Тема: НУЖЕН СОВЕТ

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию НУЖЕН СОВЕТ

    Всех с праздниками! вот собственно вопрос,живу ул Армейская есть Матрица и ОГО что ещё есть незнаю,кто что может сказать по этим провайдерам и может есть ещё варианты в этом районе?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    По-моему там работает ICN, может TeNet и вроде слышал что теперь даже и Infomir.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    По-моему там работает ICN, может TeNet и вроде слышал что теперь даже и Infomir.
    а что за Infomir не слышал о таком что из этих самый стабильный и по цене разумнвй?

  4. Вверх #4
    про infomir нашёл не далеко только на Говорова на Армейской нету,так что вопрос по Матрице и ICN,ОГО как то много плохих отзывав...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Я конечно не пользовался постоянно ICN, но мне понравился. Скорость выдерживают. Есть внутрисетевой торрент-трекер и оттуда фильмы за 3 минуты скачиваются. Вообщем у меня на него нареканий нет.

    ОГО (Укретелеком) у меня уже полтора года. Интернета не было раз пять, обычно минут 30-60. Вообщем я поражён стабильностью работы данного провайдера! Но сразу скажу - тут нет никакой внутрисетевой скорости.

    Матрица - на работе была по ADSL работала не плохо. За 2 месяца Интернета не было раза 2. Есть внутрисеть. И есть доступ на сайт mp3.alkar.net и video.alkar.net . За счёт этих сайтов становится очень сладким для выбора.

    Про TeNet ничего не могу сказать. Правда сейчас у них появились очень привлекательные тарифные планы Форсаж. Помимо приятной цены, TeNet теперь ещё даёт доступ на UA-IX со скоростью выше чем пакетная.

    Подвожу итоги и говорю что выбрал бы я:
    1) ICN
    2) TeNet
    Я выбрал бы их за то что есть быстрая сетка 100 Мбит, хорошо развиваются,

    3) ОГО
    4) Матрица
    Последних двух выбирал бы в крайнем случае.

  6. Вверх #6
    mill спасибо большое за информацию,единственное что к нашему дому icn не подключён,буду узнавать смогут ли и ещё вопрос провайдер например icn смогут завести линию не через дверь квартиры а скажем через балкон?

  7. Вверх #7
    тут посмотри

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Chevyk Посмотреть сообщение
    тут посмотри
    спасибо,но тут по моему давно инфу не обновляли т к Матрица у меня в доме есть,а тут нет адреса с моим домом

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    ICN есть во всех без исключения домах на Армейской.

    Тенет - смотрите сайт Тенета.

    Матрица - только в 9- и 16--этажках.

    Инфомир - видел, как они затягивали оптику на Говорова около общежитий политеха.

    Назовите точный адрес дома.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения