законы не работают!!(

    За судьбой актрисы Натальи Захаровой следит, пожалуй, вся страна. Уехала во Францию, вышла замуж за стоматолога Патрика Уари, родила дочь Машу, развелась. Французский ювенальный суд отобрал “на время семейных неурядиц” у матери трехлетнего ребенка, поместил в приют, а спустя год — в приемную семью. Потом Наталью лишили родительских прав с формулировкой “из-за удушающей, захватнической материнской любви”. Затем бывший супруг обвинил ее в попытке поджечь его квартиру. Несмотря на то что Захарова всячески отрицала свою вину, получила три года тюрьмы. Узнав о приговоре, Наталья села на самолет и вылетела в Москву. Но в начале этого года вернулась в Париж за дочерью. И тут же попала в тюрьму. Два месяца назад актрису экстрадировали из Франции в Россию. И вот Президент РФ Дмитрий Медведев помиловал Наталью Захарову. Но пока документы не готовы, она все еще за решеткой. Считает каждый день, проведенный здесь, потерянным, потому что руки у нее связаны и она не может искать свою дочь Машу. О трагедии женщины и матери актриса Наталья Захарова — в откровенном интервью “МК”.

    http://www.mk.ru/social/interview/2011/07/25/608572-bez-vinyi-vinovataya-natalya-zaharova.html


    Как по мне. так это вообще абсурд! Как такое допустимо? Да,нет мне кажется ни одного законного права разлучать самых родных на свете людей!
    Почему преследовались интересы психически больного человека, а не ребенка? Я вчера смотрела по НТВ интервью с Натальей Захаровой!( найдите в инете , посмотрите) Это ужасно, бедная женщина и девочка , я вообще не представляю как они все это выдерживают? Да, им просто обеим поломали жизни! А я еще думала что у нас законы не работают(( Капец(
    Где логика законов страны Франция?
    А может это политика?

    Как бы там не было это бесчеловечно!!!
    Наталья Рассказывала, что ее дочь в приемной семье спала стоя, потому что стояла возле окошка и ждала когда за ней придет МАМА!!! Я бы если честно судью бы расстреляла!!!

    А вы что думаете по этому поводу?
    Желание порождает возможности, нежелание-причины!/Сахарочек 14.07.2007


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от K@TёNoK Посмотреть сообщение
    Как можно разлучить мать и дочь?

    Наталья Рассказывала, что ее дочь в приемной семье спала стоя, потому что стояла возле окошка и ждала когда за ней придет МАМА!!! Я бы если честно судью бы расстреляла!!!

    А вы что думаете по этому поводу?
    А как можно разлучать отца и его ребёнка?

    Брак обязан быть нерушимым! Если это условие не выполняется, то всё остальное несущественно.

    Именно доступность разводов привела к деградации человечества, когда каждый сам себе пуп земли и плюёт на того, кто рядом. Ведь нет никакого смысла в самоограничениях и самоконтроле: что-то не понравилось - взяли и разбежались, устроив эпопею по дележу детей и имущества...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Ни кого не сужу, но подобных историй очень много - вышла замуж за иностранца, потом развелись и начинается перетягивание детей через границу .. может женщины как то будут думать и, вообще, по хорошему договариваться с бывшими мужьям .. ведь корень проблемы, кроме прочего, состоит в неспособности людей цивильно решить свои дела с глазу на глаз, не устраивая демонстраций с международными скандалами.
    Боже, храни Одессу! (с)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Вообще то указанное ТС интервью, кстати таких множество, призвано показать-что из себя представляет ювенальная юстиция, которую усердно пропихивают у нас. Это в цивилизованных Европах такое...представьте, что будет у нас в стране, если (не дай бог) введут ювеналку.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    554
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Вообще то указанное ТС интервью, кстати таких множество, призвано показать-что из себя представляет ювенальная юстиция, которую усердно пропихивают у нас. Это в цивилизованных Европах такое...представьте, что будет у нас в стране, если (не дай бог) введут ювеналку.
    Можно и на Россию посмотреть, они уже хорошо "продвинулись" в этом направлении. Сейчас там история, мужика на 13 лет засадили в тюрьму на основе анализа двух рисунков 7-летнего ребенка психологом-лесбиянкой, любительнецой садо-мазо, которая углядела в хвосте кота фаллический символ. А сейчас еще и угрожают матери забрать ребенка. Ссылка.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Ig0rr Посмотреть сообщение
    Можно и на Россию посмотреть, они уже хорошо "продвинулись" в этом направлении. Сейчас там история, мужика на 13 лет засадили в тюрьму на основе анализа двух рисунков 7-летнего ребенка психологом-лесбиянкой, любительнецой садо-мазо, которая углядела в хвосте кота фаллический символ. А сейчас еще и угрожают матери забрать ребенка.
    Да уж...

    ...
    Девочку лишили отца на долгие годы потому, что, выражаясь языком следствия, "в не установленном следствием месте, в не установленное следствием время и не установленным следствием способом" он якобы надругался над ней.
    ...
    По такому "основанию" можно посадить любого мужика.
    Да и женщину тоже...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от K@TёNoK Посмотреть сообщение
    Где логика законов страны Франция?

    А вы что думаете по этому поводу?[/B]
    Что говорит закон Франции о гражданстве? В США родившийся ребенок, автоматически имеет гражданство США. Вне зависимости от гражданства родителей(вроде так).
    У девочки папа гражданин Франции и родилась она во Франции. Вот и защищает Франция свою гражданку.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от K@TёNoK Посмотреть сообщение
    За судьбой актрисы Натальи Захаровой следит, пожалуй, вся страна. Уехала во Францию, вышла замуж за стоматолога Патрика Уари, родила дочь Машу, развелась. Французский ювенальный суд отобрал “на время семейных неурядиц” у матери трехлетнего ребенка, поместил в приют, а спустя год — в приемную семью. Потом Наталью лишили родительских прав с формулировкой “из-за удушающей, захватнической материнской любви”. Затем бывший супруг обвинил ее в попытке поджечь его квартиру. Несмотря на то что Захарова всячески отрицала свою вину, получила три года тюрьмы. Узнав о приговоре, Наталья села на самолет и вылетела в Москву. Но в начале этого года вернулась в Париж за дочерью. И тут же попала в тюрьму. Два месяца назад актрису экстрадировали из Франции в Россию. И вот Президент РФ Дмитрий Медведев помиловал Наталью Захарову. Но пока документы не готовы, она все еще за решеткой. Считает каждый день, проведенный здесь, потерянным, потому что руки у нее связаны и она не может искать свою дочь Машу. О трагедии женщины и матери актриса Наталья Захарова — в откровенном интервью “МК”.

    http://www.mk.ru/social/interview/2011/07/25/608572-bez-vinyi-vinovataya-natalya-zaharova.html


    Как по мне. так это вообще абсурд! Как такое допустимо? Да,нет мне кажется ни одного законного права разлучать самых родных на свете людей!
    Почему преследовались интересы психически больного человека, а не ребенка? Я вчера смотрела по НТВ интервью с Натальей Захаровой!( найдите в инете , посмотрите) Это ужасно, бедная женщина и девочка , я вообще не представляю как они все это выдерживают? Да, им просто обеим поломали жизни! А я еще думала что у нас законы не работают(( Капец(
    Где логика законов страны Франция?
    А может это политика?

    Как бы там не было это бесчеловечно!!!
    Наталья Рассказывала, что ее дочь в приемной семье спала стоя, потому что стояла возле окошка и ждала когда за ней придет МАМА!!! Я бы если честно судью бы расстреляла!!!

    А вы что думаете по этому поводу?
    Наталья Рассказывала, что ее дочь в приемной семье спала стоя, потому что стояла возле окошка и ждала когда за ней придет МАМА!!!
    1.как об этом узнала мама ?
    2.дочка была отлучена в 3-х летнем возрасте...как долго дети помнят родителей ?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения