Тема: поклонникам КиШа

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    44

    Talking поклонникам КиШа

    Незнаю, закроют ли эту тему или нет (как клон ил рассадник флуда), но очень хочеться, чтоб здесь многие поклонники Короля и Шута смогли поделиться инфомацией, новостями о любимой группе.
    Да и просто поболтать о них или их творчестве


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Вот меня гложет вопрос: почему последний альбом записан в таком жутком качестве? Сплошная каша из инструментов

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    44
    я, к сожалению еще не успел его достать , так что не могу судить. Как только прослушаю, обязательно дам свою оценку.
    Последний раз редактировалось Hugo; 16.02.2007 в 13:51.

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Инферно
    Вот меня гложет вопрос: почему последний альбом записан в таком жутком качестве? Сплошная каша из инструментов
    на вкус и цвет...

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не купила еще последний альбом - не скажу поэтому ничего;
    фанатела от первых альбомов, потом чем дальше в лес... тем ближе вылез... но на концерт наверно пойду.. хотя сомневаюсь что мне он понравится из-за качества их выступления и звука... В прошлый раз если не знаешь песню - то ни одного слова не разберешь... оч сомнительно что в этот раз будет что-то другое

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Fallen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Инферно
    Вот меня гложет вопрос: почему последний альбом записан в таком жутком качестве? Сплошная каша из инструментов

    хм... ты это о каком альбоме?
    "продавец кошмаров" или предпоследнем "Бунт на корабле" ?
    На счёт "продавец кошмаров"- альбом в отличнейшем качестве, в своё время мелодичный и тяжёлый, чего не могу сказать о "Бунт на корабле"

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Я про "Продавец кошмаров". Качал уже даже в lossless. На хай-фай акустике слушать невозможно. Например песня Ром - такое впечатление, что слушаю mp3 с битрейтом 92 kbps. Тарелки звенят, голос растворяется в инструментах, из гитар - одна каша...

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для BuPyC.od.ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Hugo
    я, к сожалению еще не успел его достать , так что не могу судить. Как только прослушаю, обязательно дам свою оценку.
    А ксати, народ, если у когото вдруг появится возможность подогнать альбомчик, сообщите, помогите .... ОК?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для @InterNet@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    188
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от BuPyC.od.ua
    А ксати, народ, если у когото вдруг появится возможность подогнать альбомчик, сообщите, помогите .... ОК?
    А а Нете нет разве нигде? Я лично слушал этот альбом и считаю что качество очень даже не плохое, а совсем наоборот! Да и предыдущий альбом не сильно хреновое качество. Вообще КиШа я слушаю уже 4 года и считаю что это отличная группа и их творчество стает только лучше, а не катится вниз! Правда уход Маши и Балу меня не сильно порадовало без них концерты не так интересны.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для WM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    28
    Люди, нафига открывать тему если даж не в курсе?? Даж последний альбом не слышал, а скока прошло времени с тех пор, когда он вышел? А? Беда. Фтопку
    Ready To Autumn ?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от WM
    Люди, нафига открывать тему если даж не в курсе?? Даж последний альбом не слышал, а скока прошло времени с тех пор, когда он вышел? А? Беда. Фтопку
    а разве у них один альбом?? или новый вышел а старые забыли?
    а услышать новый - это дело времени.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для WM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    28
    Ага, далеко не один альбом, к счастью или к сожалению это каждый решает сам Просто удивился что автор темы до сих пор не слушал Продавца Кошмаров, а разговоры в принципе о нем в основном и ведутся. Вот ссылка с дальнейшим перебросом на рапид http://nepi.ru/2006/12/09/korol_i_shut__prodavec_koshmarov_2006.html
    Ready To Autumn ?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от WM
    Ага, далеко не один альбом, к счастью или к сожалению это каждый решает сам Просто удивился что автор темы до сих пор не слушал Продавца Кошмаров, а разговоры в принципе о нем в основном и ведутся. Вот ссылка с дальнейшим перебросом на рапид http://nepi.ru/2006/12/09/korol_i_shut__prodavec_koshmarov_2006.html
    спасибо, но у меня инет на траффик , так что буду покупать.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Sammet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    11
    КиШ - хорошая группа была в свое время, но они просто себя уже исчерпали. В последнем альбоме ваще почти ничё непонравилось, только одна песня - "Пляски на могиле" и фсё... жаль а ведь была группа хорошая =((

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    мне почти все песни нравятся...прада в песне Продавец кошмаров - каша из инструментов, но всё равно кулл как по мне

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для @InterNet@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    188
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Sammet
    КиШ - хорошая группа была в свое время, но они просто себя уже исчерпали. В последнем альбоме ваще почти ничё непонравилось, только одна песня - "Пляски на могиле" и фсё... жаль а ведь была группа хорошая =((
    Это не группа себя исчерпала, а у тебя вкусы поменялись. В новом альбоме почти все песни рульные, правде вот не понравились мне Пляски на могиле, В гостях у соседа, Красавец и Ром иногда не прет. В Бунте на корабле они конечно намутили фигни, но новый альбом полностью соответствует их стилю и ничем не уступает остальным!
    Анархия - мать порядка!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Sammet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от @InterNet@
    Это не группа себя исчерпала, а у тебя вкусы поменялись. В новом альбоме почти все песни рульные, правде вот не понравились мне Пляски на могиле, В гостях у соседа, Красавец и Ром иногда не прет. В Бунте на корабле они конечно намутили фигни, но новый альбом полностью соответствует их стилю и ничем не уступает остальным!
    Да=)) Видимо поменялись вкусы =)) мне наоборот "Бынт на корабле нравится" =)) а ещё "Акустический альбом" =)

  18. Вверх #18
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    я пару лет назад
    ой как фанатела от КиШ!а сейчас даже не знаю,что они поют!
    у нас она часто выступают,но я даже не знаю таких людей кто ходит к ним на концерты!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    44
    Людиииии!!!!! Кто идет на их концерт во Дворце спорта?
    Почему в них все начинают разочаровываться? или только от нового?
    Меня тоже старые песни больше нравятся.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Мне больше всего акустический альбом понравился. Остальные тоже очень нравяться. Но на концерт скорее всего не иду


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения