Тема: Требуются охранники в банк

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cler_o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52

    По умолчанию Требуются охранники в банк

    Приглашаем на работу охранников в банк. Пятидневка, с 9.00 до 18.00, з/п - 2000 грн. Мужчины до 50 лет, желателен опыт работы в охране (возможно пенсионеры МВД, МВС) Справки по телефону 757-92-87, Ольга Евгеньевна.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    196
    Репутация
    85
    за 2 тыщи гривен сами подставляйте опы за чужое бабло(((

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    26
    Что за банк и где живет?

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    60
    Неужели в банке так мало денег, что даже охране достойно платить не могут ?!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Volt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    168
    Репутация
    54
    2000 для банка это очень даже достойно -)) поверте найдутся колхозники или западенци готовые работать за буханку хлеба и миску борща!!! вот поэтому зарплаты нищенские потому что норм люди не идут на унизительную работу за гроши а колхоз рад сторатца!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Volt Посмотреть сообщение
    2000 для банка это очень даже достойно -)) поверте найдутся колхозники или западенци готовые работать за буханку хлеба и миску борща!!! вот поэтому зарплаты нищенские потому что норм люди не идут на унизительную работу за гроши а колхоз рад сторатца!!
    "Колхоз" "работает" двое суток через сутки, так меньше уходит на жильё, и зарабатывают 3-3,5т
    пятидневка 2т - мало для нормального человека
    Консультации по вопросам безопасности

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для znv222
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    417
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Cler_o Посмотреть сообщение
    (возможно пенсионеры МВД, МВС)
    МВД - понятно. МВС - это что тогда такое? Или, скажем так, МВС - понятно (на Украине живем, все же...), тогда МВД - это что?
    Вы что хотите, Ольга Евгеньевна? Объясните пенсионеру НГШ ВС...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для 777אדווכת
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Volt Посмотреть сообщение
    2000 для банка это очень даже достойно -)) поверте найдутся колхозники или западенци готовые работать за буханку хлеба и миску борща!!! вот поэтому зарплаты нищенские потому что норм люди не идут на унизительную работу за гроши а колхоз рад сторатца!!
    Ты ни чем не лучше колхозника , с начало писать грамотно научись .Они работать будут хоть где нибудь , а местные наркошы только и бегают по притонам .

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от znv222 Посмотреть сообщение
    МВД - понятно. МВС - это что тогда такое? Или, скажем так, МВС - понятно (на Украине живем, все же...), тогда МВД - это что?
    Вы что хотите, Ольга Евгеньевна? Объясните пенсионеру НГШ ВС...
    а если Нач Штаба прикажет то будет и МВС и МВД!))) шо, пенсионеры НГШ ищут работу простым охранником?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Cler_o Посмотреть сообщение
    Приглашаем на работу охранников в банк. Пятидневка, с 9.00 до 18.00, з/п - 2000 грн. Мужчины до 50 лет, желателен опыт работы в охране (возможно пенсионеры МВД, МВС) Справки по телефону 757-92-87, Ольга Евгеньевна.
    Огласите название Вашего банка, плиз. Это сократит время на лишние вопросы

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для znv222
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    417
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    а если Нач Штаба прикажет то будет и МВС и МВД!))) шо, пенсионеры НГШ ищут работу простым охранником?
    Нач Штаба для меня давно уже не авторитет (а откуда, Вы, кстати, такие слова-то знаете, юноша?)
    Да и работу я не ищу - пенсии пока хватает. Так, поинтересовался, в чем же отличие между МВД и МВС у тружеников полей и огородов, может, проблеют что-то в ответ, сердешные...

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для kastelono
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    хахаха похоже некоторые особы из форумчан думают что МВД и МВС это две разные структуры

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от znv222 Посмотреть сообщение
    Нач Штаба для меня давно уже не авторитет (а откуда, Вы, кстати, такие слова-то знаете, юноша?)
    Да и работу я не ищу - пенсии пока хватает. Так, поинтересовался, в чем же отличие между МВД и МВС у тружеников полей и огородов, может, проблеют что-то в ответ, сердешные...
    юноша в нежном призывном возрасте служил в строевой части, слов таких знаю много и на русском и на украинском, командир и нач штаба до сих пор в авторитете. И перлы интернетовские мне тоже очень нравятся.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    16
    Я вот все не могу понять,почему к охраннику в банке ,такое отношение?Я имею ввиду денежное довольствие...А ведь человек-охранник,раньше всех рискует жизнью...это хорошо,когда спокойно....Но голодного народа много шастает...И, как говорят в определенных кругах,"валить"будут охранника в первую очередь....Так дайте достойную зарплату,что б человек хоть знал,ради чего идет на риск!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для znv222
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    417
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от имофеич Посмотреть сообщение
    юноша в нежном призывном возрасте служил в строевой части, слов таких знаю много и на русском и на украинском, командир и нач штаба до сих пор в авторитете. И перлы интернетовские мне тоже очень нравятся.
    Вас понял. Пороху, наверное, не нюхали, но портянку мотали, а потому, хотя бы за это - уважаю.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    274
    Репутация
    50
    2к в охране, да еще и банке... неадекваты, блин, зажравшиеся =(
    вон на стоянке сутки через двое/трое платят 2 тысячи, а тут каждый день работай. да еще и риск в разы больше

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для имофеич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса МАМА
    Возраст
    46
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от znv222 Посмотреть сообщение
    Вас понял. Пороху, наверное, не нюхали, но портянку мотали, а потому, хотя бы за это - уважаю.
    мотали, веником и "машкой" владею виртуозно, про порох не буду.... особист не советовал категоричеки

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Kuzimanza7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    41
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Cler_o Посмотреть сообщение
    Приглашаем на работу охранников в банк. Пятидневка, с 9.00 до 18.00, з/п - 2000 грн. Мужчины до 50 лет, желателен опыт работы в охране (возможно пенсионеры МВД, МВС) Справки по телефону 757-92-87, Ольга Евгеньевна.
    В котором часу и в какие дни звонить? Не наркоман,не НШ,опыт в наличии и возраст подходящий,местный.
    Ответ в личку приветствуется,так как я тут редкий гость.
    Жрите мусор,спасайте планету!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения