Тема: Пешеходы-...с ума сошли. (или Пешеходы-зомби)

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 358
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342

    По умолчанию Пешеходы-...с ума сошли. (или Пешеходы-зомби)

    Сегодня утром, около 9 утра ехал на работу, и застал в раёне 14 ст. черн. дороги "банду" пешеходов которая ходила взад-вперёд по пешеходному переходу, не давая транспорту нормально двигаться, собрали огромную пробку!

    Что это за идиоты? (другого "названия" таким людям не нахожу)

    Так разозлили, что проезжая мимо (протискиваясь, распихивая "этих") накричал на них...

    И менты были рядом, на перекрёстке. Не пускали к этой "группе" автомобили, двигающиеся со стороны черноморки, заставляя уходить налево.

    Я спросил у них - "Что нельзя с ними ничего сделать?" Они мне в ответ - ну разве что по головам настучать, и пожали плечами

    ЗЫ: Ещё как-то давно застал таких же идиотов на королёва, в районе райадминистрации (или как её там).
    Последний раз редактировалось TremendouS; 21.05.2010 в 20:38.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, около 9 утра ехал на работу, и застал в раёне 14 ст. черн. дороги "банду" пешеходов которая ходила взад-вперёд по пешеходному переходу, не давая транспорту нормально двигаться, собрали огромную пробку!

    Что это за идиоты? (другого "названия" таким людям не нахожу)

    Так разозлили, что проезжая мимо (протискиваясь, распихивая "этих") накричал на них...

    И менты были рядом, на перекрёстке. Не пускали к этой "группе" автомобили, двигающиеся со стороны черноморки, заставляя уходить налево.

    Я спросил у них - "Что нельзя с ними ничего сделать?" Они мне в ответ - ну разве что по головам настучать, и пожали плечами

    ЗЫ: Ещё как-то давно застал таких же идиотов на королёва, в районе райадминистрации (или как её там).
    А я слышала сегодня объявление по радио, вернее призыв к водителям объезжать район оптового рынка,т.к. там сумасшедшая пробка неизвестного происхождения , а ГАИ пытается выяснить причину.
    А вот она и причина!!!

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    может митингуют? в последнее время перекрывать дороги модно
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для КавайнаЯ^^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Возраст
    33
    Сообщений
    390
    Репутация
    311
    странно как-то)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    офигеть... вот козлы! спешила бы.... давила бы к черту....

  6. Вверх #6
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22889
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    офигеть... вот козлы! спешила бы.... давила бы к черту....
    Ну,конечно...Давить всех на фиг...
    Но если люди митинговали,значит,что-то случилось,не просто же так они ходят И раз вышли на проезжую часть-так их уже довели до этого.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    вот хамы собрались в теме (не все конечно)
    какие давить? если спешишь сядь на самолет, нет ничего срочного в жизни, а если срочно выезжать раньше надо а не потом гнать
    и правда - если митинг значит что-то у народа не так

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Ну,конечно...Давить всех на фиг...
    Но если люди митинговали,значит,что-то случилось,не просто же так они ходят И раз вышли на проезжую часть-так их уже довели до этого.
    Ну, допустим, что-то случилось... но при чём здесь обычные люди, которые просто пытаются добраться до работы (или ещё куда-то, не суть важно)?
    И как интересно, их могли довести до такого странного (глупого) поведения?

    И каким образом такое поведение может им в чём-то помочь?

  9. Вверх #9
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22889
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, что-то случилось... но при чём здесь обычные люди, которые просто пытаются добраться до работы (или ещё куда-то, не суть важно)?
    И как интересно, их могли довести до такого странного (глупого) поведения?

    И каким образом такое поведение может им в чём-то помочь?
    Значит,нужно разворачиваться и уезжать,раз проехать не можете,в чем проблема?А вот Скорую или пожарников бы пропустили.
    А очень просто их могли довести..Когда света нет по 5 суток или воды,а всем плевать,и никто не приезжает и даже трубку не берет на вызов...Когда забирают единственный зеленый двор и строят там паркинг...Много еще причин есть,поверьте
    Это поможет им привлечь внимание администрации,прессы,начальников ЖЭКов и прочих стервятников И,возможно, даже решит проблему.
    Дай Бог,чтобы Вам не пришлось так решать проблемы,а все получалось с первого раза, и не приходилось пользоваться такими методами.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    И всё-же я не вижу связи между описаными проблемами, и таким вот дурацким поведением. Я, кстати, не буду разворачиваться, а буду сигналить, пугать, и ехать сквозь них!
    Я не считаю что это можно считать попыткой решить проблемы, это больше похоже на отсутствие мозгов у этой группы!

  11. Вверх #11
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22889
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    И всё-же я не вижу связи между описаными проблемами, и таким вот дурацким поведением. Я, кстати, не буду разворачиваться, а буду сигналить, пугать, и ехать сквозь них!
    Я не считаю что это можно считать попыткой решить проблемы, это больше похоже на отсутствие мозгов у этой группы!
    Ну что же,я могу Вам только посочувствовать...
    Насчет "сигналить, пугать, и ехать сквозь них"-так делает большинство...И поэтому так часто наших людей называют "упрямым быдлом", потому что "я хочу и я буду"...Удачи Вам завтра на дорогах и берегите нервы.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Это эгоизм нашего народа, если мне плохо то все остальным тоже должно быть плохо.
    В прошлом году я из за такой фигни на поскот три часа пешком шел с центра.
    Вместо того что бы устраивать головную боль чиновникам они делают голову ближнему.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    так перекрыли бы пушкинскую угол дерибасовской с 8,00.

    зачем своими проблемами добавлять проблемы другим?
    водители что остановятся и пойдут им свет ремонтировать?
    Votum separatum

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Ну что же,я могу Вам только посочувствовать...
    Насчет "сигналить, пугать, и ехать сквозь них"-так делает большинство...И поэтому так часто наших людей называют "упрямым быдлом", потому что "я хочу и я буду"...Удачи Вам завтра на дорогах и берегите нервы.
    Мне сочувствовать не нужно!
    Сочувствовать нужно Вам, если считаете такое поведение нормальным!

    Митинг? Ну так пожалуйста, идите себе и митингуйте возле соответствующих учреждений! А не на дороге, где ездят обычные и, возможно, С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ люди!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Это эгоизм нашего народа, если мне плохо то все остальным тоже должно быть плохо.
    В прошлом году я из за такой фигни на поскот три часа пешком шел с центра.
    Вместо того что бы устраивать головную боль чиновникам они делают голову ближнему.
    дык.....
    если до одних не достучаться то ближние должны помочь
    а если другие думают что их не коснется, то глубоко заблуждаются.
    а наш народ такой что сидит на месте пока пенка не дадут ничего не делает.....и никаких забастовок у нас нет, и все этому удивляются, по уши в говне живем, но никто не протестует, а какие-то поцы высунулись чуть выше и гонять волну!

  16. Вверх #16
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22889
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Мне сочувствовать не нужно!
    Сочувствовать нужно Вам, если считаете такое поведение нормальным!

    Митинг? Ну так пожалуйста, идите себе и митингуйте возле соответствующих учреждений! А не на дороге, где ездят обычные и, возможно, С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ люди!
    Нет,мне не нужно,спасибо.Я понимаю,что такое проблемы у людей и что такое сострадание.

    Едите?Так едьте другой дорогой..Не видите,здесь люди заняты?А вы ездите тут,мешаете,сигналите и чего-то там кричите
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    да уж, как явно прослеживаются автомобилисты (при чем работающие) и все остальные товарищи.... я могу назвать тысячу причин, по которым я буду спешить и ехать через толпу, и опоздание на работу будет самым безобидным из этого списка....
    что значит "садись на самолет, если спешишь"? что значит "разворачивайся и объезжай"? вы чего , люди? машины же не ездят по тротуарам, просто так, чтобы привлечь внимание к своим проблемам! а вот если бы поехали, ой, что бы тут пешеходы писали!!!! могу себе представить.... так вот подумайте об этом, вам, пешеходам будет нормально в такой ситуации?????

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Sun_Sunich Посмотреть сообщение
    дык.....
    если до одних не достучаться то ближние должны помочь
    а если другие думают что их не коснется, то глубоко заблуждаются.
    а наш народ такой что сидит на месте пока пенка не дадут ничего не делает.....и никаких забастовок у нас нет, и все этому удивляются, по уши в говне живем, но никто не протестует, а какие-то поцы высунулись чуть выше и гонять волну!
    Кому должны? В этом мире каждый сам за себя, а идеи коммунизма себя не оправдали. Да и мне до последнего казалось, что помощи просят, а не требуют в приказном порядке.
    Это хулиганка чистой воды.

    Вот когда будет общая проблема у всего города тогда мы встанем с вами плечом к плечу, а до тех пор такое поведение хамство, яж вам не звоню в 3 ночи с своими проблемами.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, около 9 утра ехал на работу, и застал в раёне 14 ст. черн. дороги "банду" пешеходов которая ходила взад-вперёд по пешеходному переходу, не давая транспорту нормально двигаться, собрали огромную пробку!

    Что это за идиоты? (другого "названия" таким людям не нахожу)

    Так разозлили, что проезжая мимо (протискиваясь, распихивая "этих") накричал на них...

    И менты были рядом, на перекрёстке. Не пускали к этой "группе" автомобили, двигающиеся со стороны черноморки, заставляя уходить налево.

    Я спросил у них - "Что нельзя с ними ничего сделать?" Они мне в ответ - ну разве что по головам настучать, и пожали плечами

    ЗЫ: Ещё как-то давно застал таких же идиотов на королёва, в районе райадминистрации (или как её там).
    когда людей никто не слышит, то это действенный способ обратить на себя внимание. и как результат срабатывает, к примеру свет включают через пол часа, а не через три дня как чесалось.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    аха! вроде их крики помогу людям, а вы остановитесь и спросите ни кому ли помощь не нужна....а то такой прынц на жигуле, типа отойди г...о плывет)))) и ещё осуждает кого-то
    Последний раз редактировалось Sun_Sunich; 21.05.2010 в 22:37.


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения