Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 1 из 1992 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39823
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145

    Lightbulb Таксисты о такси

    Думаю нам всегда есть чего обсудить. Службы администрация, тарифы. Может когда нибудь это перерастет в профсоюз одесских таксистов, а может и нет Тут можно смело обсуждать тарифы, рычаги влияния на компании-работодателей, пассажиров, службы города, смешные и не очень адреса, клиентов лыжников, курьёзы и трагедии и вообще все, что хоть как то связано с нашей работой. Добро пожаловать))

    АХТУНГ, АХТУНГ!!!
    Кароче, принято волевой решение ваять свой сайт. Все предложения помощи в данном вопросе в личку.
    Последний раз редактировалось Extralight; 20.07.2011 в 15:54.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    ну присоеденяюсь, но одно но))) и ты сам это понимаешь. Все подряд говорить нельзя. И всю правду о такси)) тема не закрытая а общественная
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    если попросить сделать тему закрытой и скрытой, тогда да было бы супер!!!!
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Думаю нам всегда есть чего обсудить. Службы администрация, тарифы. Может когда нибудь это перерастет в профсоюз одесских таксистов, а может и нет Тут можно смело обсуждать тарифы, рычаги влияния на компании-работодателей, пассажиров, службы города, смешные и не очень адреса, клиентов лыжников, курьёзы и трагедии и вообще все, что хоть как то связано с нашей работой. Добро пожаловать))
    .. как раз когда общался в теме "такси в Одессе" подумал, что Samum прирожденный председатель профсоюза такси

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Думаю пока профсоюз нормальный создадут, ой как много времени пройдёт)) Подсобрать сюда онлайн-коллег для обмена информацией сначала, а там видно будет

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    и почему раньше такой ветки не было?(((
    что-то типа подписи

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ну присоеденяюсь, но одно но))) и ты сам это понимаешь. Все подряд говорить нельзя. И всю правду о такси)) тема не закрытая а общественная
    А ты думай, что говоришь. Кому нужно, тот поймёт.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    .. как раз когда общался в теме "такси в Одессе" подумал, что Samum прирожденный председатель профсоюза такси
    Абижаешь, начальник. (с)
    Я хочу "чтоб усе", а не какие то члены.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Пойдём в направлении топикстартера.
    Слышал краем уха, что появились новые службы. Новые принципиально. Работают без эфира, приходит СМС на телефон, знаешь откуда-куда-за сколько ехать. Главное - можешь брать, можешь не брать.
    Подробностей не знаю, но оченьно интересно. После этого, прости господи, сезона, будет ещё интересней.
    Кто в курсе?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Ещё. Что будем делать с ангинами, которые приползут сюда брызгать слюной? Сдавать модерам?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ещё. Что будем делать с ангинами, которые приползут сюда брызгать слюной? Сдавать модерам?
    однозначно игнорить
    По поводу этих служб, не думаю что там лучше чем где либо. новые такси - проблемы с клиентами заказами, покупка продажа на биржах, мерседесы и славуты с одинаковыми маяками... Я кста даж боюсь подумать, что если такой "сезон", что будет после...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Тут можно смело обсуждать клиентов лыжников
    Нужное дело, а как? Вот яркий пример, простоял час в дождь под рассказы "уже выходят", потом отключили телефон. Знаю только улицу/дом. На деньги даже не надеюсь, как сделать чтоб они больше никогда не могли заказать такси?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    По поводу этих служб, не думаю что там лучше чем где либо. новые такси - проблемы с клиентами заказами, покупка продажа на биржах, мерседесы и славуты с одинаковыми маяками
    Та понятно. Для начала, как вторая служба. Главное, что мне нравится (по разговорам), что заранее знаешь всё и можешь отказаться.
    Кто так работает?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Та понятно. Для начала, как вторая служба. Главное, что мне нравится (по разговорам), что заранее знаешь всё и можешь отказаться.
    Кто так работает?
    я тебя рассказывал про оптимальное.
    Программа на телефон - 1 закладка, очередь - сам становишся, сам снимаешся как хочеш. Пасажиры сели в машину - можно выбирать в меню "закрыть заказ" и сразу становиться в очередь на следущюю стоянку. Ну или по усмотрению если через 15 минут там будеш а ты 1.
    2 закладка помощи - все свободные заказы. Выдаються как только поступают.
    МОжно взять на 4 утра заказ в аэропорт например. А не вставать зря.
    3. Информация о заказе.
    подробно - куда откуда и за сколько.
    Впринцыпе можеш сам считаться, если не по районам - а по км.

    + тебе дают заказ по очереди, звонит будильник пока ты телефон не тронишь. Т.е. ночью можно кимарить - без злой базы, которой лень звонить - у них много работы.

    - мало заказов.
    - низкие цены
    - неразвитая система + к тарифам.
    В оптимальном не было + ни каких к тарифам, или город или меж город.
    Савиньен, лен паселок например висел в воздухе кто хотел брал , но без подачи. Может изменилось - не знаю.
    Последний раз редактировалось svikik; 04.07.2011 в 16:38.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Нужное дело, а как? Вот яркий пример, простоял час в дождь под рассказы "уже выходят", потом отключили телефон. Знаю только улицу/дом. На деньги даже не надеюсь, как сделать чтоб они больше никогда не могли заказать такси?
    Вчера дают мне заказ на село светлое, старые дачи Едет тело на паустовского, я реально на фонтанке, так шо не близкая дорога, пока допер мин 25 прошло. подача по району)), не 15 точно. Доезжаю никого, тел вырубают. Пока возвращаюсь(там от светлого до дач минут 5 ехать), летит е-95 и стары на перегонки...паходу тип не заморачивался и всем позвонил...кста...на мае интенсивное подмигивание не один из этих б****... братьев таксистов даже не притормозил, хотя, дорога узкая, и точка назначения одна Будет заказывать молодой чел на паустовского, нулевик, будьте внимательны.
    Как не ехать? Пока это сложно, в принципе не плохо было бы вбивать таких клиентов в общую базу. за долг свыше 50 грн, старше 14 дней для начала, на форуме этого сделать нельзя если нам не закроют ветку Оч реально это сделать на каком то постороннем ресурсе. Думаю ней(этой базой) с радостью воспользуются самые крупные службы города в будущем.
    Последний раз редактировалось Extralight; 04.07.2011 в 16:45.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Подскажите сколько сейчас за аренду жигулей или допустим сенса надо отдать. И на каком аппарате лучше будет работать?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Sauron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    355
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от RusoTuristo Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько сейчас за аренду жигулей или допустим сенса надо отдать. И на каком аппарате лучше будет работать?
    В Москве незнаю, а в Одессе смотря по чем договоришься, в "Стар Чемпионах" за аренду Логанов вроде по 200-250гр. в сутки, А работать лучше на своей т.к. платить будеш только за заказы , рекламу и связь, ну не считая налогов и пенсионного если с лицензией., и желательно иномарке начиная с Сенса и выше.
    Fortuna non penis, а manus non recipe!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Пойдём в направлении топикстартера.
    Слышал краем уха, что появились новые службы. Новые принципиально. Работают без эфира, приходит СМС на телефон, знаешь откуда-куда-за сколько ехать. Главное - можешь брать, можешь не брать.
    Подробностей не знаю, но оченьно интересно. После этого, прости господи, сезона, будет ещё интересней.
    Кто в курсе?
    в мегаполисе есть такая программа + биржа с Игалом, Фаворитом.
    потом в Перевозчике тоже + биржа с 3-мя службами (прога как в плюсе).
    видно, откуда куда и тариф.
    Последний раз редактировалось begi2005; 05.07.2011 в 07:07.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Вчера дают мне заказ на село светлое, старые дачи Едет тело на паустовского, я реально на фонтанке, так шо не близкая дорога, пока допер мин 25 прошло. подача по району)), не 15 точно. Доезжаю никого, тел вырубают. Пока возвращаюсь(там от светлого до дач минут 5 ехать), летит е-95 и стары на перегонки...паходу тип не заморачивался и всем позвонил...кста...на мае интенсивное подмигивание не один из этих б****... братьев таксистов даже не притормозил, хотя, дорога узкая, и точка назначения одна Будет заказывать молодой чел на паустовского, нулевик, будьте внимательны.
    Как не ехать? Пока это сложно, в принципе не плохо было бы вбивать таких клиентов в общую базу. за долг свыше 50 грн, старше 14 дней для начала, на форуме этого сделать нельзя если нам не закроют ветку Оч реально это сделать на каком то постороннем ресурсе. Думаю ней(этой базой) с радостью воспользуются самые крупные службы города в будущем.
    это поскотовская тема уроды вызывают по 5 служб и ждут кто раньше приедет. хотя я раз во дворе стара зажал и как он мордой не крутил пассажиру пришлось вызывать такси по новой))))) я еще минут 10 попихал пасажирику и свалил может стар его и забрал но думаю ангина урок получила

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Думаю пока профсоюз нормальный создадут, ой как много времени пройдёт)) Подсобрать сюда онлайн-коллег для обмена информацией сначала, а там видно будет
    А на что смотреть? На нашем с тобой веку этого не произойдет, менталитет у нас другой. Поколения этак через три может что и случится путное, я ТАК думаю!
    ВСЕ ПРОИДЕТ!


Ответить в теме
Страница 1 из 1992 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения